Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подписи (они же слоганы) 

Создана: 09 Декабря 2003 Втр 13:17:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9508

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Декабря 2003 Втр 13:17:01
    Я смотрю, вовсю обсуждается на форуме природа (и причина возникновения) аватар (ов) и ников.
    Давайте уже и подписи обсудим.
    Кто, зачем, откуда и почему.
    Я вот в основном пишу подписи из песен.
    Или из книжек (теперешняя например из Э.Лу)

    Или можно устроить конкурс подписей.
    Мне больше всех безусловно нравится Степаньяк "Жизнь это суп, в котором плавают волосы".
    Просто улет.
    Еще у Птички хорошая "Никогда ничего не будет. Всегда будет все." Очень глубокомысленно:))) нет, правда, хорошо...
  2. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 23:48:19
    У меня смысл подписи отражает мои физические возможности. Very Happy
  3. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 3:58:53
    ...вот блин.. тема умерла.. :(
    Т_Т
  4. 18 Декабря 2003 Чтв 21:16:00
    Ну шо, попытаюсь оживить тему, реанимировать, сделать искусственное дыхание рот в рот.
    У меня автор всегда обозначен в подписи - просто это этично по отношению к нему, точнее, к ней. Меня просто затюкали по поводу моих интересов, вот я как правило и цитирую это. И вообще, когда совсем плохо, тоже помогает...как у царя Соломона было кольцо "Все проходит - и это пройдет". Типа без черной полосы не может быть белой. И наоборот...И вообще нет черных и белых полос... Это лишь мираж, морок и оптический обман, ибо "зорко одно лишь сердце", а сердце за неимением глаз слепо...Тьфу, чего-то в философию потянуло...
    Вот... а еще я думаю цитировать уэбберовского "Призрака оперы" - Past the point of no return, the final threshold, the bridge is crossed - so stay and watch it burned. We've passed the point of no return. Короче говоря, отступать некуда... Просто к моей ситуации сейчас подходит как никогда... Грустно :-(
  5. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 21:00:53
    Улыбается...кто знает...тот знает...
  6. 20 Декабря 2003 Суб 22:00:43
    иди нафиг, а?
  7. 20 Декабря 2003 Суб 22:04:55
    бред сивой кобылы!!! хотя... я в принципе уже все сказала... ну вообщем кому тот понял...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд