Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему нельзя голосовать за вЕдРо 

Создана: 21 Ноября 2007 Срд 14:05:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 16574

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Ноября 2007 Срд 14:05:30
    Тут
    Впрочем это многие уже понимают.
  2. 26 Ноября 2007 Пон 18:20:57
    Однако же народ сделает свой выбор. Вряд ли он будет сильно совпадать с вашим.
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 18:39:40
    ZodD писал :Однако же народ сделает свой выбор. Вряд ли он будет сильно совпадать с вашим.

    Я, честно говоря, мало в этом сомневаюсь. И своё мнение о полезности для народа такого выбора уже высказал. Confused
  4. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 20:26:53
    ZodD писал :Однако же народ сделает свой выбор. Вряд ли он будет сильно совпадать с вашим.

    ZodD, народ как раз и делает свой выбор, именно поэтому ВВП и возглавил список, так как реальные рейтинги тоже существуют и мониторятся администрацией.
    По сегодняшним данным ФОМа, (заказанным сами знаете кем) они набирают 62%, других данных больше официальных не будет до выборов.
    Смело делите эту цифру на 2.
    А после заявления Путиным на форуме 21 ноября, что у России кроме внешних врагов есть уже и внутри враги народа... нет слов...занавес.

    И ещё мне интересно, когда они наберут процентов 70-80, как они в Думе будут управлять этой разношерстной шоблой Вопрос Они же начнут жрать друг друга, как пауки в банке, с учетом, что многие туда ещё и не попадут?
  5. killxp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 20:52:18
    Господа, страшно....
    я никогда себя паникером не считал, но сейчас сознание довольно мрачные картинки рисует, внутри растет смутное осознание того, что всё... ни фига мы уже не сделаем... законно. Останется только на баррикады...
    А у меня дочка несколько дней назад родилась...
  6. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 21:05:47
    killxp писал :ни фига мы уже не сделаем... законно. Останется только на баррикады...

    Мля! у Вас дочка родилась!!! Не про барикады надо думать, а ребенком заниматься. Тем более что для баррикад нужна поддержка большинства и нежелание меньшинства отдать власть.

    Не идет никакой речи о кровавых ужастных картинах пока. Даже большевикам, в условиях гражданской войны, потребовалось несколько лет, что бы действительно эффективно развязать террор против собственного народа.

    Речь идет немного о другом. Та система, которая сейчас строится ведет нас в светлое будущее, при котором любое поднимание головы выше положенного уровня будет приводит к втаптыванию этой головы в жопу. Стрелять никто не будет. Для этого есть не менее эффективные экономические рычаги. Успех - только для своих, причем только для тех, кто играет по их правилам.

    Для 90% людей, не подымающихся выше среднего уровня такая ситуация не грозит ничем. Ну, что бы подавить очевидные недовольства немного поборзеют менты. Ну дык они и сейчас борзеют. Попадут - единицы. Не ездите на машине, не ходите выпимши по вечерам по улице, молчите, не лезьте - и никому Вы на фиг не будете нужны. Будет у Вас свой кусок хлеба, и не будет неприятностей, пока Вы сами себе их не найдете. Вот если вы поднятся хотите, а жопу при этом лизать - нет, то...

    И борьба-то собственно идет между Россией где право жить удобно узурпируется чиновничьей верхушкой за чисто вылизанную жопу вышестоящего и Россией, где каждый имеет право на самореализацию.

    И, в краткосрочной перспективе, ничего страшного для страны не произойдет. Ну как забивала власть на народ - так и будет забивать. А народ в ответ будет забивать на власть. Те немногочисленные лица, которые за счет свободы воли, в первую очередь, создают некий аморфный "интеллектуальный продукт" - просто свалят себе в более комфортные условия. Народу от этого не будет ни горячо, ни холодно. ЕдРу - тоже. В долгосрочной перспективе... Ну, умрет окончательно инженерная школа. Но ни ВВП, ни голосующий за него народ об этом не думает и не будет думать. Зачем им всем это?

    p.s. И поэтому смешны и проваливаются все потуги на технопарки и прочие технологические прорывы. Технологичный бизнес их игнорирует. Не подачки нам нужны, а лояльность государства. Как в Китае или Индии, к примеру. Но терпеть хотя бы грам независимости рядом это государство не будет. Им люди думающие - не нужны. Им нужны люди апплодирующие.
  7. 26 Ноября 2007 Пон 21:39:16
    Замечательные слова.

    Если бы я был аполитичен, вы бы убедили меня голосовать за Великую Единую Россию.
  8. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 22:30:37
    ZodD писал :Если бы я был аполитичен, вы бы убедили меня голосовать за Великую Единую Россию.

    Ну и вот, стало быть Дык а я Вас и не переубеждаю. Я рад что Вам нравится эта страна, такая как сейчас. Только давайте тогда в декларациях "Великая Россия" просто заменим на "Россия, где:" и дальше фактики, фактики, фактики.
    Тогда это будет честным. А так... Wink
  9. 27 Ноября 2007 Втр 10:11:27
  10. 27 Ноября 2007 Втр 14:46:25

  11. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 15:49:10
    Штурманн писал ? ? ? :

    Это по данным ФОМа, я так понимаю.
    А по последним данным ВЦИОМа, в Думу проходит только ЕдРо... "Вот такая загогулина, понимаешь." Не хилая погрешность для одного заказчика Wink
  12. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 22:57:26
    [внешняя ссылка]

    "Во вторник «Единая Россия» продолжит свою предвыборную кампанию в храме Христа Спасителя. Здесь пройдет финальный концерт организованного партией всероссийского фестиваля «Мы – едины. Мы Россия». Выступят исполнители гражданской и патриотической песни. По данным «Ведомостей», на фестиваль приглашены Грызлов, министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу, председатель Мосгордумы Владимир Платонов, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филиппенко.

    Как сообщает сайт «Единой России», в мероприятии примут участие более 120 артистов самодеятельности, признанных лучшими по итогам региональных конкурсов Фестиваля Фестивалей. В программе гала-концерта – награждение специальным призом «За верность теме» народной артистки СССР, композитора Александры Пахмутовой, поэтов Николая Добронравова, Виктора Бокова и Андрея Дементьева..."(с)
    _________
    Зиг хайль...ой, чо это я - "Боже царя храниииииииии..." Гы-гы-гы
  13. 27 Ноября 2007 Втр 23:15:58
    могу с кем нить поспорить что ведро победит...
  14. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 0:59:38
    tolik писал :могу с кем нить поспорить что ведро победит...

    однозначно победит вЕдРо, чтоб тут спорить дураком надо быть. но я буду голосовать за Жира
  15. 28 Ноября 2007 Срд 2:21:46
    ник писал : ...Ну как забивала власть на народ - так и будет забивать. А народ в ответ будет забивать на власть.


    Ладошки хлопчие
    Ник Вы просто великолепны, в своих речах Смайлик :-)

    Вот, интересно, когда иллюзия благополучия рухнет?
    И кого они будут винить, в этом случае?
    ведь как *великие пиzдаболы (зачеркнуто)* кхм..то есть как великие иллюзионисты они просто обязаны будут придумать очередную легенду для народа :)
  16. 28 Ноября 2007 Срд 2:30:36
    Mary Jane писала :Вот, интересно, когда иллюзия благополучия рухнет?


    Вам дату назвать?




    Когда гражданин с ником "ник" рассказывает свои сказания, он сильно напоминает проповедника, так что читая его ищешь незримую чашу для сбора податей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд