Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Изгнание. А.Звягинцев. 

Создана: 23 Октября 2007 Втр 10:45:24.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1450

  1. 23 Октября 2007 Втр 10:45:24
    Ни одной лишней детали, снимали наверное в 5 утра - на улицах ни одного человека, никаких вывесок, ничего. Голые эмоции. Хотя нет - обнаженные Чувства.
    Если любовь, то Любовь до смерти. Если прощение, то Всепрощение. Если пустота, то Изгнание.
    И слово-то какое! Изгнание. Глубокое, без конца и края. Какое-то безысходное. И почему-то обязательно с библейскими мотивами.
    Звягинцев так умеет концентрировать, что перестаешь воспринимать окружающее. В один момент я даже дышала в унисон с главным героем (нет, черт, главный герой всё-таки женщина).

    Кажется Звягинцев лучшее что у нас сейчас есть. Или?
  2. 23 Октября 2007 Втр 10:47:24
    А кто такой Звягинцев?:)
  3. 23 Октября 2007 Втр 11:02:25
    звягинцев-темное пятно в моей биографии. не видел, не попадался,но давно хочу. возвращение и изгнание-где взять двд?
  4. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 14:02:37
    купить))

    в Венеции и Каннах тоже вроде сказали, что Звягинцев у нас теперь взошедшее солнце русского кинемотографа.

    мне понравилось и Изгнание, и Возвращение. но не могу сказать, что "мозг взорвало" (с)
  5. 26 Октября 2007 Птн 15:31:25
    Фильм великолепный, так же как и режиссер. Хотя он не лучшее что у нас есть - есть еще Соловьев, Балабанов и Михалков. Вот думаю четыре наших лучших режиссера на данный момент. И сравнивать их - я думаю бессмысленно.
  6. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 16:18:03
    Носорог писал : Хотя он не лучшее что у нас есть - есть еще Соловьев, Балабанов и Михалков.

    давай Кончаловского сюда же зафигачим?
  7. 26 Октября 2007 Птн 16:30:42
    >Lina< писала :
    Носорог писал ... : Хотя он не лучшее что у нас есть - есть еще Соловьев, Балабанов и Михалков.

    давай Кончаловского сюда же зафигачим?


    Если вы про Егора - то это сарказм. Но если про Андрона - то сейчас он не на коне, в отличии от мною вышеперечисленных. Первый снял АССУ 2, а второй и третий - свои лучшие фильмы, которых где-то лет 15 уже не снимали в России, а если конкретно с АССЫ - 88 год, Маленькой Веры -88 год, Черная роза- эмблема печали...- 89 год.