Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - "ничтожная страна"? 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 12:05:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 48187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 12:05:24
    Вы превратилим наш народ в быдло. Русские свиньи, вас уничтожат в течение двадцати лет.

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Октября 2007 Срд 0:55:10
    Интересно темка развивается, вот что значит изначально заострённая формулировка.

    Я не согласен с расхожим постулатом о том, что надо работать больше - и в России наступит благоденствие. Ничтожество сегодняшней России обусловлено оккупационными властями. Если старательно трудиться на оккупантов, стране от этого будет в итоге только хуже. Если "бороться с режимом", как предлагают некоторые, то в итоге тоже будет только хуже.

    Вот: Сербия. Православная страна. Живёт на земле реально братский народ, говорящий на языке, который очень похож на наш церковнославянский. А нас это не волнует! Их там бомбят, режут, расстреливают, расчленяют - нам всё параллельно. Нет братских чувств. Фигня какая-то получается. Мы братаемся с чурками, ссоримся с чурками - как будто в чурках всё дело. Того понять не можем, что чурки - не причина, а следствие заболевания. Если мы, славяне, сами не способны чувствовать себя единой нацией, если мы сами высвобождаем земли, если мы сами отрекаемся от православия - естественно, свято место пусто не бывает, на смену нам приходят чурки и ислам. Также, если добрый сад забросить - вскоре он неизбежно зарастёт сорняком, добрые растения в нём - погибнут. Что пенять на законы природы?
  3. 24 Октября 2007 Срд 8:42:14
    Если так, ты убедительно глубоко заблуждаешься в том что ты даешь акценты, они не убедительны...когда я пишу ультра..значит подразумевается крайне правые, агрессивные...и у тебя слишком завышено эго!!
    И если ты желаешь конструктива, ответь мне на вопрос: за каким обществом ты считаешь будущее, монотеистичным либо политеистичным?
    В теме по ссылке появлюсь...
  4. 25 Октября 2007 Чтв 10:28:45
    Коммуникатор писал :... монотеистичным либо политеистичным?
    В теме по ссылке появлюсь...


    зачем все сводить к религиозности? не важно сколько форм религий в стране, важно что некоторые личности опираясь на одну религию хотят разрушить многонациональную страну...и скорее всего в ближайшем будущем России придется с этим столкнуться, когда поток беженцев ринется в Россию с востока...америка для этого все делает, турки, иран, а там вот уже и наши границы....мюсюльмане (как говорят греки) ломанутся к нам табунами, подальше от разгорающегося конфликта, сметая к чертям наши границы, на радость ничтожным князькам "отростков" в виде близлежащих стран СНГ...они не понимают что эта волна сметет сначала их...
    Бешеная необразованная толпа ослепленная религиозным фанатизмом - это ужасно...
  5. polyamid


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Октября 2007 Чтв 10:39:54
    Raja писал :не важно сколько форм религий в стране, важно что некоторые личности опираясь на одну религию хотят разрушить многонациональную страну...



    общеизвестно, что по нормам ООН Россия не является многонациональной страной.

    Raja писал :Бешеная необразованная толпа ослепленная религиозным фанатизмом - это ужасно...


    Восхитительно!
  6. 25 Октября 2007 Чтв 10:54:11
    polyamid писал(а) :общеизвестно, что по нормам ООН Россия не является многонациональной страной.

    общеизвестно кому? вы прочитали все 176 томов задекларированных о России?
    и при чем тут нормы оон? у нас своя конституция есть, по ней мы многонациональны...

    polyamid писал(а) :Восхитительно!

    я очень рад что вас восхитила такая мягкая формулировка, если сказать более жестко, то толпа такая зовется - "быдло", впрочем этот термин уже не однократно обсуждался на форуме...
  7. 25 Октября 2007 Чтв 16:35:55
    на территории Юго-Восточных стран религии уживаются десятками-Индия, Китай, Корея, Япония, Таиланд, Тайвань и т.д. список можно продолжать...и что, каждый из Вас наблюдает темпы бурного развития этих стран....в мире уже сложилось мнение что это страны в будущем будут имперским центром мира....если Вы увидите что на Востоке не занимаются демагогией, не ищут виновных в своих бедах, там работают...и как правило вот Вам результат!!! м-да...там ксати никто не ищет нацсознание государства....и могу Вас заверить что современное самоопределение по территориальному признаку, это крах!!! передовые государства сегодня идут по другому принципу!!! то что касается монотеизма и политеизма...это старая вещь...если не нравится теизм выкинь оставь просто моно... и поли... будущее за поли...только богатые и насыщенные изнутри культурно, национально и т.д. эти страны и будут "рулить" остальными!!! Поэтому формирование националистического духа в государстве это путь в бездну....а всякие отписки за трудовую миграцию, про сорт третьего мира и расовое превосходство....это бред, у которого нет весомых аргументов, и вообще это сочинение школьника Пети, которое проталкивают в жизнь взрослые мужики, которым бы лучше заниматься улучшением демографического положения страны, принесли бы намного больше пользы государству...
    Для экономистов напишу, вы знаете что такое миграция рабочей силы из стран третьего эшелона во второй, или из второго в третий (сколько там наших спецов за границу выехали?..вместо того чтобы искать виноватых лучше научитесь гордиться своей землей, своим двором в Омске...и не судите не повиных людей)....и насколько она помогает государству и кстати многие государства имено на этом факторе окрылились...есстественно что должно координироваться...а Россия когда. да наверное и сейчас ещё пока это страна второго эшелона, поэтому Вы хотите выехать на Запад, а на Ваши места едут с Востока...эти процессы испокон веков происходят...так что вот так вот!!
    Хотите жить лучше, не ищите виновных лучше покопайтесь в себе глубже, все Ваши проблемы только из нутри Вас идут, так устроен мир и любой человек, социум
  8. 25 Октября 2007 Чтв 17:06:39
    Коммуникатор писал :на территории Юго-Восточных стран религии уживаются десятками-Индия, ...

    общеизвестно что Индия - это монотеистичное государство...

    Коммуникатор писал :сколько там наших спецов за границу выехали?...

    не надо путать специалистов и чернорабочих, которые едут лишь бы както поработать, а некоторые и украсть-убить, ни один специалист из стран третьего эшелона, как вы выразились к нам не едут и не поедут, а то что наши уезжают - это позор для страны, которая принимает кого попало, но не ценит то, что у нее есть...потому как такие как вы примут на работу приезжего нелегала-чучмека, потому что он дешево стоит, некоторые люди это с трудом понимат, когда поймут будет поздно....почитайте казахские и узбекские сайты и увидите за какое чмо там считаю русских (имею ввиду россиян) и Россию (впрочем если вы не считаете себя таковым, мне понятно ваше мнение)...мне такие гости в моем доме не нужно....
  9. 25 Октября 2007 Чтв 17:19:06
    Raja писал :
    Коммуникатор писал ... :на территории Юго-Восточных стран религии уживаются десятками-Индия, ...

    общеизвестно что Индия - это монотеистичное государство...

    Это от незнания:) и какая же там моновера?:)
  10. 25 Октября 2007 Чтв 17:25:54
    Коммуникатор писал :
    Это от незнания:) и какая же там моновера?:)

    вера древних ариев, если не знаете - индуизм (причем на государственном уровне)
  11. 26 Октября 2007 Птн 4:16:23
    T-first писала :Православный?
    Православный в общераспространенном понимании - это христианин, верующий в то, что еврей Христос, вися на кресте и корчась от боли, спас всех людей мира на 2000 лет вперед и тем самым гарантировал им право на прощение и попадание в рай после смерти.
    Православный - в понимании русских националистов - это славянин, "славящий Правь". ПРАВЬ – потенциально правильная ипостась бытия. Правь – это система всеобщих законов и правил, по которым надо жить правильному (хорошему) человеку. Самоназвание славян - от их культа прославления Прави.
    Мне близко второе понятие православного.
    Надо заметить, что славянские ценности оказали очень сильное влияние на еврейское христианство.
    Вообще, по состоянию души я - жизнерадостный русский.
    Цитата :Библию читал?
    Читал, с карандашом в руке.
    Цитата :Так вот, никогда не думал, почему Иисус щеку подставил другую, а не переубивал всех?
    Думал и пришел к такому выводу: его политика непротивления злу насилием в итоге привела его к страшной смерти. Далее она привела к созданию христианства - информационного оружия по порабощению Белых народов семитами.
    Цитата :(это даже неважно есть Бог
    Бог есть. Бог - это Вселенная, Природа. Проявления Природы в виде космических или земных явлений или объектов - это ипостаси Абсолютного Бога. Славяне (древние римляне, древние греки) для простоты часто присваивали этим явлениям образы человекобогов (Сварог, Род, Перун, Ра, Белобог, Чернобог и другие).
    Цитата :и был ли Иисус на самом деле)
    Совсем не исключаю, что такая личность была. Скорее всего, он не один проповедовал в еврейской среде учение, которое являлось ересью по отношению к иудаизму. Просто определенные силы (условно назовем их Левиты) использовали одного из еретиков (И. Христа) в своих политтехнологиях, сделали из него религиозный брэнд.
  12. 26 Октября 2007 Птн 9:51:14
    России нельзя без бога, иначе она начнет поклоняться очередному идолу...погубить веру в бога, основная задача поработителей...
    многоверие и сектантство, разброд и как следствие раскол страны....

    ЗЫ а тот кто пишет что будущее за политеистическим обществом, сам не понимает о чем говорит и пишет...
  13. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2007 Птн 10:33:43
    Raja писал :
    polyamid писал(а) ... :общеизвестно, что по нормам ООН Россия не является многонациональной страной.

    общеизвестно кому? вы прочитали все 176 томов задекларированных о России?
    и при чем тут нормы оон? у нас своя конституция есть, по ней мы многонациональны...



    А про глобус Украины вы не слышали?

    Гы-гы-гы



    Россия это государство русских, потому что их проживает подавляющее большинство. Если можно предположить что существование национального государства татар возможно, то остальные нации образовать какое либо независимое государство не смогли бы в принципе, в том числе по причине своей малочисленности. Говорить о многонациональности можно лишь в сравнении с другими странами. Поэтому и берутся всегда надгосударственные нормы. Конституция при этом может говорить все что угодно. Если вы считаете, что живете в стране, которую описывает конституция, то вы безусловно клиент дурки. Провозглашать можно все что угодно, а факт остается фактом.


    Raja писал :
    polyamid писал(а) ... :Восхитительно!

    я очень рад что вас восхитила такая мягкая формулировка...


    Я восхитился не мягкой формулировке, а тому, что вы вроде бы взрослый человек, пишите сами не понимаете что.


    Коммуникатор писал :только богатые и насыщенные изнутри культурно, национально и т.д. эти страны и будут "рулить" остальными!!!


    Естественно хотелось бы лицезреть ваши рассуждения о взаимосвязи "богатства и насыщенности" с рулевитостью Китая, Америки, Индии и т.д..



    Коммуникатор писал :
    Raja писал ... :
    Коммуникатор писал ... :на территории Юго-Восточных стран религии уживаются десятками-Индия, ...

    общеизвестно что Индия - это монотеистичное государство...

    Это от незнания:) и какая же там моновера?:)


    Мне кажется, что в разговоре с Raja надо исходить в первую очередь из того, что историю КПСС и научный коммунизм он сдал в свое время на отлично.
  14. 26 Октября 2007 Птн 10:57:19
    >boss< писал(а) : Если вы считаете, что живете в стране, которую описывает конституция, то вы безусловно клиент дурки. Провозглашать можно все что угодно, а факт остается фактом...

    Да я так считаю, а то что она не выполняется и попирается такими как вы, что поделать...рано или поздно все встанет на свои места. Постите но вы рассуждаете как подросток или студент-недоучка.
    Стадо отевшихся баранов которые думают что им все дозволено и они могут понасрать на законы и порядки в этой стране, глубоко заблуждаются. Для меня это стадо тоже БЫДЛО, если вы хотите себя к ним причислить, это ваше право. Я считаю что человеком нужн ооставаться в любой ситуации.


    >boss< писал(а) :Мне кажется, что в разговоре с Raja надо исходить в первую очередь из того, что историю КПСС и научный коммунизм он сдал в свое время на отлично.

    В разговоре и дисскусии нужно исходить в первую очередь из включенных мозгов. Историю КПСС и наусный коммунизм я никогда не сдавал, я даже никогда не был комсомольцем, потому как не посчитал для себя нужным вступать.
  15. 26 Октября 2007 Птн 11:04:51
    >boss< писал(а) :Я восхитился не мягкой формулировке, а тому, что вы вроде бы взрослый человек, пишите сами не понимаете что.

    если чтото не понятено спросите или приведите хоть один довод в опровержение, отрицать ради отрицания много ума не надо...

    ЗЫ всегда найдется лишняя койка в палате наделеко от Наполеона Very Happy

    ЗЫ2 Если тебя выписали из сумашедшего дома, это не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все…
  16. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2007 Птн 11:11:55
    ок, я все понял, больше я вас не потревожу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд