Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Call of Duty 4 MW 

Создана: 05 Ноября 2007 Пон 18:32:29.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5989

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 18:32:29
    Сразу извиняюсь за 2 топика за 1 день, но в ноябре выходит такой шквал хороших игр и странно что почти никто не создает темы про них.
    демка уже есть в сети и на игромании, я промучался всю ночь с ней но так и не скормил ее моему жесткому диску.
    вообще для меня код4 самая ожидаемая игра в этом году, главная причина ох...ительная анимация и снайперский уровень который был показан на е3 конференции от майкорсофт. и не втирайте мне про крайзис, крайзис это отличная графика и джунгли от которых уже тошнит...(сам не знаю почему). еще оч. интересен мультиплеер, ну и собственно кинематографичность всего происходящего.
    кто видел код вживую на персоналках или 360 поделитесь впечатлениями относительно геймплея, графики ну и мультиплеера.
  2. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 20:06:28
    А я что-то совсем не жду КОД4. Батлфилд Бед компани, или Арми ов Ту что-то в разы любопытнее :) Ну и моя любофь - Ассассинс крид :)
  3. frantik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 10:56:40
    AvatarPSP писал(а) :Сразу извиняюсь за 2 топика за 1 день, но в ноябре выходит такой шквал хороших игр и странно что почти никто не создает темы про них.
    демка уже есть в сети и на игромании, я промучался всю ночь с ней но так и не скормил ее моему жесткому диску.


    Я поиграл в демку. Установил с игромании без проблем. Правда комп у меня оказался слабоват для этой игры, но на низких тянет. Резюме моё: игра по-прежнему рулит. Драйв Call of duty присутствует на все 100%. Графика понравилась, но мой комп не тянет. В общем мне понравилось, но покупать не буду, пока апгрейд не сделаю. А вот Timeshift куплю, на моей машинке он неплохо бегает. Демку прошел и тоже впечатлило.
  4. HARRY_FAN


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 12:16:11
    Скачал демку, попробовал на всех настройках, тормозов нет! Игра не кинематографична, по крайней мере тот уровень который в демке. мой комп пень 2.4, 1256 памяти, видео X1650
  5. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 15:41:26
    Проблема игр в том что получиться "Тот же самый COD". А хочеться революции в жанре :)
  6. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 18:54:17
    Одна из немногих игр которые зацепили, пускай и не хитросплетениями сюжета, но отменнейшим драйвом. Адреналиновый шутер аля КОД2 (считаю одним из лучших шутеров всех времен и народов, ХЛ - к числу чисто шутеров не причисляю - это больше похоже не кино :)), только в иных декорациях. Пусткай не ново, но игра что надо для тех кто любит побегать пострелять.
    Жаль только все тотже супергипемега пристарелый движек Quake3. Как они умудряются выжимать из него такую картинку Смайлик :-)
    Притормаживает на моей теперяшней системе с Xeon 3050@3400Мгц 2*1024Мб и 1950Про 256Мб., но терпимо, играть можно.
  7. 11 Ноября 2007 Вск 22:24:03
    Игра просто мега-офигенна.......мега!!! Ща вот пройду и за Ассасинс Крид вазьмусь.... Норм
  8. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 22:31:38
    Ассасинс крид уже нашел? на какую платформу?
  9. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 22:43:18
    Причем притормаживает весьма странно. Запускаешь игру - загружаешь уровень - нормуль. Убивают, загружается тот же сейв, но уже тормозит не по детски. Оперативы пожирает игруля немеряно, загрузка 1700-1800Мб. Ну видимо и видеопамяти тоже не мало жрет в максимальных настройках Смайлик :-)
    Завтра возьму еще гиг, чтобы было 3-и, и видюху такую же, но 512Мб посмотрю чего покажет.
  10. 11 Ноября 2007 Вск 23:44:58
    Ребят, дайте погамать а Лыба
  11. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 10:06:02
    DioXide писал :Ребят, дайте погамать а Лыба


    Дисочек дать не жалко, но времени нет. Они везде продаются по 120руб за пиратку. Лицуха по моему после 15-го будет.
  12. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 14:05:31
    maddox писал :Причем притормаживает весьма странно. Запускаешь игру - загружаешь уровень - нормуль. Убивают, загружается тот же сейв, но уже тормозит не по детски. Оперативы пожирает игруля немеряно, загрузка 1700-1800Мб. Ну видимо и видеопамяти тоже не мало жрет в максимальных настройках Смайлик :-)
    Завтра возьму еще гиг, чтобы было 3-и, и видюху такую же, но 512Мб посмотрю чего покажет.

    у меня демка бегала на амд 3800+, 7900гтх, и оперативы всего 512. все на максимуме (тени на макс не ставились и еще что-то), без тормозов. В релиз пиратки не играл но с демкой все тип топ было.
  13. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 17:12:23
    Сегодня гляну что дадут 512Мб видеопамяти для макс настроек. Мож в этом дело. Но вот по оперативе.... у мну по логам Ривы загрузка до 1800Мб доходит, не представляю как можно на 512Мб играть. На 512 даже КОД2 тупил не по детски.
  14. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 18:16:27
    на неделе посмотрю, как на боксе пойдет!)
  15. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 21:11:36
    maddox писал :Сегодня гляну что дадут 512Мб видеопамяти для макс настроек. Мож в этом дело. Но вот по оперативе.... у мну по логам Ривы загрузка до 1800Мб доходит, не представляю как можно на 512Мб играть. На 512 даже КОД2 тупил не по детски.

    глянь обязательно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд