Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите ОМГТУ... 

Создана: 27 Ноября 2007 Втр 20:31:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 14137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Ноября 2007 Втр 20:31:57
    Ребята кто может помочь ..надо за 2 предмета договориться в политехе...

    в долгу не останусь ...
  2. 30 Ноября 2007 Птн 1:54:05
    бл*ть умников набралось... только востановился узнал кто да что...+
    ... у меня 10 дней до сдачи сессии...
    ... 15 дней до открытия магазина...мне плевать на учебу... - сейчас - просто хотелось бы перенести ее на весну - это реально с макс 2мя предметами..

    по поводу мозгов, и сдачи философии, не бойтесь - остроумные, все могу сдать..

    время деньги ., а времени нет... если есть люди кто может помочь..спасибо..если только пздеть извените не туда обратился.....


    ..если вы можете сидеть за компом и ни.х не делать ваши проблемы ..у меня просто времени щас не хватает , а сроки жмут. ....


    реально не успеваю.......я уже месяц в спорт зал не ходил из за того что с работы в 12 часов прихожу.....а терять работу из за диплома который можно 2-3 года отучиться и купить... не собираюсь... я не думаю что бюольше 30% форума получают больше чем я..(выпил буду злиться)

    в общем пока жалко потерять отданные за учебу 14 т.р и ожадания пол года ...если поможете.. спасибо нет.лучше промолчите!!
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2007 Птн 2:33:16
    Толик, это "злобные" преподаватели, с ними сложно будет. Я спрошу, если что узнаю - отпишусь.
  4. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 8:59:37
    tolik писал :
    мне плевать на учебу...


    тогда зачем тебе эта корочка честным путем? пойди и купи - один х*р -результат один и тот же Confused

    в бизнессе (или что там у тебя) дела так же решаешь? ааа! пацаны, помогите, лиценцию надо купить! товар пропал, надо срочно скинуть его! в долгу не останусь!!
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 12:59:08
    прикинь препод окажется контрагентом по бизнесу
    И еще вопрос гуру бизнеса:
    нафига учиться если уже зарабатываешь больше чем большинство форумчан?
  6. 30 Ноября 2007 Птн 15:31:21
    толег, ты сам прекрасно понимаешь что сморозил чушь, так что не п*зди.
    иди напиши на академ если все так не принципиально какие проблемы
  7. 30 Ноября 2007 Птн 20:02:04
    так тихо....
    я сказал неть времени.... диплом могу купить только летом .... хочется закончить в академ не хочу - хватит с меня 3х

    Гы-гы-гы

    по работе у меня все хорошо идет ..не сомневайтесь
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2007 Птн 20:14:16
    Приятно читать о неподкупных и достойных преподавателях!!
    Толик, ты не там ищешь, здесь ты точно не найдёшь, а думать тебе, где искать, нет времени, сам знаешь, почему Exclamation
  9. 30 Ноября 2007 Птн 20:28:39
    Катя,математику правда *уй сдашь не зная,чес слово
    ты ж гуманитарий,а высшая математика - это жесть..правда
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2007 Птн 20:31:49
    Funtique :о) писала :Катя,математику правда *уй сдашь не зная,чес слово
    ты ж гуманитарий,а высшая математика - это жесть..правда

    в ОмГТУ и гуманитариям преподают ВМ, считаю это абсурдом.
  11. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 21:30:00
    Dorotti писал(а) :
    Funtique :о) писала ... :Катя,математику правда *уй сдашь не зная,чес слово
    ты ж гуманитарий,а высшая математика - это жесть..правда

    в ОмГТУ и гуманитариям преподают ВМ, считаю это абсурдом.

    А я считаю абсурдом гуманитариев в ОмГТУ Лыба
  12. 30 Ноября 2007 Птн 21:36:09
    Благодаря этому "абсурду" политеховские гуманитарии успешно работают в различных областях, и мозги у них не засохшие.

    *извини за оффтоп, Толя. Не удержалась*
  13. 01 Декабря 2007 Суб 3:23:26
    если вы, свинья, считаете, что меня, преподавателя английского языка, обошла высшая математика, то вы, свинья, глубоко в этом заблуждаетесь. хотя то вот вообще не представляю нахрена она мне сдалась.

    говорить о том, что гуманитариям халява, а технарям нет - абсурд. из этого собсно говоря следует всего на всего что вы гуманитарное образование даже не нюхали.

    а вообще любой предмет х*й сдашь если не знаешь. если только педагогу не пох на балбесов

    я вам, мой любимый фунтик, предлагаю сдать за меня на следующей неделе латинский язык. была бы очень признательна Гы-гы-гы
  14. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2007 Суб 3:38:19
    Я гуманитарий, сдавший теорию вероятности на 5!
    Ну, кто на меня!!!
  15. 01 Декабря 2007 Суб 10:00:43
    слыште флюдеры... общайтесь в личке или аське друг друга.... нах сюда лезть это вам не флейм а у меня, а у меня...

    бесит аж...
  16. HarryK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2007 Суб 12:54:40
    Гуманитарий, сдающий математику на пять - действительно редкость))
    Про Степанова слышал, что он даже очень приличную сумму брать отказался. Я сейчас у него на очке, сдавать сложно придется, а что делать.
    Можно еще знаешь как: найти кого-нибудь, кто в политехе решает задачи, пусть он стоит перед дверью на экзамене, а ты каким-то образом передашь ему задания. Он тебе их решит, а ты постараешься сдать решенные задачи. Не факт, что получится, потому что могут и спросить, что к чему, но раз ты на заочке... не знаю. Сдача таким образом распространенное явление, думаю, тебе стоит попробовать, ты же от этого ничего не потеряешь, верно?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд