Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Дорогие штучки 

Создана: 30 Октября 2007 Втр 21:38:27.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2098

  1. 30 Октября 2007 Втр 21:38:27
    Вот я собрался уже себе коммуникатор купить, и деньги есть, и предложения есть, то, о чем я так долго мечтал уже скоро окажется в моих руках. Но вот услышал историю, что мол одного человека посреди бела дня у голубого огонька побили и отобрали смартфон, и что это не единичный случай, а имеет массовый характер. Вот теперь возникли сомнения. С такой дорогой вещью нужно как минимум не светиться по чем зря, но тогда нафиг она нужна, если я смогу ее спокойно достать только дома, где у меня уже есть ПК. Что посоветуете ? Смайлик :-)
  2. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 22:08:50
    Купи Ротвелера Very Happy
  3. 30 Октября 2007 Втр 22:13:01
    И электрошок на двачетырепятьдесять тысяч милионаф вольт
  4. 31 Октября 2007 Срд 8:52:25
    да ну.. шоб вот так среди бело дня, на одной из центральных улиц города.. не верю...

    понятное дело - в темное время суток где нить в нефтах лучше дорогой железкой не святить...
    а вот, скажем, на московке, да и просто находиться в это время опасно ))
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 9:58:05
    не опасаться надо, но днем думаю, что это реально безопасно, так что бери и не бойся, а будешь об этом думать, и правда ченить случится, так что не думай о плохом а радуйся жизни со своей мечтой... Смайлик :-)
  6. 31 Октября 2007 Срд 13:41:15
    ну ротвеллера я брать не собираюсь, и даже карманную собачку для этого )) а почему вы не верите, что среди бела дня могут отобрать, очень даже могут, щас народ то равнодушный, вот скажем если бы вы увидели драку, вы бы доблестно полезли бы разнимать дерущихся ? я уверен, что когда того чела били, миом проходили десятки людей, может кто-то и отважился милицию вызвать, но факты такие: смартфона нету, больничная койка.
    Вспоминается сразу пословица "волков бояться - в лес не ходить", но с другой стороны может оно и не стоит того... впрочем че за чушь я несу, я же знаю, что ничто теперь меня не остановит Very Happy
  7. 31 Октября 2007 Срд 13:44:56
    Блин, ну ты бы ещё сказал, что за коммуникатор хочешь взять, где и когда будешь с деньгами, блин. Мы подойдём, помогём.
    Да и вообще, ну сколькоможет стоить КПК? а вот когда вечером идёшь с хорошим смартом, ноутбуком на плече и суммой порядка 150-200 тыров в кармане, тогда действительно, в каждом прохожем бандита видишь. А ты коммуникатор отберут, мля
  8. 31 Октября 2007 Срд 14:03:14
    artymen1 писал :Что посоветуете ? Смайлик :-)


    Купить и жить дальше. Пока твои мечты столь просты и легко реализуемы, воплощай их в жизнь, и пока они имеют для тебя ценность. Смайлик :-)
  9. 01 Ноября 2007 Чтв 15:05:33
    да че то нифига не реализовалось, финансовые затруднения, млин :)) ну и хорошо, значит и не страшно будет по Порт Артуру гулять ночью =))
  10. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Ноября 2007 Чтв 15:08:43
    а не фиг ходить со смартфоном и выеживаться.Вы еще 30тысяч в руки возьмите и по городу пройдитесь никто не отберет Ржака Ржака Норм
  11. 01 Ноября 2007 Чтв 15:10:36
    artymen1 писал :значит и не страшно будет по Порт Артуру гулять ночью =))

    Уверен?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. 01 Ноября 2007 Чтв 16:08:03
    хватило только на бейсбольную биту? кстати достаточно хорошая вешь в коммуникациях и налаживании связей :)
  13. 01 Ноября 2007 Чтв 19:29:24
    RaNDoM, не уверен, потому не буду, потмоу что даже не биту не хватило =)