Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9-10 Ноября D.N.K. Party II 

Создана: 31 Октября 2007 Срд 22:13:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 52019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2007 Срд 22:13:59
    DJ 2Key и Dfm при поддержке "Melody-Z records" представляют:
    D.N.K. Party II
    9 и 10 Ноября в клубе "XL"

    (Нажмите для увеличения)

    9 ноября
    DJ Micha Moor (Germany)
    DJ Gleb (Mosсow)

    10 ноября
    WAWA (DJ Wik & DJ Bojan, Poland)
    DJ Plastic Beats (Moscow)


    а также проекты "Melody-Z records" и резиденты клуба "XL"

    гeнеральный спонсор:
    Строительная компания
    "Сибирский проект"в лице Рудаева Александра


    Спасибо каналу "MyзТВ" и кинотеатру "Маяковский" за рекламную поддержку
    Спасибо творческой студии "Детонатор" и магазину модной одежды "Casual stock"
    Отдельное спасибо "Melody-Z records" за помощь в организации

    Вход: М - 400 Ж - 250
    (Флаера, карты, скидки, пригласительные не действительны)

    Часть средств вырученных с продажи билетов пойдет в помощь слабослышащим детям-сиротам
  2. 13 Ноября 2007 Втр 11:41:00
    DJ DIESEL писал :так же было большое количество людей, пришедших как всегда на программу и на попсу! ожидающих конкурсов и pakito! )))

    А что ноешь то? Гы-гы-гы
    Раз такой недовольный, почему же вам с Понтом помешало согласовать это с Тукеем? Гы-гы-гы
  3. 13 Ноября 2007 Втр 12:02:08
    во первых: никто не ноет, я просто высказал свое мнение, что днк2 в show hall'e прошло хуже первого.
    во вторых: конкурсы посреди клубняка смотрелись бы тупо и глупо - согласись!?представь - играет московский DJ, тут к нему выходит ведущий и говорит - эта...ставь фанфары, заставку, подложку! мы тут пару конкурсов проведем, а потом дальше будешь играть! )))) единственное, в чем мой косяк, как я считаю, это надо было переделать line up show hall'a!
  4. 13 Ноября 2007 Втр 13:47:09
    Именно это и происходило когда приезжал Dj STEL
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 14:44:51
    Siba писал :Именно это и происходило когда приезжал Dj STEL


    ктол такой Stel? разве может быть что то важнее конкурсов....
    тому кто это делает надо гвоздь в голову забить...!
  6. 13 Ноября 2007 Втр 16:16:46
    WAWA супер! больше комментариев нет...
  7. 13 Ноября 2007 Втр 17:14:07
    C сидюками напоролись жестко в баре! Надо с ними что-то делать... Один работает нормально, а остальные два по их настроению... Поменяйте их, пож.
  8. 13 Ноября 2007 Втр 17:21:32
    DJ DIESEL писал :не понравилась игра DJ - абсолютно не чувствовали народ и играли для себя любимого!

    Наш народ сложно почувствовать... вкусов как таковых в основном у них нет и им интересно то, что популярно. в основном опять таки...
    Ну со сведением были косяки, но не всегда в этом виноват был ди-джей...
  9. euphoria


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 17:37:29
    Ni_o_4em писала :WAWA супер! больше комментариев нет...

    твой ник тебя оправдывает! wawa гопота если тебе понравилось , велкам атланта!!
  10. 13 Ноября 2007 Втр 18:21:52
    согласен, что Вам было сложно почувствовать наш народ, т.к. не работаете у нас и не знаете, что он хочет! но, мне кажется при грамотном построении сэта танцевали б все! и без узнаваемых и заезженных хитов!
    Объясни, кто виноват кроме дж в косяках при сведении на хорошей аппаратуре?мне кажется при таком раскладе вариант один - "прыгающий" диск! но, я такого не слышал на днк2 в show hall'e! тут наверно отсутствие практики скорей всего.... вобщем, сам и ответил! )
  11. 13 Ноября 2007 Втр 18:29:26
    Sidorkin писал :
    Наш народ сложно почувствовать... вкусов как таковых в основном у них нет и им интересно то, что популярно. в основном опять таки...


    зачет....тем более если учесть, то что в ХЛ так вообще основной народ ходит радио послушать и поплясать...
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Ноября 2007 Втр 18:43:45
    DJ DIESEL писал : "прыгающий" диск! но, я такого не слышал на днк2 в show hall'e! тут наверно отсутствие практики скорей всего)


    чоты так - потсоны старались музло искали в нете))))
    подумаешь по-бырому записали на 48 скорости болванки)))))))
  13. euphoria


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 19:25:13
    cccp писал :
    DJ DIESEL писал ... : "прыгающий" диск! но, я такого не слышал на днк2 в show hall'e! тут наверно отсутствие практики скорей всего)


    чоты так - потсоны старались музло искали в нете))))
    подумаешь по-бырому записали на 48 скорости болванки)))))))

    зачот +1
  14. 13 Ноября 2007 Втр 22:48:50
    euphoria писал :твой ник тебя оправдывает! wawa гопота если тебе понравилось , велкам атланта!!
    С удоволствием примем в Атлантиде...
  15. 14 Ноября 2007 Срд 0:37:44
    DJ DIESEL писал :согласен, что Вам было сложно почувствовать наш народ, т.к. не работаете у нас и не знаете, что он хочет! но, мне кажется при грамотном построении сэта танцевали б все! и без узнаваемых и заезженных хитов!
    Объясни, кто виноват кроме дж в косяках при сведении на хорошей аппаратуре?мне кажется при таком раскладе вариант один - "прыгающий" диск! но, я такого не слышал на днк2 в show hall'e! тут наверно отсутствие практики скорей всего.... вобщем, сам и ответил! )

    Насчет практики - да! Это исправимо... Но аппараты действительно гонят. Диски просто застревают за полминуты, или вообще не загружаются, вот в суматохе и пытаешься что-то сделать... Еще весной такое было. И это не от того, что плохо диски записаны, я в этом уверен!
  16. 14 Ноября 2007 Срд 0:47:49
    [/quote]чоты так - потсоны старались музло искали в нете))))
    подумаешь по-бырому записали на 48 скорости болванки)))))))[/quote]
    А ты, я смотрю, дерзишь. Ты, наверное, очень яркая личность - подкалываешь ТИПА. Сейчас же так модно - подлые шуточки впихивать и ждать, когда тебя поддержат.
    Короче, пиши только о том, что знаешь... А то так глупо смотрится!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд