Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сны... 

Создана: 01 Ноября 2003 Суб 23:25:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 13217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Ноября 2003 Суб 23:25:00
    Сны бывают разные...кошмарные,вещие... Я раньше как то даже не задумывалась про них. Снятся и снятся. Только вот у меня последние 3 сна за этот месяц оказались практически вещими. Интересно, это экстрасенсские способности или просто совпадения?
  2. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 2:26:19
    Знаете, мне уже 3 ночи снится сон вернее его продолжения...
    Я бы назвала его Секта, Секта 2, Секта 3.
    Сюжет: я шпионка, засланная в секту сатанистов, мне приходится молиться и принимать обряды вместе с ними, а мне как глубоко верующему человеку (это чистая правда) все это противно, аж ломает, кроме того они все время меняют место дислокации (штаб), потому что бегают от ментов и прочих противников сатанячьей веры.
    В первой серии это была крыша, во второй подвал, в третьей элеватор и огромный склад. Короче кошмар да и только.
  3. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 3:25:14
    мда. вспомнил как (в детстве) 3а мной во сне гнался...
    Бармалей : )))))))))))))))
    2 Мулька: ждем продолжения :)
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 15:55:36
    А вот мне очень часто снится один мой знакомый, причем я о нем не думаю (в день или даже неделю перед сном), так что глупо было бы говорить, что это мое осмысление пережитого днем. Просто приснится, и я вот думаю - к чему бы это?
  5. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 16:52:31
    Red писал(а):....... часто снится один мой знакомый, причем я о нем не думаю (в день или даже неделю перед сном)......

    А может это он о тебе перед сном думает?... Смайлик :-)
    —-
    А вообще, если ты на осознанном уровне не думаешь о чем-либо, это вовсе не значит, что ты не думаешь об этом на подсознательном уровне!
  6. 15 Декабря 2003 Пон 19:04:54
    Oobe писал(а) :
    А зачем ты этим интересуешься тут, в омском форуме и во флейме? Ведь наверняка про ОСы и астрал есть другие форумы и сайты. Я их не посещаю. Раньше посещал, а теперь нет.
    Или тебя интересует именно локальная составляющая - типа "Омск и ОСы"?



    Именно, просто хотелось бы с омичом кое-что провернуть...
  7. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 21:13:20
    В принципе, мы бы могли вместе "кое-что" провернуть. По крайней мере в среднем ОС у меня бывает раз в неделю (а я сильно и не стараюсь, чтобы было часто), но чтобы вспомнить в ОСе, что хотел делать, нужно еще несколько разиков. Поэтому где-то за месяц я могу себя поставить на какую-нибудь конкретную цель.
    Короче, если есть желание, можно нам пробовать, беда только в том, что поскольку я имею мало энергии (читай: не могу попасть в ОС по своему желанию), то чтобы совпало время моего попадания в ОС с твоим потребуется некоторое время, может тот самый месяц или даже больше.

    Если заинтригуешь, то я смогу вызывать ОС и за одну ночь, т.е. сразу за один раз. У меня бывало такое, чего-нибудь если захочется сделать эдакое "там", тут же ночью ОС и выходит. Правда, опять же дело в энергии...

    Всё еще зависит от того, что именно ты хочешь "провернуть". Потому что можно нам сделать это днем, тут всё совсем по-другому - и время приблизительно одинаковое будет и всё что надо... Всё зависит от того, что именно тебе надо, может даже в том числе и от того, какие техники входа в ОС ты используешь.

    Ну а если я не подхожу тебе по каким либо причинам, то тогда удачи тебе найти супер-опытного сновидца (Это для удачи, а вообще хотя бы просто опытного).
  8. 15 Декабря 2003 Пон 22:02:06
    2 Oobe
    Ну, во-первых... нужно узнать твой зодиакальный возраст и ориентацию...
    Во-вторых, днем не смогу... слишком много энергии затратится... а это тяжело... я маленькая еще....
  9. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 23:39:39
    Впервые встречаюсь с понятиями зодиакального возраста и ориентации.

    Еще у меня есть предложение перевести беседу в приватное русло, ну там по аське, по электронной почте, личными сообщениями в этом форуме или любыми другими способами.
    Естественно можно еще контактировать и через сны (а-ля телепатия), но нам рановато, а может к этому ты и стремишься.
  10. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 3:31:28
    2 Ред
    Есть у меня такой знакомый...
    Вроде ничего особенного с ним не было, но у него есть свойство занимать все сознание...
    Не в плане любви, а скорее просто как гипноз действует, как удав на кролика. И после встречи долго снится и думается о нем, хотя я энто хамло и деспота скорее ненавижу:)
    А может это общий знакомый?
    пришли мне имя ОК?
  11. 16 Декабря 2003 Втр 11:52:33
    эх...сегодня какие-то веселые сны снились...)))) Целую ночь гоняла на какой-то понтовой темно-зеленой машине....Потом остановили менты за превышение скорости...а потом я разучилась ездить...не знала как скорости переключать..Вот!(((...а потом мое авто в вело трансформировалось..Прикольно было!)))).. Люди всякие незнакомые...знакомые...дети...БРЕД, в общем!))))
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 12:41:55
    Мулька писал(а) :2 Ред
    Есть у меня такой знакомый...
    Вроде ничего особенного с ним не было, но у него есть свойство занимать все сознание...
    Не в плане любви, а скорее просто как гипноз действует, как удав на кролика. И после встречи долго снится и думается о нем, хотя я энто хамло и деспота скорее ненавижу:)
    А может это общий знакомый?
    пришли мне имя ОК?


    Не... Я правда, давненько его не видела, но как мне помнится, на хамло он не тянет (на деспота, не знаю), он довольно обаятельный молодой человек. Мы краснеем! А зовут его Саша.
  13. 16 Декабря 2003 Втр 14:51:10
    Oobe писал(а) :Впервые встречаюсь с понятиями зодиакального возраста и ориентации.

    Еще у меня есть предложение перевести беседу в приватное русло, ну там по аське, по электронной почте, личными сообщениями в этом форуме или любыми другими способами.
    Естественно можно еще контактировать и через сны (а-ля телепатия), но нам рановато, а может к этому ты и стремишься.


    Угу.... пишите на мыло...
  14. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 16:05:08
    Странно, что этот топик во Флейме. Переместил бы его кто в раздел "Религия, мистика, непознанное". Хотя, конечно, спорный вопрос, ведь к Флейму можно отнести что угодно...
  15. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 21:34:56
    Факт: кроме меня, никто не ответил @Zverenish@, что занимается ОСами (Осознанными снами). Это значит, что либо среди "сновидцев" нету интернетчиков, либо среди этой кучи народа, что посещает этот форум, нету этих самых "сновидцев". Либо второй вариант: сновидцы есть, но они молчат. Такую тенденцию я заметил на других форумах и по переписке - чем продвинутее "сновидец" в плане ОСов, тем меньше он пишет и отвечает на вопросы по ОСам, т.е. вообще не общается на эту тему. Замкнутыми люди, что ли становятся? Я и на себе эту тенденцию тоже заметил (замкнутость), но пока еще участвую в общении на такие темы.

    С "астральной" точки зрения всё просто - при делении своими переживаниями с другими по ОСам и астралу теряется энергия. Особенно если пытаешься доказать кому-то что-то про астрал, а он не верит. Бесполезное это дело, доказывать. Вот если человек верит и даже знает (например сам пробовал и получалось), то общаться уже проще и энергии теряется меньше при общении. Вот этим я и руководствуюсь.
  16. Диггер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 7:09:49
    а я вижу свое ближайшее будущее. Каждую ночь как только ложусь спать, а это происходит под утро восне я вижу нечто напоминающее дверь. Когда я в нее вхожу я оказываюсь в какомто месте общаюсь с какими-то людьми или необщаюсь с ними. Спустя какоето время в определенный момент я осозною что это я уже видел. Все бы нечего, да только повторяется это все чаще. Я спокойно предсказываю незначительные подробности их жизни. С начала я это записывал, а потом махнул рукой. Потому что слишком много всего происходит. Я незнаю как это назвать даром или проклятьем.
    Confused Confused Confused
    Очень многие доказывают что этого всего нет и я это все придумываю. Чтото происходит как доказательство, они ето видят, но продолжают утверждать что это все чушь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд