Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы 2007 

Создана: 20 Октября 2007 Суб 2:39:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 39555

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 2:39:14
    Дабы не морочить людям головы, поставлю вопрос так, за кого вы?

    1. За левых (только КПРФ)
    2. Центр (ЕДРО)
    3. Правых (СПС)
    4. Проив всех

    Лично я за КПРФ. Путин не стоит 1,5 милионов Едровских чинуш!
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 10:04:53
    Белый. охотник писал(а) :либо пишем на бюллетене яркие народные лозунги: "За Лукашенко!", "Долой оккупантов!" или просто "Пошли все нах!"

    На последних выборах в Украине напротив графы "Партия регионов", кто-то написал: "фуй вам!".
    Комиссия долго решала как быть и в итоге засчитали это в пользу партии Януковича Гы-гы-гы
    Суть такова - бюллетень тоже надо портить очень аккуратно Гы-гы-гы
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 17:25:59
    В Москве в Безбожном переулке около метро «Проспект мира», гастроном «Перестройка», огромный плакат: «Все на выборы. Водка «Путинка» 92,60 – перечеркнуто красной чертой – 60 рублей!». В квартале – в Банном переулке центральный совет «Единой России».
  4. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 17:37:48
    француз писал(а) :
    Nasty писала ... :при том раскладе, который сейчас - против всех


    иди детка, обеспечивай явку


    Порог явки отменен. И это не ИМХО а факт.:) читайте законы о выборах. Там для Вас будет много интересного. Very Happy
  5. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 17:48:09
    Во-первых, ЕР это не паритя, а клиентелла.

    Во-вторых, от того, что вы за неё проголосовали её (клиентеллы) членом вы не станете.

    В-третьих, подумайте, а что хорошеговы лично получили от Путина и Единой России? Если будут какие-то положительные моменты и воспоминания, то флаг вам в руки и бюллютень в урну (избирательною) с голосом за ЕР. Впрочем Вам Леонид Константинович бюллютень отнесут и засунут куда надо Лыба. Ну в смысле в урну.

    Голос против, к сожалению, сейчас будет таковым только в случае голосования за КПРФ. Меня удручает эта перспектива, но собираюсь проголосовать именно за КПРФ. Любой другой выбор - размазывание голосов по непроходным партиям и уменьшение оппозиционных голосов в парламенте. А они там очень нужны.

    И не стоит обольщаться по поводу оппозиционности ЛДПР (она кстати вполне возможно и не пройдёт в парламент) и СР.

    Яблоко, к сожалению, политический труп. Искренне сожалею по этому поводу.

    Сейчас только КПРФ, другой альтернативы нет.
  6. 23 Октября 2007 Втр 17:14:52
    Белый. охотник писал(а) :Последнего нормального кандидата "Против всех" лишили права выдвигать свою кандидатуру.

    Пойду в паспортный стол и поменяю имя и фамилию на "Против Всех". если попаду в кандидаты, то у меня будет много сторонников.
  7. 23 Октября 2007 Втр 22:21:29
    Перпетум писал :Сейчас только КПРФ, другой альтернативы нет.
    Выбор для свободного человека есть всегда. Вот, навскидку, лишь несколько вариантов.
      Можно прийти и забрать бюллетень.
      Можно его демонстративно и, как подсказывали уже здесь, обдуманно испортить (как именно, чтобы не распылить протестные голоса, это тема отдельного форума).
      Можно не участвовать в кампании, даже отдаленно не напоминающей демократические выборы.
      А можно активно организовывать жизнь вне этого режима, вовлекая в свободное сообщество все больше сторонников. А если режим продолжит наступление на твое пространство свободы - переходить к активному сопротивлению. Разумеется, ненасильственному Wink
  8. 24 Октября 2007 Срд 3:40:59
    Перпетум писал :Порог явки отменен. И это не ИМХО а факт.:) читайте законы о выборах. Там для Вас будет много интересного. Very Happy


    Причем здесь законы? Вы дурак, только не обижайтесь.

    Любой, кто явился на выборы - уже участник балагана. Любой кто проголосовал за "конкурентов" Единой России - уже навалил полные портки жидкого навозу. Потому что руководствуясь правилами, установленными для того, чтобы побеждали уроды победить уродов нельзя. Что значит голосовать за КПРФ или против всех? То же самое, что пукать в знак протеста. Бессмысленный протест болвана.

    У меня последнее время один кандидат - хйу положенный на выборы. Я не хочу выбирать между клизмой и гамбургером с дерьмом.


    KVV писал(а) :Выбор для свободного человека есть всегда.


    "плюспицот", ко всему сказанному
  9. 24 Октября 2007 Срд 16:56:48
    француз писал(а) :
    У меня последнее время один кандидат - хйу положенный на выборы. Я не хочу выбирать между клизмой и гамбургером с дерьмом.

    Не проголосуешь ты, так проголосуют за тебя. Даже если это и маловероятно, я приду и испорчу бюллетень. Я для себя уже решил.......
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2007 Срд 19:23:33
    Михаил Веллер на "Эхе" только что призвал голосовать за КПРФ. Говорит, еще месяц даже об этом не думал, но ведросы реально напрягают
  11. 24 Октября 2007 Срд 19:48:21
    Константин писал(а) ? ? ? :Даже если это и ... я приду

    и распишусь в доверии к этой власти, в своем полном к ней уважении и поддержке.
  12. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2007 Чтв 4:30:27
    Константин писал(а) :
    француз писал(а) ... :
    У меня последнее время один кандидат - хйу положенный на выборы. Я не хочу выбирать между клизмой и гамбургером с дерьмом.

    Не проголосуешь ты, так проголосуют за тебя. Даже если это и маловероятно, я приду и испорчу бюллетень. Я для себя уже решил.......


    Пускай голосуют, мне не жалко. Те для кого важен результат таких "выборов" есть богом обиженные.
  13. 25 Октября 2007 Чтв 4:42:53
    Нас всех держат за быдло,причем откровенно нагло беспардонно.Вы никто и звать Вас никак.Не пойдете на выборы и не надо порог явки отменен,придете а графы -против всех нет,все равно проголосуете. О какой демократии вообще идет речь.Если бы партия Лени Голубкова была то за нее проголосовал,а так вообще не пойду.Согласен ,что все они из одного корыта хлебают.
  14. 25 Октября 2007 Чтв 11:12:47
    lys писал(а) :Нас всех держат за быдло,причем откровенно нагло беспардонно.
    .


    Давно так же считаю.

    И удивляюсь, почему сейчас всё ещё предпринимают меры к работе с населением :
    часто вижу молодых людей (лет 20) на остановках транспорта, которые вдалбливают избранному лицу из ожидающих транспорта ЛЮБОВЬ к ЕДРОСАМ, настойчиво задавая вопросы такого плана (они у них отпечатаны на листках) - за что вы любите Единую Россию .... или чем вам нравится Ед. Россия...
    и т. д в том же плане.
    Откуда у них столько денег чтобы нанять этих "работников"? Очевидно же!
  15. 25 Октября 2007 Чтв 11:56:11
    LTO писал(а) :И удивляюсь, почему сейчас всё ещё предпринимают меры к работе с населением :

    Вполне очевидно - чтобы оправдать " "результаты" "выборов" " - типа вот мы работали с населением и вот получили такой результат - 89,9 %.
    А то, что плакаты про дороги и едро, на фоне бешеных пробок ничего кроме ненависти к этому едру не вызывают, уже не важно.
  16. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2007 Чтв 12:18:33
    Нет, за коммуняг голосовать не надо. Лучше вообще не голосовать. Они ничуть не лучше едросов. К тому же у них уже было большинство в парламенте, и они ничего не сделали - не умеют просто. Поэтому выбирать из двух зол - тоже зло.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд