Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - "ничтожная страна"? 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 12:05:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 48628

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 12:05:24
    Вы превратилим наш народ в быдло. Русские свиньи, вас уничтожат в течение двадцати лет.

    [внешняя ссылка]
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Октября 2007 Вск 23:20:54
    француз писал(а) :Интересно, откуда ЖЗ знает против чего боролся мой дед?


    За что боролся твой дед я не знаю, может за свободу Франции?, "за что боролись наши деды" -это словосочетание, как и его значение, должно быть знакомо всем кто набирался знаний в Советских, а потом Российских школах, так что тебе незнание, этого, простительно (ведь ты француз?, или неуч?)
  3. 21 Октября 2007 Вск 23:33:01
    Ж3 писал :"за что боролись наши деды" -это словосочетание


    Так что же означает это словосочетание, кроме того, что ты учился в школе.
  4. 21 Октября 2007 Вск 23:52:25
    Вот они патриоты, их выдрессировали в школе железобетонным фразам, и потом они эти фразу мечут, как стрелы. Мой дед я уверен, даже слова такого не знал "идеология". И сколько таких было?

    Боролись деды с идеологией? Не думаю, не было же никакой наступательной войны против Германии. Пока они не ступили на нашу землю нам было плевать на то,что творится за пограничной насыпью. На поляков было плевать и евреев и цыган и т.д.
  5. M@X_VZ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 17:23:30
    Россия всегда была многонациональной сраной, поэтому оскорблять другие нации глупо, ибо они также жители России. Другой вопрос - современные эмигранты. Все мы знаем, откуда везут наркоту, кто работает сутенёрами и из-за кого наши строители сидят без дела. Да и про страну: наша страна лучшая в мире, а руководство-г@вн0 (извиняюсь, но это самое малое, что я могу сказать) Д
    а и вообще, сейчас, когда америкосы наступают по всем фронтам (ПРО, Грузия, Эстония и т.д.), мы должны сплотиться и поставить их на своё место!
  6. 22 Октября 2007 Пон 18:28:38
    Штурманн писал :Россия по праву победителя в качестве трофея имеет полное право использовать НС-идеологию
    +1 (свежая мысль)
  7. 22 Октября 2007 Пон 19:00:01
    За что боролись наши деды?
    Посмотрите фильм "Штрафбат": даже урки боролись за Родину. Но они не боролись с идеологией национал-социализма. Они боролись с врагом, угрожающим существованию русского народа.
    Но русские никогда не были бы против существования национал-социализма в России. Эта система отличается от коммунистической тем, что основная цель существование государства - благо нации, а не благо интернационального класса пролетариата. Иудейские коммунисты уничтожили элиту русского народа, ограбили крестьян. Если бы хотя бы 8 лет (как Гитлер в период с 1933 по 1941) у власти в России пробыли национально ориентированные политики, Россия стала бы настолько великой, что Гитлер бы и не посмел направить свои войска на Россию. Да и обоснования для нападения не было бы (обоснованием для нападения на Россию было то, что русские под иудейским игом уже никогда не смогут подняться и все равно погибнут).
  8. 22 Октября 2007 Пон 20:29:18
    M@X_VZ писал : наша страна лучшая в мире, а руководство-г@вн0 (извиняюсь, но это самое малое, что я могу сказать)


    это оказывается руководство пьет пиво, ругается матом на улицах, а потом ссыт в подъездах.
  9. 22 Октября 2007 Пон 20:39:31
    Цитата:Россия всегда была сраной

    простите, но это правильная опечатка.)))
    со своим национал-социализмом вы никогда на руси ничего не построите. те самые деды бились, конечно, не за партию, а за свободу и жизнь своих близких. вот только почему-то лишь отдельные личности уважают гитлеровскую идеологию(утрирую), а большинство недоумевает, как один народ можно превозвысить, поставить над другим?!
    вот на какой лично вы идете компромисс с совестью????!
  10. 22 Октября 2007 Пон 20:46:32
    Солнце в воде писала :а большинство недоумевает, как один народ можно превозвысить, поставить над другим?!????!

