Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мембер форума lesnoy - не советую иметь дел 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:48:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1698

  1. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 16:48:16
    Этот человек (имя Владимир, владелец(был?) фирмы GS-region, занимающийся спутниковыми тарелками) кинул меня на 35 тыс руб.
    Тянет уже около 1.5-2 лет, сначала писал что отдаст,что нет денег, что продает там машину какую-то...
    Но по своим каналам я недавно узнал, что отдавать он точно ничего не собирается и считает что вообще ничего не должен(короткая память однако), поэтому и решил создать эту предупредительную тему.
    История: изначально был заём в 1000 WMZ под % , но после мы договорились что % прекращают идти и он просто пусть хотя бы отдаст что уже должен.

    Поэтому хочу предупредить - не работайте с этим человеком, особенно по деньгам и по электронным валютам.
    Втирается в доверие, поначалу идет по мелочи, мол давай "сначала стулья а потом деньги", потом задержки и т.п. Хотя конечно зависит от вас,но никогда не давайте вперед деньги им(второй человек это Вера, его жена, которая его "мажет")

    Мне жаль, что есть люди, которые своих же бывших знакомых опрокидывают...
  2. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 17:02:51
    а вроде уже было такое? или это на другом форуме было?
  3. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 17:39:22
    Тогда я просто отписал в какой-то теме, увидев его ник, надеясь на решение вопроса.

    Тут же просто сообщение предупреждение, уже с выводами...и окончательным диагнозом.

    Тему можно в принципе закрыть,а можно нет

    Просто это для тех кто будет искать по глючевым словам "lesnoy","gs region" и тд
    Мало ли.

    Насчет gs region - Вова в начале года мне писал "П.С.: "GS-REGION" - уже не моя фирма, она давно продана, я там "передаю дела", не знаю правда это или нет, но если кто-то в будущем будет планировать иметь с этой фирмой какие-то дела/сотрудничество, помимо "положить 10 баксов на счет" или "купить тарелку", то Если там по прежднему в управляющих сидит жена Вовы - Вера, то опять же стерегитесь..
    Дурят только так... (по сотрудничеству ВМ тоже чуть не пропалился в итоге, последние долги путем дипломатии удалось вытащить у неё).. Т.е. просто говорит "нет денег", " у нас щаз не проплат никаких извини", "отдадим", хотя когда я заходил смотреть в их админку реселлерскую(был доступ) - то ежедневно через них прогоняли по несколько сотен долларов.

    Еще раз - это не попытка обратится к Владимиру,не надежда на решение вопроса - это просто информация для членов форума, которая возможно будет полезна для тех кто занимается сотрудничеством и т.п., не больше
    Ну и тема про это - последняя,больше не буду упоминать.
  4. 25 Ноября 2007 Вск 19:42:17
    ~Dmitry~ писал :Еще раз - это не попытка обратится к Владимиру,не надежда на решение вопроса - это просто информация для членов форума


    Как то ты странно решаешь дела. Если ты уверен что у них есть деньги, то просто пошли к ним кассиров.
  5. 25 Ноября 2007 Вск 21:41:49
    Возникает вопрос - собирался ли Дмитрий платить налоги с указанной деятельности? (займ физлицу - "Владимиру" - был явно осуществлен с целью извлечения прибыли) Confused
  6. 25 Ноября 2007 Вск 21:57:39
    Эрхафан писал :Возникает вопрос - собирался ли Дмитрий платить налоги с указанной деятельности? (займ физлицу - "Владимиру" - был явно осуществлен с целью извлечения прибыли) Confused

    C какой стати?
    Гражданин Дмитрий занял гражданину Владимиру 1000 фантиков
    Причем фантиков конторы зарегестрированной в оффшорной помойке
  7. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2007 Пон 11:06:08
    ИМХО и не отдаст, я бы за такие антирекламы встречный счёт выставил, если б кто-то из моих кредиторов на публику вынес финансовые тёрки. Причём раза в два больше суммы долга.
    А кстати и выставлял, когда ИПшники, которые моего продавца обдурили и не додали товара на 50 тысяч, но мы с ними договорились, что продавец из зарплаты постепенно рассчитается, начали другим поставщикам звонить и рассказывать что я не рассчитываюсь за поставки и сорвали мне торговлю на месяц на трёх точках.
    Пришлось по суду снять с них 100 тысяч.