Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Вести-спорт. Время местное. 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 9:09:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2332

  1. 09 Ноября 2007 Птн 9:09:44
    Вот тут у меня вопросик есьт ко всем. Но в первую очередь к профессионалам. На канале Спорт есть передача Вести-спорт. И потом идёт Вести-спорт. Время местное, вроде как презназначено для местного новостного блока. Так почему в Омске это Вести-спорт Москва. У нас что, никто не занимается спортом? (ну, кроме АО) Или просто нет у нас профессионалов, способных сделать такой проект?
  2. 09 Ноября 2007 Птн 11:35:52
    Проект такой можно сделать на базе местого ГТРК "Иртыш", так как это их эфир. Видимо у них чего-то для этого не хватает - желания, журналистов, решения руководства или всего вместе - не знаю. Видимо, они довольствуются тем, что выходит в эфире обычных новостей. Хотя, после того, как Саня Бедарев уехал в Москву, спорт у них особо не отрабатывается. "Овертайм" не трогаем, я именно о спортивных сюжетах в новостях говорю.

    Кстати, помнится одно время выходила на спорте программа, которая обозревала спортивные события региона за неделю. Но насколько я понял, проект прикрыли.
  3. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2007 Птн 23:26:06
    Не знаю, как сейчас, но по выходным пару раз натыкалась на омское "местное время" на спорте. Мандель вел...