Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Флэшмоб: День политического неповиновения 2 марта 

Создана: 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 57405

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19
    Что предлагается........
    Предлагаю прийти на выборы и написать в каждой клеточке (11 клеточек по числу партий)

    Я
    П
    Р
    О
    Т
    И
    В
    В
    С
    Е
    Х


    или


    Ф
    Т
    О
    П
    К
    У
    В
    Е
    Д
    Р
    О

    Кто хочет, тот пускай сфотает бюллетень на мобилу и выложит сюда в доказательство того, что он был на выборах и написал весёлый привет.


    P.S.Я выложу фото своего бюллетеня.

    Исправлено мной на более мягкий вариант, ибо по 213-й могу пойти по этапу.Константин
  2. 18 Ноября 2007 Вск 7:51:56
    Dorotti писал(а) :я обязательно в 94-ю пойду, возьму бюллик и демонстративно там и разорву и брошу в урну.................


    Я где-то слышал, что как раз этого (особенно, если "демонстративно") делать нельзя, какая-то административная ответственность за порчу наступает что ли...
  3. 18 Ноября 2007 Вск 8:36:16
    После прошлых выборов ЕдРо хорошо вставила ЛКП, так теперь студентов в ВУЗах заставляют идти на выборы! Я думал пойду голосовать по месту постоянной прописки(как обычно), а тут говорят идти по месту временной регистрации, т.к. ЛКП на ВУЗы наехал, что студенты плохо голосуют!
    А теперь по теме: В родном Калачинске (по месту постоянной прописки) пойду голосовать нормально. А потом если пустят то от СибАДИ проголосую в поддержку флэшмоба!
    P.S. Почему я смогу 2 раза проголосовать???
  4. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 0:55:12
    я в этот раз на выборы не пойду. на предыдущих местных выборах "против всех" снизу от руки вписал, а в этот раз вообще забью, и никто из моих родственников и друзей тоже идти не собирается.
    а участие в мобе тож идея прекрасная.
  5. 19 Ноября 2007 Пон 1:19:00
    Прикинул время, потраченное участниками форума на прочтение этого топика, обсасывания и размещение собственных ответов. В общем-то, граждане, спаленных впустую ресурсов ваших вполне хватило бы на то, чтоб, скажем, отремонтировать несколько автобусов-троллейбусов. Или, например, купить новую мебель в детский сад. Или окупить бесплатный проезд на "дачный" паре сотен пенсионеров. Даже при условии, что среди вас нет топов, обладателей каких-то уникальных талантов, или работяг с золотыми руками (а ведь есть же наверняка!). Как-то, в общем, так.
  6. 19 Ноября 2007 Пон 1:32:56
    - Купите журнал в поддержку детей германии !
    - Не хочу!
    - Как!? Вам не жалко детей германии ?
    - Жалко ...
    - Так почему не купите журнал?
    - Не хочу...
    (с)
  7. Daddy Bear


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 10:59:50
    Глупость этот ваш флешмоб. Подотрутся вашими порчеными бюллетенями.
    Надо голосовать за любую партию, которая не будет содержать в своём названии слова "Россия". Дружно создаём "парламентское разнообразие".
  8. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 11:23:41
    можно вообще неголосовать, потому как я на 100% уверен что победит План Путина однозначно!!! Без вариантов.
  9. Цыпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2007 Пон 13:17:27
    Константин писал(а):
    Это остроумно, эмоционально, но не эффективно. Надо отдавать свой голос за оппонентов ведра. Чтоб был противовес хоть какой-нибудь. Как в англии, сша - республиканцы-демократы, консерваторы-либералы.
    А всюкую х-ню писать в бюллетене - это детство.
    Мне вот противны и единоросы и псевдо коммунисты. Но я буду из принципа голосовать за комуняг, чтоб единоросам хоть на один голос да меньше досталось!


    Абсолютно согласна Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  10. 20 Ноября 2007 Втр 7:57:13
    Цыпка писала :
    Константин писал(а):
    Мне вот противны и единоросы и псевдо коммунисты. Но я буду из принципа голосовать за комуняг, чтоб единоросам хоть на один голос да меньше досталось!


    Абсолютно согласна Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Вы процитировали не меня.

    P.S Взял открепительный талон......
  11. 20 Ноября 2007 Втр 7:58:14
    Список внешних ссылок, приводивших на эту тему форума:
    [внешняя ссылка] (7)
    [внешняя ссылка] (4)
    map.2gis.ru (2)
    [внешняя ссылка] (2)
    Yandex :=кавказ-центр (2)
    Google:q=флэш-моб + выборы (2)
    Yandex :=Выборы-2007 (1)
    Google:q=выборы 2007 флэш моб (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Yandex :=Выборы-2007 (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Yandex :=открепительный талон (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    local.integro.ru (1)
    local.integro.ru (1)
    Google:q=выборы 2007 флешмоб (1)
    Google:q=флэш-моб выборы (1)
    Yandex :=предлагаю на выборах в каждой клеточке написать (1)
    local.integro.ru (1)
    Google:q=выборы 2007 флешмоб (1)
    local.integro.ru (1)
    Google:q=флэш моб в Омске (1)
    Yandex :=СибАДИ (1)
    Различных: 23, Всего заходов по внешним ссылкам:36

    Хм....тема становится популярной извне.....
  12. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2007 Втр 9:29:27
    Госслужащим Омской области приказано привести с собой на выборы по 5 человек и "обеспечить голосование за № 10" (Единорасты), тех кто не выполнит указание, обещают уволить без объяснения причины
  13. 20 Ноября 2007 Втр 9:57:29
    BD1963 писал(а) :Госслужащим Омской области приказано привести с собой на выборы по 5 человек и "обеспечить голосование за № 10" (Единорасты), тех кто не выполнит указание, обещают уволить без объяснения причины


    Ну это уже полный бред...
  14. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2007 Втр 12:06:53
    Категорически не поддерживаю Флэшмоб.

    Считаю, что
    1. В думе должна быть двухпартийная система
    2. Оппозицией ЕдРу является лишь КПРФ (ЛДПР - псевдооппозиция, голосующая 1 в 1 как ЕдРо)
    3. Текущая ситуация такова, что непроявление активности (неголосование/порча бюллетеня) является бонусом ЕдРу (отмена порога явки избирателей)
  15. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2007 Втр 12:12:40
    Snarkenshtein писал :
    BD1963 писал(а) ... :Госслужащим Омской области приказано привести с собой на выборы по 5 человек и "обеспечить голосование за № 10" (Единорасты), тех кто не выполнит указание, обещают уволить без объяснения причины


    Ну это уже полный бред...


    полностью согласен что бред, но это то, что я слышал вчера лично от своего начальника, вдобавок каждый должен предсавить список в котором (цитирую) "В список включаются только те, с кем Вы провели персональную работу, кто в результате готов принять участие в выборах и проголосовать за список № 10"
  16. 20 Ноября 2007 Втр 12:26:04
    BD1963 писал(а) :полностью согласен что бред, но это то, что я слышал вчера лично от своего начальника, вдобавок каждый должен предсавить список в котором (цитирую) "В список включаются только те, с кем Вы провели персональную работу, кто в результате готов принять участие в выборах и проголосовать за список № 10"


    Все равно бред.

    1) Недоказуемо и непроверяемо.
    2) Практически невозможно по чисто математическим критериям.
    3) Подсудно.

    "Единороссам" совершенно нет необходимости так подставляться. Они и без того свое возьмут и даже планы перекроют. Эти слухи больше похожи на анти-пиар конкурентов...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд