Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я боюсь... любви! 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:07:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 87019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:07:36
    Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела согласиться... устроить свою жизнь с надежным тылом... а потом все равно струсила и ушла... А может просто не любила... Была и любовь... и было все как в сказке... Но, я разрушила эти отношения... я "била" человека по больному месту, пока он не ушел... И мне вроде бы жаль... И я вроде бы люблю... Ни к чему все это...
    В моей жизни было столько мужчин, что я не вспомню их лиц... Они просто мелькали в моей душе как тени...
    Сейчас пришло время... и я понимаю, что если я не остановлюсь сейчас, я не остановлюсь никогда... Иногда по вечерам сидя в кафе с очередным человеком не представляющим для меня никакого смысла... я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...
    Я привыкла быть одна... привыкла к свободе... привыкла жить как хочу, не подстраиваясь под чужие правила...
    Я мечтаю о ребенке... о маленьком человечке, которому смогу подарить все нерастраченное тепло и ласку... Но в тоже время мне становится не по себе, потому что нужна полная семья, крепкое плечо и другие условности...
    И все же... Я всю жизнь мечтаю о том, чего боюсь больше всего на свете... Это парадокс... Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.
  2. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 9:56:53
    bordюr писал ? : топегстартерша ……….

    да, бывало я разменивалась по мелочам... ко всему, я нимфоманка... НО я умею держать себя в руках... у меня недавно была любовь... и после этого ни один мужчина не притронулся меня... потому что я не могу... а прошло уже 2 месяца... Гы-гы-гы
    а вообще, как сказал мой лучший друг - чтобы тебя любить, тебя надо хорошо знать... может дело в этом... мне нужен мужчина друг... Exclamation
  3. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 9:59:17
    bordюr писал: просто боишься, что, связав свою жизнь с одним человеком, не будет возможности посидеть вечерком в какой-нибудь кофейне (где с тобой уже все здороваются, при этом, большинство даже не знает как тебя зовут, да это и не обязательно, потому что в этой кофейне наверняка у тебя уже есть какое-нибудь прозвище) и постреляв глазками направо и налево, цепануть себе очередного пацанчика на вечер-два…

    а вот это точно не про меня... Very Happy дело в том, что с мужчинами, о которых я говорила я дружу... а не сплю...
    так что не судите меня по своей распущенности... Very Happy
  4. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 10:04:42
    Ромыч писал:2ПиЖоНкА - вариантов 3:
    1. у тебя была первая любовь, которую ты идеализировала и с которой теперь подсознательно всех сравниваешь.
    2. ты просто напросто любишь только себя, привыкла к своей свободе,
    3. Ты просто дура с тараканами в голове вместо мозгов (ничего личного)
    А вообще, прочитав ветку, появляется ощущение, что любовь и отношения вообще вымерли, коегде лишь секс остался... Бред да и только - из серии "создадим себе проблему, а потом будем ее решать".

    1. любимых людей мы всегда идеализируем... это одна из стадий...
    2. я убедилась в том, что могу любить не только себя...
    3. этот вариант не исключаю... Гы-гы-гы
    а вот последнее меня очень беспокоит... где они настоящие ценности? где андреи балконские и пьеры безуховы? Как можно жить в мире, когда ты не доверяешь даже тому, кого любишь... страшно все это... но маленькая девочка внутри меня, ни смотря ни на что верит в свою сказку... Ну и вот, стало быть
  5. 26 Ноября 2007 Пон 10:32:19
    ПиЖоНкА писала :
    а вот последнее меня очень беспокоит... где они настоящие ценности? где андреи балконские и пьеры безуховы? :


    Very Happy Very Happy
    Настоящие ценности в сейфе, за границей !!!
  6. 26 Ноября 2007 Пон 12:14:42
    ПиЖоНкА писала :где они настоящие ценности? где андреи балконские и пьеры безуховы? Как можно жить в мире, когда ты не доверяешь даже тому, кого любишь... страшно все это... но маленькая девочка внутри меня, ни смотря ни на что верит в свою сказку... Ну и вот, стало быть


    Вообще то, Балконские и Безуховы - это довольно богатые семьи. И это осталось актуальным и в наше время - очень трудно иметь за душой ценности духовные, не имея ценностей метериальных. А в погоне за последними о духовности быстро забываешь - в этот капкан попались очень многие.
  7. 26 Ноября 2007 Пон 12:36:59
    ....
  8. 26 Ноября 2007 Пон 13:17:43
    ShopGirl писала:ты што, Наташа Ростова? На што тебе эти сопли-слюни? Гы-гы-гы


    Наташа, раков не видишь? Норм
  9. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 13:33:10
    ShopGirl писала: ты што, Наташа Ростова? На што тебе эти сопли-слюни? Гы-гы-гы

    да, я наташа ростова... Very Happy я не хочу ждать... я хочу любви прямо сейчас... в эту минуту... поэтому и попадаюсь, когда на уши приседают типы вроде анатоля курагина... Гы-гы-гы
  10. 26 Ноября 2007 Пон 13:36:43
    .....
  11. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 13:47:56
    myster_y писал(а) : очень трудно иметь за душой ценности духовные, не имея ценностей метериальных.

    а как же изречение, что любовь это сказка для бедных? Ну и вот, стало быть
    а вообще, ты конечно прав... когда жрать нечего, тут не до любви...
    НО, нет предела совершенству... я не езжу на кайене... но у меня не пустая голова и я дорожу простыми человеческими качествами... Very Happy
  12. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 13:48:54
    кстати, купите мне кайен... Гы-гы-гы
  13. 26 Ноября 2007 Пон 13:51:10
    ПиЖоНкА писала :да, я наташа ростова... Very Happy я не хочу ждать... я хочу любви прямо сейчас... в эту минуту... поэтому и попадаюсь, когда на уши приседают типы вроде анатоля курагина... Гы-гы-гы

    странная потребность в любви... или скорей в эмоциях? а когда эмоции улягутся - человек становится ненужен?

    ПиЖоНкА писала :а как же изречение, что любовь это сказка для бедных?

    Так тебе же прямо и сказано - это сказка!!! Так сказать, пища духовная при дефиците пищи натуральной - чтоб было чем заняться.
  14. 26 Ноября 2007 Пон 13:55:04
    ....
  15. 26 Ноября 2007 Пон 13:57:38
    ShopGirl писала:
    а разве не от этого самого человека зависит?
    в конце концов он же не кукла бестолковая,
    есть какие-то желания, мечты, планы - их просто не может не быть,
    люди не роботы, все со своими слабостями


    А с каких это пор пошла мода перекладывать всю ответсвенность за отношения на партнера? а ты не при делах чтоли? Зависит от обоих, но если ктото из двоих захочет разрушить отношения - вряд ли будет спрашивать согласия.
  16. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 14:07:23
    ShopGirl писала: в конце концов он же не кукла бестолковая

    я часто говорила любимому, что мне бы было удобнее, если бы он был плюшевым медвежонком... захотел достал из сумки-потискал... захотел, не достал... собствиничество... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 33, 34, 35  Вперёд