Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю коммуникатор HP 6815 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 18:54:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7391

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 18:54:14
    маленький размер, процессор 416мГц, сенсорный дисплей, ик-порт, блутус, Wi-Fi, фм-радио, полный комплект, в отл состоянии, цена 11т.р.
  2. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 11:54:09
    Я то в курсе, но вот только эта лейба многое определяет.
    К вашему сведенью был у меня ровер G5, и горя я с ним хапнул не мала (притом что использую коммуны очень давно).
    Корпус у НР мне показался чуть лучше, но да не в этом дело, если человеку (как мне) интересно разбирать корпус чтоб поправить запавшие кнопки, интересно перепрошивать виндоус, править реестр, постоянно искать патчи увеличения звука и исправления багов, то мой совет берите G5; через неделю активного изучения инфы я исправил почти все косяки в своём ровере и он стал пригоден к использованию. (эт было в июне и я не знаю как с прошивками обстоят дела сейчас).
    А если человеку нужна ездовая лошадка (включил и работай) то НР будет хорошим выбором. Для работы с НР мне не потребовалось никаких танцов с бубном, всё работает как оно и должно!
    Я не утверждаю что моя модель являеться ТОПОВОЙ, но из неВГА машинок (которые пока заметно дороже) на мой взгляд она одна из лучших.
    Коммуникаторы *етоны* не скажу что хуже, но например неконвертированное видео они тянут с трудом (полагаю что это связано с менее производительным процессором от Самсинг) а для когото это может оказаться кретичным.
    Если кому интересно могу поделиться опытом использования устройств на Windows Mobile 6:
    ось сама по себе красивее и производительнее НО! для конфортной в ней работы требуеться 128 мб оперативки!, 64 мб устанавливаемых в сегодняшних моделях МАЛО (к примеру аську включил а по нету нормально не полазеешь, или наоборот).
    Виндовс мобял 5 же занимает меньше места в оперативке и соответственно осаёться больше её свободной, на всё томже 6815=6828 я спокойно юзал одновременно тяжёлый icq клиент и порядка 12 открытых интернет страничек в опере. (может кому данная инфа будет полезной).
    Всем недовольным прошу создать свою тему *выбираем идеальный коммуникатор* и писать туда, это же не тема обсуждения моего устройства, а тема о его реализации, не хочешь не покупать не покупай, я не заставляю.
  3. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 14:58:36
    Продан!!!! бе-бе-бе тема закрыта!!!!
  4. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 15:39:16
    Xandr23 писал :Я то в курсе, но вот только эта лейба многое определяет.
    К вашему сведенью был у меня ровер G5, и горя я с ним хапнул не мала


    Ну-ну...
    Это твой покупатель (если ты ле гонишь, что продал) горя хлебнет, когда с этим серым аппаратом что-нибудь случиться.
  5. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 16:05:48
    to IouriCh:
    Не бесись! и ты свой продашь если он того стоит; на уловки барыг не ведись, подожди и появиться человек который оценит и твой по достоинствам.
    А по поводу поломок: так надо сперва руки выпрямить, а потом за такую технику браться.
    А дела с нашими сервисными центрами имень я больше не хочу, даже по гарантии, ну их на... : заберут телефон, а темболее коммуникатор, отошлют его обратно на родину, и жди его месяца 2. Лучше уж вовсе тогда не переплачивать за якобы ГАРАНТИЮ.
    А купившему у меня аппарат я всегда помогу если что случиться, а случаються обычно проблемы с такой техникой на 99,9% из-за неопытности.
  6. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 18:25:50
    Странно, в описании написано: Фотокамера, > 1 Мпиксела Доп.инфо: Камера 1.2 Мпиксел.
    У меня такой и рядом с глазом камеры написано: 2Mpixel

    Хотя качество фото (не говоря о видео) реально на 1-1.2 М
  7. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 21:03:21
    Xandr23 писал:to IouriCh:

    А дела с нашими сервисными центрами имень я больше не хочу, даже по гарантии, ну их на... : заберут телефон, а темболее коммуникатор, отошлют его обратно на родину, и жди его месяца 2. Лучше уж вовсе тогда не переплачивать за якобы ГАРАНТИЮ.


    Не согласен. Достаточно просто бегло изучить закон о защите прав потребителей. Через 20 дней нахождения изделия в ремонте вы гарантированно забираете либо деньги (если не захотели их забрать сразу) либо получаете новый аппарат. На то она и гарантия.
  8. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 21:32:06
    Это в теории, а на практике дела обстоят куда плачевнее, я с этим сталкивался и сужу по своему опыту: придти и сказать *у меня сломался телефон* а они тебе хочешь деньги, хочешь новый - это утопия!
    Наши фирмы и усом не поведут пока ты не доведёшь дело до суда, а чтоб его довести до суда тебе потребуеться независимая экспертиза (и суд и экспертиза разумееться за твои деньги); разуметься если ты выиграешь дело то фирма должна будет их тебе компенсировать, а если экспертиза найдёт какуюнибудь царапину которая могла повлиять на работу телефона то плакали твои денюжки.
    Мой хороший друг выиграл подобное дело, но вся валакита затянулась у него на 3 месяца, стоит оно того или нет решать каждому для себя.
    Мнеж некогда этим заниматься, тем боле ждать пока они его отошлют в сервис центр в москве, яб с удовольствием покупалбы, (да я и так покупаю) телы без гарантии но зато ощутимо дешевле.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд