Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сны... 

Создана: 01 Ноября 2003 Суб 23:25:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 13201

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Ноября 2003 Суб 23:25:00
    Сны бывают разные...кошмарные,вещие... Я раньше как то даже не задумывалась про них. Снятся и снятся. Только вот у меня последние 3 сна за этот месяц оказались практически вещими. Интересно, это экстрасенсские способности или просто совпадения?
  2. 10 Ноября 2003 Пон 15:26:57
    Ясная писала :Кто-н знает, почему голова болит, если спать на закате солнца? )) В приметы не верю, но это вроде не примета ... И, главное, работает... (

    ......я думаю, это связано с какой-н энергией солнца..так же как в полнолуние.странное с организмом может твориться, так и здесь!
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2003 Пон 16:04:31
    Не знаю, но когда я сплю в это время(то есть на закате солнца) меня будет и говорит голова болеть будет вставай, и правда почему это?!?

    А мне вот частенько снится, что меня скины бьют, или головы отрубленные и всё это снабжается таким колличеством крови, что жутко становится....а еще у меня частенко ноги во сне сводит, а оказывается, что их в реале свело и я ору на всю квартиру....а еще я с кравати падаю(хотя она у меня 2х2м.)...а еще......а еще.......а еще......ну ладно хватит...
  4. 10 Ноября 2003 Пон 17:52:27
    Ketti писал(а) : что меня скины бьют


    Хе-хе... не мудрено, с Вашей то страстью к флуду! А Вы как хотели бы умереть от СПИДА или от скинов?
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2003 Пон 21:21:18
    2Степаньяк: 1. какой флуд, в каких темах, желательно конкретные примеры, приведете тогда не буду флудить....
    2.От спида я не умру.....
    3.хватит прикапываться к подписи ....
    4.Еще притензиибудут
    5.Хотела бы умереть тихо и никому не мешая!!!
  6. 11 Ноября 2003 Втр 1:12:57
    Very Happy я вот сегодня пришёл с утра домой из Академии , а мне мама рассказывает что ей приснился сон что я потерял номерок, а я в эту ночь действительно потерял номерок в академии чем обременил себя даже задержатся до 6 утра....вот это действительно необычно.......
    а пару дней назад ...снилось, что пришла ссесия, и что я всё время здаю предметы, и немогу их сдать..а долги накапливаются и накапливаются......уууууу ЖУТЬ!
  7. 25 Ноября 2003 Втр 9:13:48
    Блин...всю ночь форум снился...просыпаюсь смотрю...нет выключен модем! И вот так всю ночь...один монитор перед глазами...УЖАС!!!
  8. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 9:37:18
    F'untique писал(а) :Блин...всю ночь форум снился...просыпаюсь смотрю...нет выключен модем! И вот так всю ночь...один монитор перед глазами...УЖАС!!!


    Действительно - КОШМАР!
  9. 14 Декабря 2003 Вск 11:41:51
    Извините, но это будет уже второй раз.... меня просто сюда послали...
    Хочу спросить, кто-нить осозновать сны умеет?
  10. 14 Декабря 2003 Вск 13:37:16
    свои.. чужие?
    свои - да.. практически всегда.
    можете сходить сюда...
    [внешняя ссылка]
  11. 14 Декабря 2003 Вск 14:39:38
    Ой....ужас то какой...пол ночи я в ICQ с кем-то общалась...так и не поняла с кем..... Very Happy
  12. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 20:54:56
    @Zverenish@ писал(а) :кто-нить осозновать сны умеет?

    Умею. Точнее сказать, иногда само собой получается попасть в ОС (осознанный сон).

    Olivka писала:.... мне часто снилось что я летаю .... только в юности снятся такие сны........ С тех пор не летаю

    Я с помощью ОСов могу летать, и летаю иногда. Но это не полезно. А ощущения приятные при полете, это так.
  13. 14 Декабря 2003 Вск 22:15:02
    Oobe писал(а) :
    Умею. Точнее сказать, иногда само собой получается попасть в ОС (осознанный сон).



    Нет, а так, чтобы этим конкретно заниматься?
  14. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 23:19:24
    @Zverenish@ писал(а) :Нет, а так, чтобы этим конкретно заниматься?

    Ну да, я этим конкретно занимаюсь, но мало что получается. Попутно с ОСами еще и астралом занимаюсь, отсюда и мой ник и подпись, расшифровывающая ник. С астралом у меня результаты есть, но так же как и с ОСами, всё это спонтанно. Первые разы астрал вышел осознанно, теперь спонтанно, когда как.

    А зачем ты этим интересуешься тут, в омском форуме и во флейме? Ведь наверняка про ОСы и астрал есть другие форумы и сайты. Я их не посещаю. Раньше посещал, а теперь нет.
    Или тебя интересует именно локальная составляющая - типа "Омск и ОСы"?
  15. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2003 Пон 0:00:36
    блин, надо меньше спать...
    сплю я седня и вижу, что я как бы не я, а мне годков так раза в два поболее, сын у меня есть, а еще есть два каких-то мужика, один вроде муж, но не отец ребенка, а другой наоборот..... ))
    ну и какая-то вообще мутная история потом..
    Бррр.... как вспомню... а еще так все реально было, всякие там чувства, переживания, рассуждения умные... бляя... а утром еще вспомнила, что мне неоднократно говорили (гадания и все такое), что у меня будет сын... не дай бог кому такой ситуации, в которой я седня ночью была... ))))
  16. 15 Декабря 2003 Пон 0:26:54
    А если проанализировать мои сны по ФрейДУ......то....уууууууууууууууууу)))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд