Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Новой серьёзной интернет-компании требуются 

Создана: 25 Октября 2007 Чтв 15:52:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 7106

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2007 Чтв 15:52:09
    Коммерческий директор
    Требования: Высшее образование (профильное - телекоммуникации / техническое / экономическое) Опыт продаж корпоративным клиентам в сфере телекоммуникаций не менее 2 лет.
    Опыт работы с подрядчиками, застройщиками, девелоперскими компаниями.
    Обязанности: Бизнес-планирование, организация работы коммерческого блока, осуществление контроля за финансовыми и экономическими показателями деятельности компании, поиск и привлечение новых партнеров - владельцев, инвесторов и застройщиков недвижимости.
    Поддержание постоянных отношений с партнерами компании в целях укрепления и расширения сотрудничества.
    Инициирование и отслеживание проектов по предоставлению услуг связи.
    З/пл 30 000 руб. (оклад +%).

    Начальник отдела маркетинга
    Требования: Высшее образование в области маркетинга или смежных с ним областях, опыт работы от 1 года в должности менеджера по продвижению, маркетолога, опыт продвижения услуг и проведения рекламных акций, аналитика, работа в Интернете на уровне продвинутого пользователя.
    Обязанности: Разработка и реализация стратегии продвижения продукта, анализ рынка, поддержка продаж, стимулирование выручки.
    З/пл 20 000 руб. (оклад +%).

    Менеджер по продажам телекоммуникационных решений
    Требования: 25-35 лет, в/о, опыт активных продаж от 1-го года. Знание сферы телекоммуникаций,Опыт активных продаж от года,Коммуникабельность,Целеустремлённость.
    Обязанности: Работа с корпоративными заказчиками (поиск, установление отношений, заключение договоров, координация работ, контроль и развитие взаимоотношений),
    Составление коммерческих предложений,
    Расширение клиентской базы компании и сопровождение абонентов.
    З /пл 14 000 руб. (оклад +%).

    Руководитель службы согласований (предпродажи, заключение договоров, согласование по размещению узлов сети)
    Требования: Высшее образование, коммуникабельность, опыт работы от 1 года, аналитика, работа в Интернете на уровне продвинутого пользователя.
    Обязанности: Организация работы отдела. Организация встреч и ведение переговоров с собственниками помещений по размещению оборудования и компонентов сети.
    З/пл 16 000 руб. (оклад +%).

    Специалист службы согласований (предпродажи, заключение договоров, согласование по размещению узлов сети)
    Требования: Коммуникабельность, стрессоустойчивость, желателен опыт работы по направлению, аналитика, работа в Интернете на уровне продвинутого пользователя.
    Обязанности: Ведение переговоров с собственниками помещений по размещению оборудования и компонентов сети. Оперативное решение вопросов взаимодействия с субъектами ЖКХ.
    З/пл 14 000 руб. (оклад +%).

    Начальник отдела эксплуатации сети
    Требования: Высшее образование, опыт работы по специальности не менее 2 лет
    Обязанности: Организация работы службы тех. эксплуатации и сопровождения клиентов, оперативное разрешение вопросов связанных с качеством и бесперебойностью клиентского сервиса
    - Участие в разработке комплексных и нестандартных решений для заказчиков, включая, при необходимости, поиск компонентов/составляющих
    - Создание описаний комплексных решений
    - Консультирование продавцов и заказчиков по комплексным и нестандартным решениям
    -Обеспечение выполнения монтажных и пуско-наладочных работ.
    -Мониторинг состояния каналов связи.
    З/пл 18 000 руб. (оклад +%).

    Начальник отдела эксплуатации головной станции КТВ
    Требования: Высшее образование, опыт работы по специальности не менее 3 лет
    Обязанности: Организация работы службы, оперативное разрешение вопросов связанных с качеством и бесперебойностью работы ГС КТВ, анализ предпроектной /проектной документации, решение вопросов связанных с пусконаладкой оборудования.
    - Создание описаний комплексных решений
    - Консультирование продавцов и заказчиков по комплексным и нестандартным решениям
    -Обеспечение выполнения монтажных и пуско-наладочных работ.
    -Организация процесса мониторинга ГС КТВ.
    З/пл 25 000 руб. (оклад +%).

    Справки по телефону: 319-369
    резюме отсылать по адресу: omkc@inbox.ru omkc@bk.ru
  2. 26 Октября 2007 Птн 9:29:14
    Контора с муниципальной начинкой? Confused Не хотелось бы пахать на Шрейдера.
  3. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2007 Птн 9:48:09
    Gal Gal Im писала :Сайт на разработке, посему и корпоративного ящика нет.

    Сами догадались или это специалсты у вас такие?
    Открою страшную тайну: копроративный ящик можно создать без разработки сайта. И наоборот.
  4. 26 Октября 2007 Птн 9:48:21
    velkoldin писал :к кому? я тоже его знаю или нет?

    Ну если тут объява не о Корбине, то я промолчу :)
  5. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 11:37:40
    sak писал :
    Gal Gal Im писала ... :Сайт на разработке, посему и корпоративного ящика нет.

    Сами догадались или это специалсты у вас такие?
    Открою страшную тайну: копроративный ящик можно создать без разработки сайта. И наоборот.

    Да правда что ли? Зачем пыль носом-то два раза пахать?
  6. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 11:38:24
    МетеоОмск писал(а):Контора с муниципальной начинкой? Confused Не хотелось бы пахать на Шрейдера.

    А с чего Вы взяли?
  7. 26 Октября 2007 Птн 15:02:02
    Siba писал :
    Ну если тут объява не о Корбине, то я промолчу :)

    ну в личку мне напиши. На ЧВ не скора увидимся :)
  8. 27 Октября 2007 Суб 13:18:12
    Gal Gal Im писала :А с чего Вы взяли?

    не знал, что для вас это секрет...
  9. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2007 Срд 14:21:34
    МетеоОмск писал(а):
    Gal Gal Im писала ... :А с чего Вы взяли?

    не знал, что для вас это секрет...

    Если честно, то не вникала...
    Одно знаю про ОмКС-обесчают дешевый интернет по оптике))).
    Обесчают)))
  10. 14 Ноября 2007 Срд 12:42:54
    Че то резюме выслались, а реакций никаких... отрицательный ответ тоже ответ если что...
  11. 14 Ноября 2007 Срд 22:27:39
    Горилка писал :Че то резюме выслались, а реакций никаких... отрицательный ответ тоже ответ если что...


    на каво хатели?
  12. 07 Декабря 2007 Птн 8:40:01
    а сис. админ случайно не нужен ?
  13. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2007 Вск 12:13:48
    Я работаю в другой организации, у меня там сменный график работы. А возможно ли у вас совместительство? Работать буду в свободные дни от другой работы. Например в должности специалист службы согласований?
  14. 27 Декабря 2007 Чтв 10:52:32
    какие вакансии на сегодня открыты?
  15. 27 Декабря 2007 Чтв 10:56:18
    Лыба По продажам!!! Могу могу поучаствовать в Конкурсе. Ржака

    Давайте координаты Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд