Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... .. отремонтировать видеокарту??? 

Создана: 25 Октября 2007 Чтв 12:35:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10730

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Октября 2007 Чтв 12:35:05
    Где в Омске можно отремонтировать видеокарту ASUS GF7600GS 256 mb AGP?
  2. 27 Октября 2007 Суб 19:58:49
    Згачит все, канец. Рекомбовцы беруцца за самое трупье.
  3. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 14:06:22
    сколько карта проработала? как умирала? мне тоже носят самое трупье, и даже после рекомба :)
    (которое потом, кстати, в 50% случаев оживает)

    если что - стучись в асю: 136857606
  4. 30 Октября 2007 Втр 16:34:03
    pan-74 писал :сколько карта проработала? как умирала? мне тоже носят самое трупье, и даже после рекомба :)
    (которое потом, кстати, в 50% случаев оживает)

    если что - стучись в асю: 136857606


    Карта проработала 2 недели. Проблем не было, не считая того, что сталкере через пол-часа игры появлялись артефакты - из-за перегрева - у карты пассивное охлаждение - проблема решалась открытием корпуса -артефакты пропадали - в конце концов прикрутил к радиатору вентилятор от кулера старого пенька - все стало ОК. Умерла вообще внезапно - вечером абсолютно нормально завершил работу винды (без ругани какой-то или еще чего), а утром комп уже не грузился.
    Жалко увидел твой пост поздно - вчера отнес уже в инфорсер карточку - сведения по ней будут в лучшем случае в понедельник. Поживем - увидим
  5. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 19:50:23
    срочно забирай. если даже не брались за ремонт - это вери гуд. в этом случае я ее реанимирую при тебе в течение 15-20 минут. а если начали ковыряться - тогда жопа с большой буквы "Ж"... у нас в городе нет фирм, в которых решают подобного рода проблемы. все спецы сейчас работают на себя (это аксиома, так как ни один сервис-центр не способен оплатить труд высококвалифицированного инженера, а точнее такой человек просто не выгоден хозяину фирмы - слишком велики запросы по оплате его труда).

    ЗЫ: сталкер - тема! сталкер форева!!! я сам точил комп под сталкера и играю с АМКмодом 1.3.1 (голый сталкер - скучный сталкер). видюху брал и дорабатывал. новую видюху достав из коробки пустил под паяльник - результат превзошел все ожидания... от радика Х1600 про я такого просто не ожидал!
  6. 31 Октября 2007 Срд 0:37:10
    pan-74 писал :срочно забирай. если даже не брались за ремонт - это вери гуд. в этом случае я ее реанимирую при тебе в течение 15-20 минут. а если начали ковыряться - тогда жопа с большой буквы "Ж"... у нас в городе нет фирм, в которых решают подобного рода проблемы.

    хм, зря вы так про ''все фирмы''... А рекомб на самом деле не панацея...
  7. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 11:07:03
    Снупик писал :
    хм, зря вы так про ''все фирмы''... А рекомб на самом деле не панацея...

    елси внимательно прочитать мою фразу "у нас в городе нет фирм которые РЕШАЮТ подобные проблемы", то можно понять, что я не говорил о фирмах, которые ПЫТАЮТСЯ их решать. такие, безусловно, есть. практически любая фирма где есть чел, который умеет вскрывать системник и кроме отверток хотя бы паяльник...
  8. 31 Октября 2007 Срд 12:40:40
    ИМХО, Вы на кого-то обижены Wink
    Потому-как, если Вы работаете на себя, перефразирую если Вы не почтили ни одну омскую фирму своим присутсвием, это совершенно не значит что без Вас никто не РЕШАЕТ подобного рода проблемы.
    Если ваше заявление - самореклама, то не надо придерживаться таких категоричных позиций... Wink

    Просто знаете на что похоже? Примерно так: "Ха! Да, я крут, я умею паять не только паяльнегом но еще и паяльным феном, я умею пользовацца цЭшкой, и знаю в чем измеряется емкость конденцаторов. На колени, лузеры ! Ибо Я есть бох !"
  9. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 13:17:10
    Снупик писал :ИМХО, Вы на кого-то обижены Wink

    ни капельки Смайлик :-)
    просто ко мне за помощью приходят много обиженных на кого-то людей

    Снупик писал :Потому-как, если Вы работаете на себя, перефразирую если Вы не почтили ни одну омскую фирму своим присутсвием, это совершенно не значит что без Вас никто не РЕШАЕТ подобного рода проблемы.

    ну почему же, почтил. и не одну. и даже имел честь работать в одной из них с ЛУЧШИМИ (раз уж называть вещи - то своими именами) в городе ремонтнегами компьютерного железа (которые, кстати, уходили из других фирм, и все по той же причине - несоответствие заработной платы уровню специалиста)

    Снупик писал :Если ваше заявление - самореклама, то не надо придерживаться таких категоричных позиций... Wink

    саморекламой никогда не занимался... сарафанное радио еще никто не отменял Wink
    но если мое заявление послужит мне саморекламой - буду только рад Смайлик :-)

    Снупик писал :Просто знаете на что похоже? Примерно так: "Ха! Да, я крут, я умею паять не только паяльнегом но еще и паяльным феном, я умею пользовацца цЭшкой, и знаю в чем измеряется емкость конденцаторов. На колени, лузеры ! Ибо Я есть бох !"

    именно это я и хотел сказать Wink
    и не только цЭшкой, но и другими измерительными приборами (перечислить?)
    и не только емкость конденЦаторов, но и еще много чего (перечислить?)
    да, я крут. а еще скромен. но не боХ. это точно.
  10. 31 Октября 2007 Срд 13:30:53
    Цитата :и не только цЭшкой, но и другими измерительными приборами (перечислить?)
    и не только емкость конденЦаторов, но и еще много чего (перечислить?)

    Very Happy Верю, верю, не надо.
    На счет денег: не ценят специалистов в Омске Лыба
    Вопрос-то не в этом. Просто категоричность Вашего заявления немного претит моему миропониманию Гы-гы-гы
    Но это уже жесткий оффтоп.

    По-теме, если человек принесет вам видеокарточку, не сочтите за труд, удовлетворите мой праздный интерес, отпишитесь что с ней Wink
  11. 31 Октября 2007 Срд 21:38:20
    pan-74 писал :срочно забирай. если даже не брались за ремонт - это вери гуд. в этом случае я ее реанимирую при тебе в течение 15-20 минут. а если начали ковыряться - тогда жопа с большой буквы "Ж"...

    Не, я сейчас мотыляться не буду - они ремонтировать не будут - только диагностика. Ремонт будут согласовывать со мной - т.к. стоимость его может быть велика - а меня все что больше 1 т.р. не устроит. Вопрос - сколько будут стоить Ваши услуги по ремонту?
    З.Ы. Сталкер - не просто тема, а ТЕМА:)
  12. sportage


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2007 Срд 23:15:27
    тоже самое
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2007 Чтв 11:05:57
    Снупик писал :
    не только паяльнегом но еще и паяльным феном, я умею пользовацца

    pan-74 действительно вывсококвалифицированный специалист. Если требуется сложное вмешательство - всегда к нему обращаюсь.
  14. 01 Ноября 2007 Чтв 11:31:11
    Ну так я и не оспариваю его высококлассности Лыба
  15. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2007 Чтв 12:49:40
    Арышев писал : Вопрос - сколько будут стоить Ваши услуги по ремонту?


    рублей 200 + пиво Смайлик :-)
  16. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Ноября 2007 Чтв 15:04:19
    обратись к гоге т.89514236637
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд