Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм без темы 

Создана: 14 Декабря 2003 Вск 1:07:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 7030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 1:07:48
    Фон… Bliss - Wish u were here
    Настроение… Примерное тоже…
    Ночь… Полпервого… Будущий день вроде робко вступил в свои права…
    Белая бумага… Чистый лист и одни вопросы… Почему… Почему… Почему… ???
    Хочу распутать огромный клубок переплетенных жизненностей… Самореализация, любовь, жизнь, смерть, дружба, понимание… Получается только играть этим клубком, как маленький котенок… Которому чужды эти понятия… Который живет сейчас, дарит любовь, радость и получает их же сполна…
    (Dreamcatcher - Seventh Heaven)
    Дальше красиво не получается… Так, одни банальности…
    Хочется только одного… А чего – не знаю… Хочется сладости и воздушности отношений сахарной ваты, хочется захватывающих взлетов чувств чёртова колеса, хочется неожиданных попаданий теплой воды судьбы из водяных пистолетов радости… Хочется … детства??? Хочется непосредственности… Хочется… в детский сад Смайлик :-)
    Хочу первый поцелуй… Первые нервные и дрожащие слова… Хочется того бешено колотящегося сердца… Самое смешное, что могу так…
    (Tosca – wonderful)
    Да, но вот…
    Да, почти никогда не находил такого же отклика, даже маленькой искринки в глазах не видел…
    Почему мы боимся быть наивными, детскими и такими счастливо-открытыми наедине с друг другом??? Разве это плохо? Есть ли идиллия на Земле? Есть ли то единение душ, сердец, порывов и мыслей от созерцания?
    Нет, не боюсь быть один, да и долго не получалось… Взрослый и даже пошловатый…
    Но… Ради того, настоящего элемента могу собрать в кучу остальные четыре…
    Сколь долга дорога разочарований… Сколь труден путь к истине… Сколь истинен этот путь…
    (Только не ржите… Max Chorny - Gde Trava – мелодия-то красивая)
    Зачем все эти мысли мне? Думать или жить?
    Бутерброд счастья с горчицей трагикомедии… :)
    Наверное все же так интереснее…
    Bliss - Long life to you my friend
    Хм… наверное, так и оставим…
    М-м?
  2. 14 Декабря 2003 Вск 1:46:54
    ты меня там просил улыбнуться?

    я тебе улыбаюсь:) взрослый и немного пошловатый:)
    сердцем:)
  3. 14 Декабря 2003 Вск 2:38:16
    Ночь....2 часа... Jay-Jay Johanson... До упора... Настроение соответствующее... немного грустное и светлое...

    Ты своим постом струну прям задел... уже сегодня потревоженную...сама не знаю, чем... и... знаешь... я-то сама не сторонник выкладывания душевных переживаний на форуме... это мало кто может оценить...но ты сам понимаешь, пары-тройки людей... в данной ситуации вполне достаточно... чтобы почувствовать, что ты не одинок...

    Так вот--ты не одинок в сових раздумьях... И это я говорю тебе не только от своего имени... а скорее от имени как минимум...да неважно.... при чём тут числа?... Главное, что много их, людей... Которым хочется...золотые слова... Идея! тепла и простоты... детской искринки в глазах....умения восхищаться каждым мгновением жизни... умения дарить тепло и нежность и получать то же самое взамен...

    Вот пишу я тут.... Романтический бред?... Хм, возможно... Очки сегодня прям все в розовой пыли... Но я верю... в такие достаточно простые и где-то кажущиеся невозможными вещи... в единение душ, порывов и сердец... не только двух любящих людей, но и друзей, близких... И я уже писала это сегодня, но не грех повториться--я найду, что я ищу. Рано или поздно. Как бы ни было сложно. Потому что так действительно интереснее... занимательнее, что ли... и тем особенно ценнее, когда находишь... Святуля

    ...мы ведь все можем летать... С любовью
  4. 14 Декабря 2003 Вск 2:43:31
    вот видишь... трое. это уже толпа:)
  5. 14 Декабря 2003 Вск 2:45:37
    идиалисты млин.:)
    Эх..моё душевное состояние..мои четверостишья отражали..)..Но никто не оценил.) Жаль))
    зы Шепотом...я поэт...)))..
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 12:42:31
    пользователь№649 писал(а) :вот видишь... трое. это уже толпа:)

    Нефтяники рулят!

    Кстати, Max Chorny - Gde Trava - ремикс на небольшой отрывок из Беловежской Пущи в стиле chillout.
    Прикольно... Чуть настроение этот трэк не сгубил, мог сам над собой поглумится... :)

    to Птичка :)
    А насчет душевных изливаний...
    Нет, это не изливание... Думаю, душа каждого из нас вмещает намного больше, чем посты на этом форуме...
    Поэтому это не изливание... Это необходимое приоткрывание занавески души, чтобы тебя хоть чуть понимали и находились единомышленники... Вот... :)
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 12:43:35
    Exclusive писал:идиалисты млин.:)
    Эх..моё душевное состояние..мои четверостишья отражали..)..Но никто не оценил.) Жаль))
    зы Шепотом...я поэт...)))..

    Ценят на аукционе, распродаже...
    А стихи должны понимать...
  8. 14 Декабря 2003 Вск 12:52:22
    Цитата :чтобы тебя хоть чуть понимали и находились единомышленники... Вот... :)


    нашел?
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 12:58:14
    пользователь№649 писал(а) :
    Цитата ... :чтобы тебя хоть чуть понимали и находились единомышленники... Вот... :)


    нашел?


    А то! Хех!
  10. 14 Декабря 2003 Вск 13:38:25
    или чувствовать... (стихи)
    в толпе друг друга мы узнали,
    сошлись и разойдемся вновь,
    была без радости любовь -
    разлука будет без печали...
    как можко искать? искать в вертящемся клубке ту нить.. которой не хватает..
    останавливаться.. задумываться.. прислушиваться к тишине и вновь искать...
    пытаясь распутать.. запутываться больше... самому.. в мыслях...
    как можно искать человека?
    чувствовать (человека)...
    легким движением руки.. прикасаясь.. знать ответ.. отклик каждой частицы.. сердца.. нерва...
    тихим шепотом опущенных ресниц... все сказать.. не говоря...
    чувствовать.. не прикасаясь..
    просто знать... всегда знать..
    бросать клубок.. за ненадобностью...
    чувствовать... нить..

    ...флуд глазами... это не сюда.. это вообще не к форуму.. к реалу...
    а вот к виртуалу... я слышу только молчание.. я вижу только пустоту.
    знаешь? аська...
  11. 14 Декабря 2003 Вск 13:55:54
    флуд глазами?
    кому?
    ему?
  12. 14 Декабря 2003 Вск 14:01:55
    Вопрос
    самомнение?
  13. 14 Декабря 2003 Вск 14:06:56

    не поняла
  14. 14 Декабря 2003 Вск 14:09:27
  15. 14 Декабря 2003 Вск 14:12:12
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд