Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Компьютерный клуб Альфа и КОНТРА... 

Создана: 06 Декабря 2003 Суб 3:43:28.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6189

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Декабря 2003 Суб 3:43:28
    ахаха
  2. 11 Декабря 2003 Чтв 19:27:53
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :
    метамод начиная с 1.15 версии такой...патча пока не видел...


    Есть патч. у меня есть. я нашел. ССЫЛКУ ДАТЬ ???
  3. 13 Декабря 2003 Суб 0:29:24
    че спрашивать то....выкладывай...погляжу...посмеюсь =)
  4. 13 Декабря 2003 Суб 0:59:46
    бе-бе-бе так берешь бутылку водки 0.5 выПиваешь за один глоток занюХал репой ДРУГА и ВСЕ ОК !!! а АЛьФа бред !!!
  5. 13 Декабря 2003 Суб 3:44:01
    ребята, если нет ниодног остоящего клуба в нефтах, поможем чем сможем :), посоветуйте где место лучше, сколкьо вам было бы нормлаьно машин, устроят ли не Жк мониторы? и пр замечания, очень внимательно выслушаем.
  6. 13 Декабря 2003 Суб 9:11:48
    Странно, что никто не вспоминает, что до Альфы на ее месте был Голден Маус...

    (кажется некоторые счас впадут в тупняки в стиле Батхеда "э-э-э-э, клёво, чувак")
  7. 13 Декабря 2003 Суб 17:54:43
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал :Странно, что никто не вспоминает, что до Альфы на ее месте был Голден Маус...

    (кажется некоторые счас впадут в тупняки в стиле Батхеда "э-э-э-э, клёво, чувак")


    Прикинь, ты наверно не поверишь, но там ДО СИХ ПОР офис GoldenMouseTelecom. И ты можешь прям там купить их карты.
  8. 13 Декабря 2003 Суб 17:58:58
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :че спрашивать то....выкладывай...погляжу...посмеюсь =)


    Зайди на [внешняя ссылка]
    В посике новостей напиши: metamod

    Покликай ссылки.
  9. 13 Декабря 2003 Суб 18:04:44
    Andrew. писал(а) :
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал ... :Странно, что никто не вспоминает, что до Альфы на ее месте был Голден Маус...

    (кажется некоторые счас впадут в тупняки в стиле Батхеда "э-э-э-э, клёво, чувак")


    Прикинь, ты наверно не поверишь, но там ДО СИХ ПОР офис GoldenMouseTelecom. И ты можешь прям там купить их карты.


    Прикинь, ты конечно не поверишь, но ТАК отвечать людям - это грубость.

    Из-за того, что ты нихера не понимаешь в предмете разговора, ты морозишь очевидные глупости.

    И надеюсь что ты не воспримешь мои слова как оскорбление, потому что я действительно знаю что я говорю.
    Офис GoldenMouseTelecom - это офис GoldenMouseTelecom, а как получилось такое название - торговая марка "GoldenMouseTelecom" была в свое время технично продана. В следствии чего изменилось и название клуба и руководство клуба и клиенты клуба... они стали намного тупее, чем старые проверенные временем друзья и товарищи. Некоторые из них до сих пор тусуются в Альфе, из-за приятной расположенности оного и дешевого интернета. А ВОТ БОЛЬШЕ ТАМ НЕТ НИ х.... чего.....
  10. 13 Декабря 2003 Суб 18:12:35
    Andrew. писал(а) :
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал ... :Странно, что никто не вспоминает, что до Альфы на ее месте был Голден Маус...

    (кажется некоторые счас впадут в тупняки в стиле Батхеда "э-э-э-э, клёво, чувак")


    Прикинь, ты наверно не поверишь, но там ДО СИХ ПОР офис GoldenMouseTelecom. И ты можешь прям там купить их карты.


    Прикинь, я тебе даже могу рассказать, кто,, как и при каких обстоятельствах продал торговую марку "GoldenMouse". Если бы ты был немного поумнее, камрад Эндрю, то не был бы настолько уверен в себе и не смотрел бы свысока на этот топик. Я не зря написал про тупняки в стиле Батхеда. Поздравляю тебя, месье Эндрю, ты удачно вляпался в это дерьмо :))

    Изначально марка "GoldenMouse" и была зарегестрирована как логотип клуба. Который был "украден" у фирмы "ЭфОдин" хозяином этого помещения Илюшкиным.

    И те, кто помнит тех, кто был у истоков Голдена, а точнее компанию F1 и руководителей Узлова Н.Ф. и Шляхтича А.С., то они не будут продолжать дальше развозить флейм по поводу идиотических реплик камрада Эндрю, уверенного в том, что ГолденМаус Телеком - ничто иное, как то самое, что он видит перед собой.
  11. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 23:18:01
    Эта Альфа херова, так там теперь действительно так, просто рядом с корпусом находиться вот и ходим иногда...но, суки, что им трудно Казаков поставить?!
  12. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 23:31:05
    А я в Альфе в КС научился играть...
    Тогда еще и мыши и уши..и w98....и cs 1.3
    Все было хорошо, и Фриз мне казался в то время просто БОГОМ игры и прочие, там и поднимаешь скилл при игре даже на общем сервере.
    А сейчас мне тама просто противно играть, во-первых нет достойных противников, так как никто из Игроков туда не ходит, во-вторых отсутствие девайсов, а свои тащить не охота, в третьих.... да хватит уже в 20 лет пулять то...
    А инет ничаго...тама.
  13. 14 Декабря 2003 Вск 15:07:17
    Andrew. писал(а) :
    Тень Люциферова Крыла писал(а) ... :че спрашивать то....выкладывай...погляжу...посмеюсь =)


    Зайди на [внешняя ссылка]
    В посике новостей напиши: metamod

    Покликай ссылки.


    дык ты прямой линк давай..ссылатся на других и я могу....

    а контер-страйк.ру зрЯ...
    самый лучший русский портал про сервера это МэдИгл(ныне дедикатед-сервер.ру)...имхо
  14. 14 Декабря 2003 Вск 20:15:58
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал :
    Andrew. писал(а) ... :
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал ... :Странно, что никто не вспоминает, что до Альфы на ее месте был Голден Маус...

    (кажется некоторые счас впадут в тупняки в стиле Батхеда "э-э-э-э, клёво, чувак")


    Прикинь, ты наверно не поверишь, но там ДО СИХ ПОР офис GoldenMouseTelecom. И ты можешь прям там купить их карты.


    Прикинь, я тебе даже могу рассказать, кто,, как и при каких обстоятельствах продал торговую марку "GoldenMouse". Если бы ты был немного поумнее, камрад Эндрю, то не был бы настолько уверен в себе и не смотрел бы свысока на этот топик. Я не зря написал про тупняки в стиле Батхеда. Поздравляю тебя, месье Эндрю, ты удачно вляпался в это дерьмо :))

    Изначально марка "GoldenMouse" и была зарегестрирована как логотип клуба. Который был "украден" у фирмы "ЭфОдин" хозяином этого помещения Илюшкиным.

    И те, кто помнит тех, кто был у истоков Голдена, а точнее компанию F1 и руководителей Узлова Н.Ф. и Шляхтича А.С., то они не будут продолжать дальше развозить флейм по поводу идиотических реплик камрада Эндрю, уверенного в том, что ГолденМаус Телеком - ничто иное, как то самое, что он видит перед собой.


    Ну тогда, чувак, извиняй. Я не знал, что ты все эти подробности знаешь. Может ты сам чп.Илюшкин ?

    lol



    p.s. карточки gmt - suxx. Связь левая.
  15. 14 Декабря 2003 Вск 20:18:58
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :
    Andrew. писал(а) ... :
    Тень Люциферова Крыла писал(а) ... :че спрашивать то....выкладывай...погляжу...посмеюсь =)


    Зайди на [внешняя ссылка]
    В посике новостей напиши: metamod

    Покликай ссылки.


    дык ты прямой линк давай..ссылатся на других и я могу....

    а контер-страйк.ру зрЯ...
    самый лучший русский портал про сервера это МэдИгл(ныне дедикатед-сервер.ру)...имхо


    Слушай. Раз тебе лень напечатать вот это:

    [внешняя ссылка]

    ... а затем вот это:

    metamod

    ... и кликнуть мышью своей, а тебе прям надо ссылку, то тогда бери и ищи сам.



    Я те могу дать ссылку хорошую.
    Вот она: www.metamod.org Идея
  16. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:25:29
    Если уж Алфа когда ты и была хороша, то это было когда был GM и то в первое лето после открытия а было это ойойой если мне не изменяет память 3.5 года назад (господи как давно то) я даже первый чамп помню...мдя :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд