Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Саддам Хусейн арестован 

Создана: 14 Декабря 2003 Вск 20:42:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3839

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 20:42:45
    Саддам Хусейн арестован

    Бывший президент Ирака Саддам Хусейн, скрывавшийся от сил коалиции со времени падения Багдада в мае, арестован в своем родном городе Тикрит. Эту информацию официально подтвердил премьер-министр Великобритании Тони Блэр и, по некоторым сведениям, президент США Джордж Буш был проинформирован об аресте Саддама еще вчера вечером.

    По некоторым сведениям, совместный рейд американских сил и курдов-пешмерга был проведен по сообщениям разведки, указавшей возможное местонахождение бывшего иракского лидера. Члены временного правящего совета Ирака уже заявляют, что тест ДНК дал 100%-ное подтверждение личности задержанного. Вместе с тем, трое членов Совета были приглашены американскими силами в Тикрит для идентификации Саддама.

    По имеющейся информации, отряд, арестовавший бывшего президента Ирака, уже участвовал в задержании в августе в Мосуле вице-президента страны Тахи Ясина Рамадана. Напомним, что сыновья Саддама Хусейна Кусай и Удай были убиты в Мосуле на территории иракского Курдистана в ходе рейда, который также основывался на сообщении информатора. США поместили Саддама на первое место в своем списке самых разыскиваемых иракцев, пообещав за его голову награду в 25 млн долларов.

    источник Euronews
  2. 14 Декабря 2003 Вск 23:21:19
    жаль если этот действительно так....
  3. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 23:58:45
    Blackbird писал(а) :жаль если этот действительно так....


    Очень, очень жаль....я думал он им ещё устроит...эх, не достоин он Бен Ладена...
  4. 15 Декабря 2003 Пон 1:07:40
    тут не все однозначно!
    во-первых исследование на днк это вам не глистов искать сомнваюсь что коалиция имеет аппаратуру для такого исследование на территории ирака а сообщение о положительной илдентификации появились сразу после обнародования факта задержания
    а во-вторых самое главное для того чтобы днк совпала надо иметь что-то с чем оно совпала говоря проще где янки взяли искомый образец днк господина Хуссеина сомневаюсь что он на анализы ездил в Пентагон или Лэнгли
    так что как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ!!!
    хотя поймать эту злую жертву своих детских фобий и комплексов давно пора !!!
    к тому же глава временного правительства давно подвергался критике вот он и вытащил свой козырь !!!
  5. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 1:16:52
    жалобы предложения угрозы по предыдущему посту адресовывать мне!!!
  6. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 2:10:07
    у этого хусейна каторого показывают по ТВ нос подозрительно большой(шире чем прежде) - хотя он может его себе изменил Оу!
  7. 15 Декабря 2003 Пон 5:19:42
    Попался, чучело.
    Ну и поделом 8)
    Теперь начнётся новый цирк с его судом.
  8. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 14:09:58
    да процесс будет дико показательным :) вот интересно а какова судьба нефтеразработок которые курировали российские компании ??
  9. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 17:07:42
    muchnik писал(а) :Попался, чучело.

    ну, если сравнить с Бушем или Ариелем Шароном - То Хусейн настоящий красавец Смайлик :-)
  10. 15 Декабря 2003 Пон 20:11:09
    OldLame писал(а) :ну, если сравнить с Бушем или Ариелем Шароном - То Хусейн настоящий красавец Смайлик :-)


    А если сравнить с тобой, то и подавно.
  11. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 20:44:04
    кто бы говорил Гы-гы-гы ты вообще просто урод - фоту бы спрятал(про твою красоту я не говорил - ну ты сам напросился)
    у тебя изврщенные вкусы о красоте.

    или шимпанзе-образный буш по твоему настоящий красавец?
  12. 15 Декабря 2003 Пон 20:44:07
    Даа.. спесь восточная с Хусейна слетела пока от американских головорезов бегал. Ещё бы годик побегал - и вообще бы чиста нормальный мужик стал.

    Вообще жаль старикана. Теперь эти выродки будут над ним дальше издеваться. Сначала сыновей убили, теперь вот самого в клетку посадили, в рот фонариком светят... Сволочи! А он герой. Ведь мог бы и продатсься поганым америкосам за чечевичную похлёбку, жил бы сейчас в покое и обеспеченности. Они же ему предлагали, а он не повёлся на эту колбасу, решил идти до конца. Нормальный старикан!
  13. 15 Декабря 2003 Пон 22:41:32
    а косил он все это время под бомжа. когда проходил мед. обследоание после ареста, его даже на вшиаость проверили. положительно. Very Happy
  14. 15 Декабря 2003 Пон 23:50:55
    OldLame писал(а) :кто бы говорил Гы-гы-гы ты вообще просто урод - фоту бы спрятал(про твою красоту я не говорил - ну ты сам напросился)
    у тебя изврщенные вкусы о красоте.

    или шимпанзе-образный буш по твоему настоящий красавец?


    2 Старая Хромая Обезьяна: очень жаль, что я Вам не понравился. А я питал такие надежды Хихимора
    Красота Буша меня мало заботит. Меня больше печалит его тупость и недальновидность.

    AlexAdmin писал:А он герой
    [...]
    Нормальный старикан!


    Да какой базар, ничё ваще мужик! Поубивал сотни тысяч людей, а так вообще ничё. Гитлер в таком случае тоже ничё мужик. Саша Белов из "Бригады" тоже ваще ничё. Много их таких, всех не припомнишь.
  15. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 0:07:27
    молодое свиноподобное рыло
    посмотри в зеркало - пятака тока не хватает для полного образаVery Happy
    не зря говорят лицо - это отражение сущности человека.
    что ты бесишься то?
    везде надо тебе надо залезть и всё обосрать, что нить не в тему.

    и чем лучше твой Шарон каторый убивал, убивает и будет убивать?
    ну а про буша с Ираком и Афганом и говорить нечего.
    Судить так сразу всех.

    да к администрации - поставьте плиз "хак" для форума ингнорирования сообщений определенных юзеров, есть и такие.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд