Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда быдло блюет в твоем подъезде 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 0:20:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 23942

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 0:20:43
    Выходя из своей квартиры становлюсь свидетелем прекрасной картины. На площадку ниже, где я живу расттеленны газетки, на них балонны с пивом. В мусоропровод блюет пьяная быдлятина,парень лет двадцати, на вопрос "что делаешь", получаю ответ "блюю". Охота если честно было засунуть его в этот мусоропровод. Сказал ему чтобы через пять минут тебя тут не было. Пропал, но настроение и подъезд изгажен. Как вам такое? Стрелять в них что ли? Или лицом об асфальт и бетон бить? Я не понимаю...

    P.S. У всех есть друзья изразных социальных групп. И все ведут себя по разному. Если у вас есть в друзъях такой "реальный пацан", и он при вас начнет херню творить просто одерните его. Скажите что это не по пацански или что-то вроде того. Своим поступком вы сделаете мир лучше.
    P.S.S. И сожгите все семечки Ржака
  2. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 4:12:16
    Эрхафан писал :Опять двадцать пять. Только что Вам доказали, что у нас вовсе не всетак плохо... Но в этой связи интересно Ваше мнение - если б таки блевали "через жопу", как Вы предположили, то помогли бы Зодду два пальца? Норм
    НАПИШИТЕ СРОЧНО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО (с) забыл кто


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Недовольство!
    Ну и вот, стало быть
  3. 20 Ноября 2007 Втр 4:14:12
    tatuscha писала :более культивированными


    Гы-гы-гы Культивация людей - это пять Гы-гы-гы Учите великая и могучая русская языка, однако! Смайлик :-)
  4. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 4:15:21
    Эрхафан писал :
    tatuscha писала ... :более культивированными


    Гы-гы-гы Культивация людей - это пять Гы-гы-гы Учите великая и могучая русская языка, однако! Смайлик :-)




    Угу Офигеть
  5. 20 Ноября 2007 Втр 9:23:32
    ShopGirl писала:А зачем Вам, Леди Юлия, ящик коньяка прямо с утра?
    Зачем Вы покупку не отложили на вечер?

    Коньяки не мне! Смайлик :-) Это в подарок.
  6. 20 Ноября 2007 Втр 9:33:14
    Эрхафан писал :Сантехник, вот ты, например, когда крайний раз ебался в подъезде? Confused


    В 1995 году, на 4-м этаже на ящике для картошки Смайлик :-) И рядом лежал букетик цветов, которые я совсем не стесняясь надергал из клумбы у дома. Нет привычки тратить деньги на траву Норм
  7. 20 Ноября 2007 Втр 9:34:47
    В 95 году на чердаки замки не вешали
    Ипацца на чердаке или крыше гломурней
  8. 20 Ноября 2007 Втр 10:41:56
    Штурманн писал :В 95 году на чердаки замки не вешали


    У меня в подъезде (сколько себя помню) замок висел практически всегда. И в 95м, и в 85м Грустно :-(
  9. 20 Ноября 2007 Втр 10:56:10
    О чём-то не том у вас голова у всех болела в те годы, я лазила по чердакам и по подъездам в надежде подраться с кем-нибудь, не знаю почему, но мы всегда жутко дрались с мальчиками в основном, играли в войнушку, у меня были самострел и рогатка.
    Норм
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 12:19:20
    Леди Юлия писал(а) :мы всегда жутко дрались с мальчиками
    Мальчики они такие, да. Им только бы отодрать кого-нибудь на чердаке или в подъезде Смайлик :-)
  11. 20 Ноября 2007 Втр 15:36:07
    Эрхафан писал :замок висел практически всегда. И в 95м, и в 85м Грустно :-(

    прямо детская травма(

    Леди Юлия писал(а) :я лазила по чердакам и по подъездам в надежде подраться с кем-нибудь
    Норм

    да и в настоящее время вы, Юлия, исключительно с водой и шокером бегаете. а кто с детства ебался, тот и теперь ебется Хихимора
  12. 21 Ноября 2007 Срд 1:05:37
    tatuscha писала :Всё зависет от воспитания

    ага и от образования.
    ну вам эрхафан уже все в принципе сказал Гы-гы-гы
  13. 21 Ноября 2007 Срд 1:14:39
    широкие массы отличаются невероятно дурным вкусом
  14. 21 Ноября 2007 Срд 1:38:20
    tatuscha, мне тоже "главно со вкусом", так что давайте на этих "некультированных" не будем внимания обращать Зелёныч

    Эрхафан писал :он предпочел мусоропровод. Это ведь лучше подъезда или детской площадки во дворе, не так ли?
    Сдаётся мне, что Эрхафан не выбрасывает в подобные мусоропроводы мусор Смайлик :-)

    518 писала :не отвлекая говорю "вам троечка подойдут"
    Так надо ж было отвлечь! И добавить: "Вы мне тут не блюйте, не блюйте".
    upd ааа нет! надо было по примеру топикстартера спросить: "А что вы тут делаете?" Вероятно (опять же судя по первому посту), молодые люди ответили бы: "Колготки рвём".
  15. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2007 Вск 5:37:09
    Я и не обижаюсь.Просто очень давно по русски не писала.
    Так что исправляйте госпада. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  16. 25 Ноября 2007 Вск 19:22:50
    Я ехал в автобусе подошел один "реальный пацан" к двери и судорожно нажимая кнопку остановки начал блювать :(...ужжас.....вечером аж кушать не хателось...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд