Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Компания "Amway". Стоит ли связываться? 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 62255

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04
    Предложили попробоваться в сетевом маркетенге, не знаю стоит ли? Продукция, говорят у них не плохая, типа Glister, Artistri и т.д. Ктонить ченить слышал вообще про это?
  2. 13 Ноября 2007 Втр 23:46:44
    Лабрик писала:[quote"Человек-мотылёк"]ЛОК - чистящее средство - блин им реально можно делать практически всё - начиная от мойки стекол - заканчивая поливкой цветов. quote]


    По инструкции делать можно все...
    Полить,вымыть,а потом и выпить..!
    Как оно...?


    Могу сказать что после уборки дома, жена раствор LOCa выливает в цветы и могу сказать,что за год не то что бы все цветы лучше расти стали, я в это особо не вникаю Very Happy , но еще ни один не помер это точно :)
    а сам я раствор лока в пластиковом пистолете-распылителе всегда вожу в машине, оч. удобно протирать панели, стекла, фары и т.д. :)
  3. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2007 Втр 23:53:27
    ....
  4. 13 Ноября 2007 Втр 23:54:55
    да меня как то особо не интересует состав, тем более в химии я не силен, знаю только что он экологически чист и мне этого достаточно :)
  5. 13 Ноября 2007 Втр 23:56:43
    Касты это всё. Наверняка, тот кто предложил работать там уже работает.
  6. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2007 Срд 0:00:54
    ....
  7. 14 Ноября 2007 Срд 0:53:40
    Все это пирамида! Впихивают невпихуемое! Ни одного сертификата! Есть знакомый там работает, не распространителем! Получает около 2500$! НО ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК! Говорит, что если будешь работать как белка в колесе, то возможно будет нормально по деньгам получаться! По продукции скажу что это все туфта! Больше всего был шокирован 28 способами ЛОКА! Особенно одним из 28: выпейте чайную ложку Лока после пьянки и все будет замечательно! Жесть!
  8. 14 Ноября 2007 Срд 1:06:36
    Расmen писал :Больше всего был шокирован 28 способами ЛОКА! Особенно одним из 28: выпейте чайную ложку Лока после пьянки и все будет замечательно!
    Мне уже дурно Офигеть
  9. 14 Ноября 2007 Срд 1:08:03
    чо такое ЛОК?
  10. 14 Ноября 2007 Срд 1:13:42
    МетеоОмск писал(а):чо такое ЛОК?
    Прочитав всё это:
    Человек-мотылёк писал :Жене больше всего нравиться ЛОК - чистящее средство - блин им реально можно делать практически всё - начиная от мойки стекол - заканчивая поливкой цветов.
    Лабрик писала:По инструкции делать можно все...
    Полить,вымыть,а потом и выпить..![...] Но что это,за чудо состав,которым можно всю квартиру перемыть+ собаку!!!! Офигеть И почему то,обладатели черного окраса,заманчиво блестят
    leealex писал :Могу сказать что после уборки дома, жена раствор LOCa выливает в цветы [...] а сам я раствор лока в пластиковом пистолете-распылителе всегда вожу в машине, оч. удобно протирать панели, стекла, фары и т.д. :)

    я поняла, что как потребитель с этой компанией связываться бы не стала. Я ж не киборг.
    Тем более там что-то для зубов с названием, похожим на "глисты" Зелёныч
  11. 14 Ноября 2007 Срд 1:38:11
    зря между прочим, хорошие товары :о))
  12. 14 Ноября 2007 Срд 1:42:04
    Б.Б. писал(а) :зря между прочим, хорошие товары :о))
    Не, ну я тоже могу пить всё, что горит, но блестящие собаки меня особенно насторожили Тем более я не обладатель чёрного окраса... Не буду рисковать.
  13. 14 Ноября 2007 Срд 8:40:42
    Расmen писал :Все это пирамида!

    а можно сформулировать, что такое пирамида?
  14. 14 Ноября 2007 Срд 9:57:21
    Пробовала я пасту под названием "Глистер" - ничего особенного, больше ничего не пробовала. Довелось так же побывать на презинтации товаров данной фирмы, все построено на том сколько народу ты притащишь туда, отсюда и твой доход: чем больше народа, тем больше доход. Обещают горы золотые...
  15. 14 Ноября 2007 Срд 10:03:06
    leealex писал :
    Расmen писал ... :Все это пирамида!

    а можно сформулировать, что такое пирамида?


    Ну на подоби Всяких орфлейм и эйвон! Приводишь людей, получаешь очки, если люди приводят еще людей, получаешь больше! Очки переходят в деньги! Люди соответственно должны купить продукцию!

    Самое интересное, если хочешь стать распространителем, надо заплатить!
    ————————————————
    А Лок - это универсальное средство, которое имеет 28 функций, иногда совсем не понятным для нормального человека (чистит стекла, унитазы.......и началось......можно мыть детей, собак, поливать цветы, помогает от похмелья...и т.д. в таком духе)!
  16. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2007 Срд 10:18:17
    Kesha_OGPN писал :Предложили попробоваться в сетевом маркетенге, не знаю стоит ли? Продукция, говорят у них не плохая, типа Glister, Artistri и т.д. Ктонить ченить слышал вообще про это?

    Я знаю! Ну и вот, стало быть
    Если заниматься этим конкретно, то например мой знакомый только там и работает... он имеет около 30тр в месяц... А еще, у меня маму на это дело подруга подписала... Но она ничего не имеет пока, только берет все по своей цене... Very Happy
    А сама продукция очень хорошая... у меня весь дом ею заставлен и ничем другим я теперь не пользуюсь... Паста, порошок, тушь, карандаш, крема, чистящие средства и многое другое... За качество отвечаю... Very Happy
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд