Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Чисто омские преступления 

Создана: 23 Октября 2007 Втр 19:15:20.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5085

  1. 23 Октября 2007 Втр 19:15:20
    В Омске клиент парикмахерской убил своего мастера после стрижки. 28-летняя парикмахер скончалась от ранений, полученных от одного из посетителей - и без того коротко стриженного мужчины с молотком в руках.

    Как сообщает «Омск-Информ», инцидент произошел 9 октября в салона на улице Туполева. Сюда зашел коротко стриженный мужчина с молотком. Он изъявил желание подстричься еще короче и сел в кресло мастера. Спустя некоторое время мужчина вышел из парикмахерской обритым наголо, а с молотка в его руках стекала кровь. По словам старшего следователя следственного отдела Кировского округа Артем Хорошкин, истекающего кровью парикмахера обнаружили на полу салона - с множественными колото-резаными ранениями и ушибленными ранами головы она была доставлена в городскую больницу №1. Как выяснили медики, неизвестный клиент нанес ей не менее 15 колото-резаных ранений и несколько ударов принесенным с собой молотком.

    Несколько дней потерпевшая была в сознании, и смогла пояснить, что со злоумышленником не знакома. Она также подтвердила, что клиент зашел с молотком, но она не придала этому особого значения. По одной из версий, мужчина пришел в парикмахерскую с целью ограбления, но перед этим решил заодно и подстричься. С места происшествия пропал мобильный телефон. Следствие не исключает, что криминальный клиент заколол парикмахера ее же ножницами. В настоящее время преступник находится в розыске.
  2. 24 Октября 2007 Срд 16:41:47
    Девушка, ну что же вы в самом деле! Ну зачем из-за каждого преступления создавать отдельный топик! Ну есть один уже! называется происшествия в Омске. Вот и пишите там. Ну ей Богу! Поверьте, такие преступления происходят не только в Омске, но и в других городах России. И как это не прискорбно, но чем-то экстраординарным они не являются. Не делайте так больше!
  3. 24 Октября 2007 Срд 16:48:04
    приношу свои извинения, разрешаю удалить темку
  4. 24 Октября 2007 Срд 16:48:58
    Инженер писал :И как это не прискорбно, но чем-то экстраординарным они не являются. Не делайте так больше!

    Ага, ничё экстраординарного!!!
    Клиент парикмахера молотком по голове и ножницами заколол до смерти.

    Цитата :Ну зачем из-за каждого преступления создавать отдельный топик! Ну есть один уже! называется происшествия в Омске. Вот и пишите там. Ну ей Богу!

    Сгорел рефрижератор, проснулся утром - снег и авария, закололи насмерть парикмахера.

    Вот с таким отношением и спускают на тормозах человеческие беды...
  5. 24 Октября 2007 Срд 16:51:13
    Я не в том смысле, что нет ничего экстраординарного именно в самом действии. Я хочу сказать, что в каждом городе есть придурки, которые могут заколоть парикмахера ножницами, а не только в Омске. Я в этом смысле. А так конечно, плохо.
  6. 24 Октября 2007 Срд 17:44:14
    "не только в Омске..." (с) Инженер Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не не не я не дое**лся... просто прикольная логика )))
  7. 24 Октября 2007 Срд 17:48:56
    это выход - колоть плохих парикмахеров. а то развелось их, как собак. Грустно :-(
  8. 25 Октября 2007 Чтв 7:19:10
    ФдучЪ, ну а что, я не прав? Или парикмахера только у нас в городе могут заколоть? А в Новосибирске например нет? Что прикольного? Не знаю.
  9. 25 Октября 2007 Чтв 11:02:18
    при чем тут прикольно? это страшно - получается, что преступник может не только ночью в парке напасть, а уже среди белого дня и на твоем рабочем месте, до чего дожили......
  10. 25 Октября 2007 Чтв 11:04:29
    про страшно понятно, но почему это ЧИСТО ОМСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?
    гон какой-то.

    Офигеть

    ничего личного ))
  11. 25 Октября 2007 Чтв 11:11:04
    Ну вот я и хочу выяснить, какие преступления могут произойти чтолько в Омске.
  12. 25 Октября 2007 Чтв 11:19:55
    lisenok6977 писала :при чем тут прикольно? это страшно - получается, что преступник может не только ночью в парке напасть, а уже среди белого дня и на твоем рабочем месте, до чего дожили......


    эти маньяки такие непредсказуемые Very Happy
  13. 25 Октября 2007 Чтв 11:26:17
    кто то переименовал тему, причем неудачно - я ее назвала "и опять на всю Россию". Причем назвала так потому что новость эта взята из центральных СМИ и Омск там в последнее время стал часто фигурировать.
  14. 26 Октября 2007 Птн 16:52:48
    Инженер писал :Ну вот я и хочу выяснить, какие преступления могут произойти чтолько в Омске.


    только в омске могут украсть Степаныча и здать на металолом
  15. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2007 Птн 17:05:18
    velkoldin писал :
    Инженер писал ... :Ну вот я и хочу выяснить, какие преступления могут произойти чтолько в Омске.


    только в омске могут украсть Степаныча и здать на металолом


    Серьёзно что ли?