    Кого волнует "мнение большинства"?
  11. 22 Октября 2007 Пон 20:52:28
    Солнце в воде писала :как один народ можно превозвысить, поставить над другим?!????!

    Представители британской Комиссии по правам человека и вопросам равенства (Equality and Human Rights Commission), заявили, что досконально изучат высказывания нобелевского лауреата Джеймса Уотсона (James Watson), который публично усомнился в интеллектуальных способностях чернокожих людей. Как пишет газета The Independent, американский ученый, известный как один из первооткрывателей структуры ДНК, вызвал скандал в Великобритании накануне своего визита в страну. Организации, занимающиеся защитой прав чернокожих, также пообещали изучить юридический аспект дела для подготовки официальной жалобы на генетика.

    В The Sunday Times появилось интервью, в котором Уотсон заявил, что "социальная политика", проводимая цивилизованными странами в Африке, ошибочна, поскольку основана на том, что чернокожие по врожденным интеллектуальным способностям ничем не отличаются от белокожих, в то время как "все опыты говорят, что это не так". По словам ученого, желание людей думать, что все они равны, естественно, однако "люди, которым доводилось иметь дело с черными работниками, знают, что это неправда".


    Схожие тезисы содержатся и в новой книге Джеймса Уотсона "Избегайте надоедливых людей" (Avoid Boring People). Ученый полагает, что стремление утвердить интеллектуальное равенство представителей разных рас основано на том, что обществу недостаточно норм гуманности, чтобы считать всех людей равными в своих человеческих правах.

    Ученый-генетик утверждает, что уже в ближайшее десятилетие могут быть обнаружены гены, которые отвечают за различия в уровне человеческого интеллекта. 79-летний Уотсон прибывает в Великобританию в среду, чтобы представить свою книгу. В ходе визита он прочитает лекцию в лондонском Музее науки.



    Солнце в воде писала :
    вот на какой лично вы идете компромисс с совестью????!

    Не понял вопроса
  12. 22 Октября 2007 Пон 21:01:09
    Штурманн писал :высказывания нобелевского лауреата Джеймса Уотсона

    Англичане вообще типа армянского радио:
    "Британские ученые установили...
    ...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
    Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.
    Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований."

    Тут [внешняя ссылка]
    много чего такого удивительного
  13. 22 Октября 2007 Пон 21:08:33
    [внешняя ссылка]
    Устраиваeт первоисточник?
    Или нужны комментарии/дополнeния?

    И причем тут "английские ученые"
    Джеймс Уотсон - америкос, открывший ДНК
  14. 22 Октября 2007 Пон 21:20:37
    А вся причина-то в негативе. Слишком докуя спецов орать "Все казлы!!!", а строить не разучились тока таджики, как я погляжу.

    Русские просрали Россию и с удовольствием просрут еще и нацию. Главный чурка сидит внутри русского, вот когда скинхед бросит бить хачиков и начнет куярить себя по затылку с о словами "Работай! Учись! Не сри в подъезде!" хачики сами встанут на положенное им в этой стране место и станут мести улицы. Когда президент вместо того, чтоб катацца по заграницам поедет в село показательно сажать заворовавшихся барыг, менты перестанут покрывать серые схемы, а депутаты вместо тусовок засядут за законы - мы станем Европой.

    А пока все крики о величии России и самосознании русских видяцца мне досужими домыслами и популизмом.
  15. 22 Октября 2007 Пон 21:37:55
    Штурманн писал :И причем тут "английские ученые"

    Я не сомневаюсь в том, что..
    Просто "Представители британской Комиссии"
    навеяло Смайлик :-)
  16. 22 Октября 2007 Пон 22:27:25
    Штурманн писал :Не понял вопроса

    и что? белую Смайлик :-) расу зачем делить? вот скажи?
    про компромисс - это охотнику больше, ну а вообще, тебе спится нормально, когда ты собираешься решать, кому и где жить, а кого ссылать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд