Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Куплю зеркалку Никон - D50 - D70 (s) 

Создана: 27 Ноября 2007 Втр 4:13:35.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10322

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Ноября 2007 Втр 4:13:35
    Народ, есть у кого желание продать свой старый, надёжный
    аппарат без дефектов, оставляйте сообщения Смайлик :-)
    Интересует D70, D50 можно посмотреть и D80.
    А может знаете, кто продаёт?
  2. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 9:23:38
    купи D40 кит новый за 20, и не парься Хех!

    матрица кажись вообще одна у них. Но у него нет моторчика и надо объяктивы AF-S.
  3. 27 Ноября 2007 Втр 10:21:13
    maxi писал :

    Но у него нет моторчика и надо объяктивы AF-S.


    эт ж не серьезно... зачем заранее ограничивать себя?
    неужто не имеет смысла переплатить совсем немного но получить полноценную вещь...
    не настолько богаты как говориться..
  4. Pito4ek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 10:28:17
    оставь свои координаты или стучись в аську.
    есть Nikon D80 c объяктивом и флешкой. и совсем не дорого

    ICQ: 194-621-534
  5. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 10:33:27
    maxi писал :купи D40 кит новый за 20, и не парься Хех!

    вот какраз этого ни за что не делайте! ибо париться будите потом, и конкретно. это камера хороша для тех, кто по большей части снимает в "творческой (зеленой) зоне", что не есть серьезно. видоискатель конечно очень хороший, по сравнению с 50/70, и экренчик большой, это наверное единственные ее плюсы. зато все настройки через меню, и я бы сказал даже больше - через *опу! а отсутствие "отвертки" это вообще - засада... про оптику сторонних производителей можно сразу забыть (если конечно вы не готовы пренебречь наличием автофокуса) и про преобладающую часть никоновских стекол тоже... короче - не советую я вам это делать. 70ка - правильный выбор!
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 10:44:37
    Про "проблемы" с объективами не буду отрицать. И да, есть там куча творческих режимов. Но главное там есть "М, S, A". Что еще то надо Хех!

    Мало горячих кнопок на корпусе конечно минус. Но выставление отдельных параметров сделано довольно прилично, пусить и через меню, но меню отдельльное, так-же вызываемое по отдельной клавише. Вобщем за такую цену достаточно удобно.

    Если есть возможность по деньгам купить D80 то однозначно надо его брать. Но если долго искать 50, 70 за цену 40, то лучше купить пока 40-ку, потом, когда его реально станет мало продать и добавив бабла купить уже получше. Но для начала 40-ка вполне приличный аппарат.

    Имхо.
  7. Pito4ek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 11:47:02
    Nikon D80 + объяктив

    [внешняя ссылка]

    гарантия
  8. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 12:35:21
    maxi писал :Но для начала 40-ка вполне приличный аппарат.

    И полтинник потом руками крутить, если взять приспичит?
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 15:01:14
    aka_host писал :
    И полтинник потом руками крутить, если взять приспичит?

    Ну полтинник апатиори не репортажник, так что можно если очень приспичит и руками покрутить, снимать же всеравно не на автомате, так что лишних пару секунд можно уделить и фокусировки :)
  10. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 16:59:31
    maxi писал :Ну полтинник апатиори не репортажник, так что можно если очень приспичит и руками покрутить, снимать же всеравно не на автомате, так что лишних пару секунд можно уделить и фокусировки :)

    Не знаю. Имхо, ручной фокус совсем не фан - было бы ради чего. Особенно на младших никонах.
  11. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 8:29:18
    Если нет бабла на тушку с отверткой то тогда уж... а вообще конечно автофокус только плюс. Сам искал 70с, ненашел у нас.

    Я вот щас подумываю какой объяктив брать из разряда теле-супертеле. И выходит иногда проще поменять тушку и взять не AF-Sное стекло чем брать с мотором. :)
  12. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 12:42:53
    70 камера на вырост, а 40 камень, который будет назад тянуть! (это все ИМХО)
    и я не пойму, что у никона только полтос отверточный? да почти вся сторонняя оптика и большая часть фиксов с отверткой.
  13. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 13:31:51
    John Doe писал :70 камера на вырост, а 40 камень, который будет назад тянуть! (это все ИМХО)
    и я не пойму, что у никона только полтос отверточный? да почти вся сторонняя оптика и большая часть фиксов с отверткой.

    Ну почему камень, максимум через годик продам. Во всяком случае планирую так, и если раньше вдруг не станет остро вопрос в с объяктивом :)
  14. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 13:40:28
    maxi писал :Ну почему камень, максимум через годик продам. Во всяком случае планирую так, и если раньше вдруг не станет остро вопрос в с объяктивом :)

    дело ваше, я же писал - ИМХО Смайлик :-)
  15. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 14:40:49
    maxi писал :Если нет бабла на тушку с отверткой то тогда уж... а вообще конечно автофокус только плюс. Сам искал 70с, ненашел у нас.


    70c пару месяцев назад пылился на речном вокзале, по цене чтото около 23тыр за боди. мож и до сих пор там маринуется :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд