Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика За кого Вы будете голосовать и почему? 

Создана: 15 Ноября 2007 Чтв 18:08:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 15252

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Ноября 2007 Чтв 18:08:05
    За кого Вы будете голосовать и почему?
  2. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2007 Чтв 21:14:45
    Я буду голосовать за ЛДПР! Говорить о программе этой партии я сейчас не хочу. Я вообще считаю, что программа любой политической партии в современных условиях скорее формальность и традиция... Я не фанатик и фактически для меня нет разницы между ЛДПР либо СПС, или еще чем-то, кем-то... Нужно понимать, что модель поведения любой партии формируется в соответствии с конкретной политической ситуацией...
    Поведение ВВЖ мне тоже очень часто не нравиться, и я не имею ввиду его поведение например в каком-то ток шоу, или там... в гостях у "COMEDY" ... называть Жириновского клоуном после просмотра телевизионной попсы может субъект который уже давно превратился из человека в ограниченное животное... Меня более беспокоит скорее не действия Вольфовича, а его бездействие в некоторых ситуациях... Политика ЛДПР во многом ограничена сложившимися в стране условиями и Жириновцы в настоящее время вынуждены обходить некоторые стены.. будь бы иначе этой партии уже бы не существовало вообще.....
    Рассмотрим политику ЛДПР для начала на примере нашего региона - представьте, если бы новый координатор Омского ЛДПР Владимир Овсянников трезво оценив положение "омских дел" кинул бы в лицо ЛКП перчатку? Уверяю - омские либерал-демократы ни одной листовки раздать бы не смогли... А если бы Жириновский пошел наперекор кремлю, то ЛДПР бы вообще смыли как дерьмо в унитаз... а сам вождь мог бы оказаться вне закона...!
    Пытаться что то понять на основе какого то анализа невозможно… нужно смотреть сквозь строк…. И вперекор любой логике посмотреть на политика как на человека и попытаться почувствовать его а не оценивать «по одежде, словам, походке и т.д.». в наше время мозг не способен сделать правильный выбор, он уже давно ничего не понимает... потому, что его давно обманули и постоянно грузят новой информацией все новыми способами…
    Лично мне доводилось общаться с представителями разных политических партий… если разобраться большинство из них не плохие люди… но я считаю, что при оценки человека который претендует на власть понятия «плохой» и «хороший» нельзя использовать… какой бы он ни был, если он «ребенок» и его интересуют только игрушки, в нашем случае это (просто деньги, автомобили, дома)… в лучшем случае он поделиться этим с остальными обитателями детского сада Россия… но лучше от этого никому не будет.. ребенок не может управлять детским содом… масштаб его мышления очень ограничен! В современной России к сожалению так. Наших властителей интересует личная материальная выгода. А народ эта власть держит за быдло, периодически как свиньям в загоне кидая подачки, что бы не «шумели».
    России нужны «взрослые» люди, которые наконец наведут порядок в садике, усыновят беспризорный русский народ и наконец дадут ему спокойно поиграть в свои игрушки, обеспечив при этом возможность развиваться.
    Я реалист, и не думаю, что ВВЖ станет отцом России – время идет слишком быстро. Но дело его жить будет, и ЛДПР единственная партия, ресурс которой в ближайшем будущем поможет придти к власти человеку который спасет Россию.
  3. 15 Ноября 2007 Чтв 21:20:18
    Если уж кто пойдет на "выборы" то вот вам настоящий бюллетень Смайлик :-)
    Чтоб знали за кого голосуёте.
  4. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2007 Чтв 21:23:36
    Видел я такой билютень уже.... улыбки не вызывает... Confused
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 20:06:54
    .... Норм
    а памоиму - зобавно. Я лично тогда 4 выбероу - всю жизнь с рождения о Юпитере мечтал....
  6. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 23:15:40
    А я на выборы положу, не хочу я в этом фарсе участвовать.
    Сегодня с другом говорил, он рассказал что его матушке на работе сказали, если кто на выборы не пойдет, то тех уволят. Забавная у нас демократия выходит.
  7. 17 Ноября 2007 Суб 23:27:01
    Не получица :(..мал еще..
  8. 17 Ноября 2007 Суб 23:46:38
    Централ писал :За кого Вы будете голосовать и почему?


    Сейчас на улицах как раз опрашивают людей, будут ли они голосовать за ЕдРо и Путина.

    Предполагаю, что в ЕдРо заранее хотят знать нужно ли продолжать усилия для продвижения партии.

    Не относится ли и вопрос темы к той же серии?
  9. 18 Ноября 2007 Вск 0:47:40
    Anub1s писал :А я на выборы положу, не хочу я в этом фарсе участвовать.
    Сегодня с другом говорил, он рассказал что его матушке на работе сказали, если кто на выборы не пойдет, то тех уволят. Забавная у нас демократия выходит.

    Это срань. Работникам ЖЭКа Шрейдер сказал "И пусть только попробуют ваши округи не проголосовать за Единоросов - я вас всех задавлю".
    Цитата, между прочим, но только среди своих.
    Кстати, с заводами раньше было ровно всё то же самое. Раньше - это лет 5 назад. Приглашался для "беседы" человек в кадровую службу, и с ним проводилась разъяснительная беседа на тему "хочешь работать - голосуй за nt[-то. Вот где демократия.
  10. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2007 Вск 3:19:04
    блин, ведь ни одной адекватной партии нет, ни за одну голосовать не хочется!!! хоть за юпитерианцев этих что ли, все лучше этих одинаковых шаек!
  11. 27 Ноября 2007 Втр 21:28:43
    КПРФ
    и вот почему
    Чем больше %% КПРФ на выборах, тем больше шанс что снимут полежбаева
  12. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 22:14:48
    e_zhuk писал :КПРФ
    и вот почему
    Чем больше %% КПРФ на выборах, тем больше шанс что снимут полежбаева


    Думаю , без разницы за кого голосовать ( кроме ЕР конечно ) , если
    поставить целью отстранение от руководства региона этого чела .
    Не исключено , что в городе ЕР нужного количества голосов и не
    наберет , как на недавних выборах . Но вот область ....
    Был в выходные в Полтавском районе , разговаривал с людьми на
    эту тему . С ними уже проводили " агитацию " директора сельхозпред-
    приятий . Агитация сводится к следующему : "попробуй не проголосуй,
    буду лично проверять " . И народ на это ведётся .
    Так что ждём полного разгрома всех оппонентов величайшей
    партии всех времён и народов , непогрешимой ЕР .
  13. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Ноября 2007 Втр 22:23:20
    1. Двухпартийность => политическая конкуренция, а не монополия ЕдРа
    2. Смотрим реальные результаты голосований в думе, например
    [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]
    Видим, что КПРФ - истинная оппозиция, а ЛДПР - псевдооппозиция (голоса 1 в 1 как у ЕдРа)

    Поэтому мой голос за КПРФ
  14. 27 Ноября 2007 Втр 23:01:52
    Уже писал в другой теме.

    ЕдРо - New КПСС
    КПРФ- Light КПСС
    ЛДПР - популист Жирик. Толку ноль.
    Яблоко - Явлинский не нравится в принципе.
    Справедливая Россия - смесь ЕдРа с КПРФ - что может быть хуже?

    Нравится фигура Белых, регулярно его наблюдал на РБК - причем на обсуждениях вопросов никак не связанных с политикой. Очень грамотный экономист. Охеревал от того как его с открытыми ртами бизнесмены слушали. Все-таки самый молодой, кажется, лидер партии. Поэтому мой голос за СПС.
  15. 28 Ноября 2007 Срд 0:55:24
    GENA_DJ писал :1. Двухпартийность => политическая конкуренция, а не монополия ЕдРа
    2. Смотрим реальные результаты голосований в думе, например
    [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]
    Видим, что КПРФ - истинная оппозиция, а ЛДПР - псевдооппозиция (голоса 1 в 1 как у ЕдРа)

    Поэтому мой голос за КПРФ


    Интересная картинка вырисовывается!!! Very Happy А такого сайтика у ЕдРа нет ли???!!! Very Happy В отместку комунистикам??? Интересно было бы посмотреть!!! Потому что в наше время уже ничему и никому верить нельзя!!! Просто опубликовали нужные данные по каким то определенным голосованиям!!!

    Но голосовать буду все равно за коммунистов!!! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд