Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Свободные отношения нынче в моде... 

Создана: 27 Октября 2007 Суб 21:53:15.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 214, просмотров: 43006

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 21:53:15
    До скольки лет можно не думать о свадьбе и серьезных отношениях,зачем отношения нужны,какие плюсы в отношениях без обязательств и какие минусы...
    Высказывайте свои мнения,будем делиться опытом)))
  2. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2007 Чтв 11:52:47
    Topmanager писал : То есть, ты одновременно хочешь таких отношений и, как бы, не хочешь? О, женщины....

    точно Very Happy
    на самом деле, свободные отношения расслабляют... у тебя есть постоянный партнер и вроде бы ты свободна... я привыкла жить сама по себе... Very Happy
    но, как и во всех отношениях есть свои минусы... во-первых, женщинам все-таки надо рожать... во-вторых, мало кто из людей привык быть свободным... и очень часто такие отношения либо распадаются, либо переходят, как это ни прискорбно, в обязательства... Норм
  3. 15 Ноября 2007 Чтв 13:30:31
    СтанисLove писал :и игры взрослые)))
    Офигенно взрослые игры: "эээта я не хаачу, я вот эээта хааачууу "...
  4. 15 Ноября 2007 Чтв 16:50:43
    А вообще, странное определение... Всюду быть свободным человеком, гражданином, жить в СВОБОДНОЙ стране - это клево!

    Стало быть, жизнь в рамках семейных отношений - невольничья? Рабская?
  5. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2007 Чтв 23:20:50
    что значит свободные?
    беспорядочные половые связи?[/quote]




    Но только с порядочными девушками...
    бугага Гандом
  6. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2007 Чтв 23:25:35
    Офигенно взрослые игры: "эээта я не хаачу, я вот эээта хааачууу "...[/quote]


    А еще вот эту хочу и вон ту Very Happy
  7. 16 Ноября 2007 Птн 9:46:22
    Та - Ту, а Тот Эту Very Happy
  8. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 12:20:03
    Свободные отношения.Тоже мне мода.глупость несусветная.Не стоит себя разменивать на все подряд.Только истинные чувства дают благородство и приемущества перед многими.
    Я думаю,примеров приводить тут не надо.
  9. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 13:37:46
    sky-blue писала :Свободные отношения.Тоже мне мода.глупость несусветная.Не стоит себя разменивать на все подряд.Только истинные чувства дают благородство и приемущества перед многими.
    Я думаю,примеров приводить тут не надо.


    Только надо уметь отличать истинные чувства от неистинных!!! И вот, незадача... говорят, когда чувства накрывают, - голова отключается Very Happy А если вы думаете головой - то чувства поостыли...
  10. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 19:03:21
    BigYellowSun писала :
    sky-blue писала ... :Свободные отношения.Тоже мне мода.глупость несусветная.Не стоит себя разменивать на все подряд.Только истинные чувства дают благородство и приемущества перед многими.
    Я думаю,примеров приводить тут не надо.


    Только надо уметь отличать истинные чувства от неистинных!!! И вот, незадача... говорят, когда чувства накрывают, - голова отключается Very Happy А если вы думаете головой - то чувства поостыли...

    Вот в том и дело,что если человек серьезно подходит к этим отношениям,и действительно накрыло,как вы говорите,то в таком ослеплении о гулянии налево не говорят.Или вы когда влюбляетесь сильно тут же с другим человеком спать бежите,потому что с ним свободные отношения,якобы?
  11. 17 Ноября 2007 Суб 2:49:24
    мне тут вот на днях очень лекции понравились
    по му*да*коведению [внешняя ссылка] (при нажатии на ссылку звездочку в последнем слове убрать, а то иначе не пропускает))))
    не ну я никого обидеть не хотела конечно, но очень красочно и точно описывается Гы-гы-гы

    встречаться, и тем более завязывать какие-то отношения с человеком имеющий ник станисlove я б не стала, слишком приторно
  12. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 10:37:11
    встречаться, и тем более завязывать какие-то отношения с человеком имеющий ник станисlove я б не стала, слишком приторно


    Мы все живем со своими именами, если меня назвали Станислав, то что тут поделаешь Very Happy
    Ох не буду ругаться, не хочу...
  13. 17 Ноября 2007 Суб 19:51:10
    хочу кстати сказать, что непрятно встречаться (ну если только не на раз перепихнуться и забыть) с человеком который сразу тебе такой в лоб мл отношения только свободные. да какие ж это тогда отношения то?

    это ж какой хорошей барышне понравится отношение к ней не как к чему-то драгоценному и прекрасному, а как к этнографическому материалу?

    вообщем любой нормальный человек не может гармонично жить вообще без каких либо душевных привязанностей.

    лучше быть сытым чем голодным
    лучше жить в мире чем в злобе
    лучше быть нужным чем свободным
    это я знаю по себе. (с) умные дяди

    а топегстартеру хотелось бы посоветовать найти хорошую девушку и попробовать замутить с ней чего-нибудь посерьезнее перепиха время от времени. если бы свобода была 100% клевой штукой врятли бы люди поголовно совместно проживали Норм
  14. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 21:00:00
    Гражданский брак это не подписка о не выезде в другую постель,потрахатся на стороне и семейные отношения это всё таки разные вещи..
  15. 18 Ноября 2007 Вск 2:10:33
    кому как.
    мне как-то пофигу какой он там
    как ты его не назови один фиг имхо.
  16. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 13:10:02
    Б.Б. писал(а) :кому как.
    мне как-то пофигу какой он там
    как ты его не назови один фиг имхо.


    Похоже что Б.Б. кто-то обидел, ты озлобленна на весь мужской пол что ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд