Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к свингу и свингерам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 14:02:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 69142

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 14:02:23
    Есть такой социальный феномен - свинг. Классически это интимная дружба 2-х семейных (или несемейных, но постоянных) пар. Ничем не отличается от обычной дружбы семьями, с одним маленьким нюансом: они могут заняться сексом вчетвером с обменом партнерами (мужьями/женами, вместе - открытый свинг или в разных комнатах - закрытый). То есть внутри их дружбы ревность отсутствует напрочь, полное доверие, разделение секса на семейный и дружеский, нет обмана, а значит и нет измены, как они сами утверждают. Всё честно, на виду друг у друга и нет опасности разрушения семьи (как например в случае с романтическим увлечением на стороне и вытекающими из лжи, потери доверия, ревности и ущемленных интересов последствиями...) Инстинкт предпочтения новой крови и получения разнообразия в сексе удовлетворяется, вроде бы нет никаких противоречий и на фоне конкуренции в сексе супруги не расслабляются, а стараются держать марку, быть, что называется, на волне, что в моногамных отношениях при монополии на секс, увы, почти всегда теряется. Партнеров они ищут как правило в Интернете, на сайтах знакомств, где в анкете можно указать «пара ищет пару», реже среди своего окружения. Чаще встречаются с разными парами, любят разнообразие. Хотя есть и среди них консерваторы, останавливающиеся на одной паре для постоянных отношений.
    Так говорят про себя свингеры. А что думаете про них вы? И про сам свинг: привлекает ли он вас, если да или нет - то почему? Плюсы и минусы лично для вас.
  2. 24 Октября 2007 Срд 10:31:58
    genya1000 писал(а) : природой заложено в самца оплодотворить максимальное количество самок, поэтому бороться с инстинктами безполезно.


    ребята, вам не надоели эти пошлости и сальности?! самцы-самки - тупое оправдание кобелеватых мужиков! инстинкты! чушь какая! чем тогда отличается человек от животного, если не способностью контролировать свои инстинкты! (ну вот сама говорю избитые истины)
  3. vitka


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2007 Срд 19:52:41
    дайте мне фото этого физического и морального урода? поймаю обосу
  4. 27 Октября 2007 Суб 16:02:47
    vitka писал :дайте мне фото этого физического и морального урода? поймаю обосу

    —-
  5. vitka


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 19:26:13
    близнец писал:
    vitka писал ... :дайте мне фото этого физического и морального урода? поймаю обосу



    ты хотел(о) сказать обсосу ? так и пиши...

    а кстати зачем тебе фото ? виртуальный дрочер-гомосек ?

    еще один гомосятина свингер ?
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 20:23:39
    ребята, вам не надоели эти пошлости и сальности?! самцы-самки - тупое оправдание кобелеватых мужиков! инстинкты! чушь какая! чем тогда отличается человек от животного, если не способностью контролировать свои инстинкты! (ну вот сама говорю избитые истины)[/quote]

    Ути фря какая ! Я пробывал контролировать свои инстинкты и что ? На утро не гордость , что я Человек , а сожеление что не трахнул...... Теперь не контролирую и жизнь наладилась)
  7. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2007 Суб 20:57:46
    kotya писал :Ути фря какая ! Я пробывал контролировать свои инстинкты и что ? На утро не гордость , что я Человек , а сожеление что не трахнул...... Теперь не контролирую и жизнь наладилась)
    Вам бы в таком случае ник сменить... Very Happy бесконтрольный Вы наш...
  8. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 21:01:57
    Alisa_Lisa писала :
    kotya писал ... :Ути фря какая ! Я пробывал контролировать свои инстинкты и что ? На утро не гордость , что я Человек , а сожеление что не трахнул...... Теперь не контролирую и жизнь наладилась)
    Вам бы в таком случае ник сменить... Very Happy бесконтрольный Вы наш...

    ищо одна умница Смайлик :-)
  9. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2007 Суб 21:10:53
    kotya писал :ищо одна умница Смайлик :-)
    Да неть, Вы мне льстите... Так, прикидываюсь иногда Лыба
  10. 28 Октября 2007 Вск 7:58:31
    vitka писал :
    близнец писал:
    vitka писал ... :дайте мне фото этого физического и морального урода? поймаю обосу



    ты хотел(о) сказать обсосу ? так и пиши...

    а кстати зачем тебе фото ? виртуальный дрочер-гомосек ?

    еще один гомосятина свингер ?


    чувствуется задел больное место у мальчика по имени витка ... Very Happy
  11. 28 Октября 2007 Вск 10:15:20
    а я никак к ним не отношусь Very Happy
    мне вообще на них пох...хохотуй Very Happy так же как и к психам с психушки... и обсуждать больных людей бессмысленно Very Happy
    с таким же успехом можно открыть темы -как вы относитесь к геям (имбецилам... бомжам...муравьям.. индейцам апачи.. жителям гонолулы... марсианским бактериям)))
  12. 29 Октября 2007 Пон 12:53:47
    Подумалось тут мне! почему человек открыл эту тему! если все так классно, если он любит жену, если он счастлив, зачем выставлять на обсуждение вопрос свинга?! ведь человек обсуждает только то, что его беспокоит! значит червь сомнения где-то грызет вашу свободную, не обремененную комплексами душу!
  13. 29 Октября 2007 Пон 14:22:51
    >>>Как вы относитесь к свингу и свингерам?
    -Как к свиньгям.
  14. 29 Октября 2007 Пон 14:32:44
    Инга Зайонс писала :ребята, вам не надоели эти пошлости и сальности?! самцы-самки - тупое оправдание кобелеватых мужиков! инстинкты! чушь какая! чем тогда отличается человек от животного, если не способностью контролировать свои инстинкты! (ну вот сама говорю избитые истины)

    Девушка видимо ничего не знает об этологии. Человек в своем большинстве не может контролировать инстинкты. К примеру, начнет гореть дом - женщина кинется спасать ребенка, бездумно и автоматически - сработает инстинкт защиты потомства, а потом уже задним умом можно подумать и придумать ПОЧЕМУ ты действовал так а не иначе, но фишка инстинкта в том, что он просто работает, не объясняя зачем и почему, а люди просто подгоняют под РАЗУМНЫЙ ответ свои инстинктивные действия. А если уметь мыслить шире, то легко можно найти инстинктивные основы поведения у любого человека, наивно полагающего, что он делает свой ОСМЫМЛЕННЫЙ выбор. В общем почитайте [внешняя ссылка] и подумайте о своей разумности, девушка.
    При высоком уровне воли, страха, предубеждений (но не ума, все мы помним пуритан) конечно можно контролировать, вернее подавлять некоторые (не все) инстинкты, но душевного равновесия это явно не прибавит, как правильно выразился глубокоуважаемый Котя.
  15. 29 Октября 2007 Пон 14:34:04
    vitka писал :дайте мне фото этого физического и морального урода? поймаю обосу

    Нет ничего проще: для этого нужно лечь и ссать вверх, ну или стоя против ветра Гы-гы-гы
  16. 29 Октября 2007 Пон 14:36:55
    Инга Зайонс писала :Подумалось тут мне! почему человек открыл эту тему! если все так классно, если он любит жену, если он счастлив, зачем выставлять на обсуждение вопрос свинга?! ведь человек обсуждает только то, что его беспокоит! значит червь сомнения где-то грызет вашу свободную, не обремененную комплексами душу!

    Гениально. Мозг ищет ответ, но найти не может, и поэтому выбирает самый тупой и примитивный. Малыш, поверь, не всё поддается логичному объяснению, не всё имеет причины. Мир во многом хаотичен и случаен...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд