Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Можете меня поздравлять уже. 

Создана: 22 Ноября 2007 Чтв 15:42:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5283

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Ноября 2007 Чтв 15:42:45
    Я наконец-то сдал на права.
  2. 22 Ноября 2007 Чтв 23:58:55
    system2k писал :это...букву У наклейте...


    Вообще вредный совет, не нужно ничего клеить, только разные уроды будут спецом новичков прижимать.
  3. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 0:56:46
    Благо, я в свое время за 700 ру сдал на права BC..
  4. 23 Ноября 2007 Птн 10:13:21
    Milena 23 писала : Я с 29-го начинаю в Престиже учиться, там задний привод 11000, передний 12000.

    О, поздравляю, Престиж - forever. Если будешь на 99 с инструктором Костей, тебе вдвойне повезло - он лучший. До сих пор его голос на каждом повороте в голове звенит: "НА ПОВОРОТЕ ПРИТОРМАЖИВАЙ!!!".
    P.S. Если что - Косте привет.
  5. 23 Ноября 2007 Птн 10:16:39
    Zaochnitsa писала :Если будешь на 99 с инструктором Костей, тебе вдвойне повезло - он лучший.


    Как вы определили хорошесть инструктора? Норм
  6. 23 Ноября 2007 Птн 10:33:02
    Сантехник-экстремал писал :Как вы определили хорошесть инструктора? Норм

    Во-превых он никогда не молчит, помогает советом как лучше повести себя в той или иной ситуации, во-вторых мне очень понравилось, что он по моей просьбе мог поехать не по маршруту. Например, я не любила некоторые перекрестки и он несколько раз меня по ним заставил проехать, хотя они совсем в другом конце города находились. Обычно маршрут автошколы Престиж ограничивается Королева-Стрельникова-7Северная. Мне как-то пришлось ехать с другим инструктором, он все 2 часа езды молчал. Я его в конце спросила? "Чего молчите?" Он говорит: "Нормально едешь". "Ну как нормально, если у меня ни разу параллельная парковка ровно не получалась?" Он выходит из машины, закуриват и говорит: "Тренируйся" и пошел трепаться с охранниками на стоянке. Это хороший инструктор?
  7. 23 Ноября 2007 Птн 10:48:36
    Zaochnitsa писала :Мне как-то пришлось ехать с другим инструктором, он все 2 часа езды молчал. Я его в конце спросила? "Чего молчите?" Он говорит: "Нормально едешь". "Ну как нормально, если у меня ни разу параллельная парковка ровно не получалась?" Он выходит из машины, закуриват и говорит: "Тренируйся" и пошел трепаться с охранниками на стоянке. Это хороший инструктор?


    Особо не вижу разницы. Если ты не можешь запарковаться, то надо тренироваться, наверняка стратегию этого мероприятия тебе уже рассказывали до этого. Он тебе так и сказал. Норм
  8. 23 Ноября 2007 Птн 10:55:53
    Сантехник-экстремал писал :Особо не вижу разницы. Если ты не можешь запарковаться, то надо тренироваться, наверняка стратегию этого мероприятия тебе уже рассказывали до этого. Он тебе так и сказал. Норм

    А если я блондинка и мне нужно несколько раз объяснять?
  9. 23 Ноября 2007 Птн 10:57:32
    Поздравляю! Права - вещь нужная. Всегда пригодица.
  10. 23 Ноября 2007 Птн 11:29:25
    Zaochnitsa писала :А если я блондинка и мне нужно несколько раз объяснять?


    Тогда причем здесь инструктор? Правильнее тогда сказать "Инструктор Костя - для повышенно тупых"

    Норм
  11. 23 Ноября 2007 Птн 11:50:12
    Сантехник-экстремал писал :
    Zaochnitsa писала ... :А если я блондинка и мне нужно несколько раз объяснять?


    Тогда причем здесь инструктор? Правильнее тогда сказать "Инструктор Костя - для повышенно тупых"

    Норм

    Слушай, ты редкостный хам, чего прицепился?
  12. 23 Ноября 2007 Птн 12:21:08
    Zaochnitsa писала : "НА ПОВОРОТЕ ПРИТОРМАЖИВАЙ!!!".

    Бугага!
    99??
    На переднем-то приводе и на повороте притормаживать!? Офигеть
    Хороший инструктор! Ладошки хлопчие
    А в гололёд с ним ездили?
  13. 23 Ноября 2007 Птн 12:38:27
    Тоже заканчивали Престиж. 722-ой ТАЗ форевер!!!
  14. 23 Ноября 2007 Птн 12:52:50
    Monster писал :
    Zaochnitsa писала ... : "НА ПОВОРОТЕ ПРИТОРМАЖИВАЙ!!!".

    Бугага!
    99??
    На переднем-то приводе и на повороте притормаживать!? Офигеть
    Хороший инструктор! Ладошки хлопчие
    А в гололёд с ним ездили?

    Если быть точным это был поворот со спуском
  15. 23 Ноября 2007 Птн 14:53:00
    ценник лютый стал я 2005 права за 3000 получил(обучался)
  16. 23 Ноября 2007 Птн 16:53:37
    Честно говоря, пошел учицца только потому, что напугали 6 месяцами и тридцаткой с НГ. Возможно взяли на понт.

    Продолжаю ездить на такси. Пока не те доходы, чтобы иметь личный автомобиль, а уж для таксеров 15т.р. в месяц найдецца всегда, да и не жалко.

    Я ваще-то категорически против автомобилизма. Получал права принципиально изза того, что прошлепал вакансию в МСК на 20000долл. в месяц только изза отсуцтвия прав. Контора была полугосударственная и очччень принципиальная.

    Так что на дорогах меня не ждите.

    К слову, хоть сам сдал с первого раза, зато научился гарантированно сдавать гаишные экзамены за мелкую бабку. Если кому интересно - научу.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд