Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как не платить за GPRS Internet (Beeline)? + Бонус! 

Создана: 07 Декабря 2003 Вск 16:53:32.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2928

  1. 07 Декабря 2003 Вск 16:53:32
    Хотите иметь абсолютно бесплатный доступ к интернету через мобильный телефон (оператор Билайн)? Всё в рамках закона, ничего ломать не надо, используется элементарный баг в билинговой системе. Проверено во многих региональных филиалах Билайна. В Омске 100%. По Москве и СПб не знаю. [внешняя ссылка]
  2. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2003 Вск 18:35:04
    А ты не думал, что скоро БиЛайновцы узнают про баг и перекроют его... Вопрос
  3. 07 Декабря 2003 Вск 18:38:08
    Хотите не платить, хотите ключ от квартиры, где деньги лежат...............
    Бесплатно дать слабо?
  4. 07 Декабря 2003 Вск 20:05:51
    А какие гарантии, что это вообще работает?
  5. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 15:48:16
    Anonymous писал(а):А какие гарантии, что это вообще работает?


    Вот вот!!! И вообще пока у них там со связью не наладится - зачем это нужно?
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 16:42:17
    чё за гон???? енто то дже если правда, всё равно не на долго.... я уж лучше 8$ заплачу и месяц лазить буду! ! ! !
    а прикинь завтра прикроют баг???? ты встрять перед покупателями не боишься???? Ржака
  7. 15 Декабря 2003 Пон 19:05:22
    SVCorp писал(а) :Хотите иметь абсолютно бесплатный доступ к интернету через мобильный телефон (оператор Билайн)?


    Мда уж, секрет Полешинеля! Все знают, что на билайне GPRS не отрубают, когда деньги на счете заканчиваются. Так что можно сидеть очень долго и не платить никаким ушлым идиотам. Вопрос только в том, что даже задарма такой интеренет нафик не нужен.