Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Грузины зачотно отметили День Великой Октябрьской революции 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 15:40:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3412

  1. 07 Ноября 2007 Срд 15:40:14
    На проспекте Руставели в данный момент разворачиваецца реалити-шоу под кодовым названием "Миша обосрался". полиция применила против митингующих водометы, слезоточивый газ и дубинки, а также уничтожает камеры репортеров, чтобы скрыть масштабы операции.

    Ну чтож, этого следовало ждать.

    Цитата:Власти Грузии считают, что в Тбилиси не было разгона митинга, а был наведен порядок. Об этом заявил вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани. Он подчеркнул, что все желающие могли прийти на акцию и выразить собственный протест, но в последние дни происходила искусственная дестабилизация обстановки. В частности, организаторы акции решили разместить на проспекте палатки, что входит в противоречие с законом.


    "Саакашвили, мамуна геришвила!!! Йбать в траки Бурджанадзе" - прокоментировал ситуацию неназвавшийся прохожий.
  2. 07 Ноября 2007 Срд 16:08:36
    ...лишь бы Абхазию не трогали. А то где я отдыхать осенью буду?

    P.S. Правильно будет "маймуна веришвило"- обезьяна, сын осла (груз.) А Миша и вправду обосрался. Идиот, мля...
  3. 08 Ноября 2007 Чтв 9:37:18
    Самое забавное, Миша называет это провокацией России. А свои методы прихода к власти считает волеизявлением народа.
  4. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Ноября 2007 Чтв 10:26:29
    Беспорядки в Тбилиси: спортсмены подрались с полицейскими)))))) подробнее сдесь [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
  5. 08 Ноября 2007 Чтв 11:09:59
    Читаю Newsru и тихо дурею...
    Ну, мля, возьми и уйди ты тихо-мирно. Нет, надо войска вводить, ЧП объявлять и народ разгонять водометами и газом.
    Идиот!
  6. 08 Ноября 2007 Чтв 11:18:09
    Можно подумать что ельцын в своё время сделал демократичнее.
    Вы посмотрите на Россию с её приемственностью, на полежаева, путина и многих других. И подумайте чем мы лучше то.
    Да.., и ещё. Я думаю это тока начало. Главная цель саакашвили это Абхазия и Южная Осетия.
    ps вспомнилось ещё тут, разгон марша несогласных в России
  7. 08 Ноября 2007 Чтв 11:32:23
    а никто не лучше.

    Понравилась фраза одного высокопоставленного грузина: "Примененный газ не опасен и используецца во всех странах мира" + пятьсот пострадавших, обратившихся в больницы с отравлением.

    Блеа, не хочу жыть в мире, где используецца газ.

    ПС еще красивая фраза СиЭнЭн: "Люди, пострадавшие от газа, промывают глаза водой, а этого, как известно, делать категорически нельзя". Почему это не рассказывают в школах?

    "Если тебя травят газом, разведи соду в воде и намочи тряпку, дыши через нее, малыш", "Если тебя быют дубинкой, ложись на землю и закрывайся руками, и старайся, чтобы удары попадали в верхнюю часть спины - там лопатки и ребра защищают позвоночник - и ни в коем случае не в поясницу или затылок, иначе, дети, получите сотрасение, отбитые почки, и, не дай бог, перелом основания черепа или поясничного отдела.", "Если вы купили квартиру в центре города, в момент беспорядков не покидайте квартиру, закройте окна и не подходите к ним. На всякий случай держитесь в проемах дверей или залягте в ванну, прихватив с собой сотовый телефон и документы, а лучше попросите своих родителей перехать на окраину"
  8. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2007 Втр 19:57:28
    Выборы нового президента в Грузии 5 января.