Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 542599

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 25 Октября 2007 Чтв 13:13:53
    Виноходов писал :Наткнулся на одном интернет радио в 10-ке самых заказываемых песен одна песня из "Нерукотворного альбома"
    [внешняя ссылка]

    Очень интересно, там выложена песня "Живи сегодняшним днём" и даже написано, что песня из "Нерукотворного".
    Интересно, какая там версия этой песни. Откуда взяли название для альбома, малая вероятность, что сами придумали, скорее всего читают другие форумы, может даже этот форум, может песню скачали отсюда.
  3. 26 Октября 2007 Птн 0:18:34
    Извините меня всех кого обидел не заслуженно, после того что я увидел сегодня по телевизору я был в шоке около 2-х часов! Я сильно ошибался в людях и не знал куда попал! Наверно ещё немного и сам бы умом тронулся! ГОСПОДА БРОСАЙТЕ ЭТОТ ФОРУМ И СИРОТУ! Оказывается местный админ и его друг Соснин обыкновенные сумасшедшие СЕКТАНТЫ, которые опозорились на всю страну, по первому каналу ОРТ!!! Бегите отсюда всеми своими конечностями! Удачи и Прощайте!
  4. 26 Октября 2007 Птн 2:47:58
    Секта? Офигеть
    Ну вообще это как бы к теме о возникновении рассматриваемых нами записей не относится.
    Мб у кого-нибудь есть запись этой передачи, хочется посмотреть...Что за секта-то хоть?
    И вообще, что за передача была и о чем?
  5. 26 Октября 2007 Птн 2:52:22
    saxarov писал :Извините меня всех кого обидел не заслуженно, после того что я увидел сегодня по телевизору я был в шоке около 2-х часов! Я сильно ошибался в людях и не знал куда попал! Наверно ещё немного и сам бы умом тронулся! ГОСПОДА БРОСАЙТЕ ЭТОТ ФОРУМ И СИРОТУ! Оказывается местный админ и его друг Соснин обыкновенные сумасшедшие СЕКТАНТЫ, которые опозорились на всю страну, по первому каналу ОРТ!!! Бегите отсюда всеми своими конечностями! Удачи и Прощайте!


    Ну и рассказал бы по подробнее, что там случилось.
    Ведь не все же смотрели ОРТ, а то прям как истеричка...
  6. 26 Октября 2007 Птн 3:05:17
    Ну вообще вот на Йаххе тема: [внешняя ссылка]
    Пишут, что Соснин рассматривал песни Цоя с релегиозной точки зрения и говорил, что в Цое якобы жила душа пророка Илия...
    Только какое отношение это имеет к Нерукотворному? Ведь мы до сих пор не знаем автора и исполнителя рассматриваемых нами песен...
    И если уж на то пошло, то хотелось бы спросить у товарища Соснина, кто такой пророк Илий (Илья), ибо я полнейший атеист и не в курсе (:
  7. 26 Октября 2007 Птн 3:30:29
    Неясыть писал :Ну вообще вот на Йаххе тема: [внешняя ссылка]
    Пишут, что Соснин рассматривал песни Цоя с релегиозной точки зрения и говорил, что в Цое якобы жила душа пророка Илия...
    (:


    Вот ссылка на форум [внешняя ссылка]
    там о Нерукотворном и как я понял о всём творчестве Цоя, но осилить не смог.
  8. 26 Октября 2007 Птн 3:47:27
    Pirate of Silicon Valley писал :
    там о Нерукотворном и как я понял о всём творчестве Цоя, но осилить не смог.

    Я тоже ниасилил, мне темы на этом форуме хватило (:
  9. 26 Октября 2007 Птн 16:36:33
  10. 26 Октября 2007 Птн 18:44:38
    "Будьте осторожны: на форуме Aндpeя Пepвoзваннoгo действует оккультная апокалиптическая секта, маскирующаяся под православие.

    Один из "идеологов" секты, модератор Александр Овчанов, открыто проповедует учение о том, что Виктор Цой - это пророк Илия, посланный Богом на землю, чтобы сообщить людям о скором конце света и призвать их к покаянию." - только после этих слов медленно сполз под стол
    Чо за бред? Кто это придумал?
  11. 26 Октября 2007 Птн 20:31:52
    Цитата:Методы расшифровки иногда просто удивляют: ночью медитировать под песню Цоя на Богословском кладбище

    После прочтения этого я вообще бился в истерике
    Вы действительно в это верите?
    AlexAdmin мне показался вполне адекватным и здравомыслящим человеком.
  12. 26 Октября 2007 Птн 20:42:10
    Неясыть писал :"Будьте осторожны: на форуме Aндpeя Пepвoзваннoгo действует оккультная апокалиптическая секта, маскирующаяся под православие.

    Я так понял, что автором этого, скорее всего анонимного, письма была очень популярная на йа-ххе Лехтонен Ольга.
    Которую чем-то очень обидели на сирота.ру, где она тоже долгое время, как я понял, продвигала идею о том, что (цитата) : Слышали когда-нибудь о почитании святых?
    Так вот - это почти то же самое. С той маленькой разницей, что Витя - младший брат больших святых... И у этого дерева - ДОБРЫЕ плоды. А по плодам, как известно, узнается и то, каким было само дерево... и как я понял считала Цоя своим братом. (а себя наверное младшой сестрой больших святых Святуля Гы-гы-гы ).
    www.cirota.ru/forum/view.php?subj=32423&fullview=1&order=&user_id=14822&show_all=1
  13. 26 Октября 2007 Птн 21:17:56
    Вообще когда люди с Йаххи пишут такие бредни, они мне кажутся такими смешными
    Господин Наумов, зачем панику разводить? Я не вижу, чтобы в этой теме AlexAdmin или Соснин что-либо проповедовали или пытались кого-либо привлечь к своей "секте". В этой теме речь идет не о божественной миссии Цоя на земле, не о сектах, не о шаманах с бубнами, танцующих под музыку Цоя на Богословском кладбище, а об авторстве 27ми песен с вашей (и не только) кассеты :)
  14. 26 Октября 2007 Птн 23:45:27
    Только что посмотрел эту "страшную" передачу в записи, и ничего ужасного там не увидел. И Сирота там вел себя вполне прилично и остальные участники тоже. Так и не понял что же ввело Саксарова в 2-х часовой транс и заставило в срочном порядке бежать с форума. Каждый высказал своё мнение вот и всё!
  15. 26 Октября 2007 Птн 23:56:20
    Я еще не смотрел, жду ночи, когда траффик дешевле станет :)
    Но тоже считаю, что ничего плохого там нет. НЕО с Йаххи пишет, что Соснин показал там себя вполне умным и адекватным человеком.
  16. 27 Октября 2007 Суб 0:26:24
    Неясыть писал : НЕО с Йаххи пишет, что Соснин показал там себя вполне умным и адекватным человеком.

    По моему так и есть, единственный минус передачи - это 30 минут эфирного времени.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 154, 155, 156  Вперёд