Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы 2007 

Создана: 20 Октября 2007 Суб 2:39:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 39557

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 2:39:14
    Дабы не морочить людям головы, поставлю вопрос так, за кого вы?

    1. За левых (только КПРФ)
    2. Центр (ЕДРО)
    3. Правых (СПС)
    4. Проив всех

    Лично я за КПРФ. Путин не стоит 1,5 милионов Едровских чинуш!
  2. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2007 Суб 19:54:42
    Буду голосовать за Яблоко. Единственная более менее вменяемая партия.
  3. 20 Октября 2007 Суб 20:00:23
    Skazal писал(а) :Буду голосовать за Яблоко. Единственная более менее вменяемая партия.



    Вменяемая партия только одна - Единая Россия.
    Они учавствуют в выборах, чтобы узаконить свою власть.

    Зачем участвуют остальные, не подскажите?
  4. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2007 Суб 21:07:18
    Я рассуждаю так: голосуя за партию, которая скажем честно, при нынешних условиях вряд ли наберёт 7 процентов, я поддерживаю партию, отвечающую моим интересам, давая знать, что их деятельность востребованна. Как говорится, всего спиртного не выпьешь, но стремиться к этому надо :) Так же и с выборами губернаторов: да, выборы грязные, да, и Полежбаев был избран, но это не значит, что выборы надо отменять. Демократии нужно учиться, и в первую очередь народу. Пусть проголосуют за единорастов, раз, два, пять раз.. Когда нибудь образумятся. Вот к этому моменту должны быть готовы другие партии. А для этого им нужна поддержка избирателя сейчас.
  5. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2007 Суб 22:13:55
    Skazal писал(а) : Пусть проголосуют за единорастов, раз, два, пять раз.. Когда нибудь образумятся.


    Только уже поздно будет, опять из дерьма придется стране выкарабкиваться
  6. 21 Октября 2007 Вск 7:37:54
    Skazal писал(а) :Буду голосовать за Яблоко. Единственная более менее вменяемая партия.

    Оно еще существует??
    Еплинский же после оранжевой революцыи в хохляндию срулил
    А электорат у Яблока есть, вечно плачущая, вечно недовольная и столь презираемая мной "российская интеллехенция"

    Сам Еплинский политический труп, воняет давно, подходить близко не рекомендутся Смайлик :-)
    Что там "вменяемого" непонятно
    Сколько раз Еплинскому прдлагали министерские посты, Еплинский всякий раз недовольно надувал губки и высирал: Я не буду министром, буду только президентом

    Тоесть его вполне устраивало набирать 8% на выборах и чесать языком в думе
    Смайлик :-)
  7. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2007 Вск 13:11:32
    Вот полный список:

    лево-патриотические:
    Коммунистическая партия [КПРФ] (Зюганов Г., Алфёров Ж., Харитонов Н.) [внешняя ссылка]
    "Народный союз" (Бабурин С., Алкснис В., Батанов А.) [внешняя ссылка]
    Аграрная партия [АПР] (Плотников В., Шандыбин В., Брусникова Н.) [внешняя ссылка]
    "Патриоты России" (Семигин Г., Селезнёв Г., Моховиков С.) [внешняя ссылка]
    Партия социальной справедливости [ПСС] (Подберезкин А., Лесков М., Воротников В.) [внешняя ссылка]


    центр:
    "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" (Миронов С., Горячева С.) [внешняя ссылка]
    Партия мира и единства [ПМЕ] (Умалатова С., Тырин Н., Ведута Е.) [внешняя ссылка]
    "Единая Россия" (Путин В.) [внешняя ссылка]
    Либерально-демократическая партия [ЛДПР] (Жириновский В., Луговой А., Лебедев И.) [внешняя ссылка]


    право-либеральные:
    Экологическая партия "Зеленые" (Панфилов А., Конеген С., Семёнов В.) [внешняя ссылка]
    "Гражданская сила" (Барщевский М., Рявкин А., Похмелкин В.) [внешняя ссылка]
    Союз правых сил [СПС] (Белых Н., Немцов Б., Чудакова М.) [внешняя ссылка]
    Демократическая партия [ДПР] (Богданов А., Смирнов В., Гимазов О.) [внешняя ссылка]
    "Яблоко" (Явлинский Г., Ковалёв С., Иваненко С.) [внешняя ссылка]
  8. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2007 Вск 13:12:48
    А лучше было бы сделать в теме опрос.
  9. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 1:36:01
    француз писал(а) :
    Skazal писал(а) ... :Буду голосовать за Яблоко. Единственная более менее вменяемая партия.



    Вменяемая партия только одна - Единая Россия.
    Они учавствуют в выборах, чтобы узаконить свою власть.

    Зачем участвуют остальные, не подскажите?

    Зачем учатсвуют остальные? ТЫ навероное точно в КТОСе № 123456.... председателем работаешь. Мне смешно слышать, что Едро - это вменяемая партия, они делают то что им скажут свыше! У них нет инициативы, действуют только по указке свыше! Тогда спрашивается зачем они нужны, зачем нужно местное самоуправления? (наверное для того чтобы было удобнее делить и приватизировать участки Смайлик :-)Пучть бы один президент всем управлял. Теперь конкретные примеры:
    1. Под лоунгом Омской инициативы, планировалось повысить базовую часть пенсии в два раза (минимум), а теперь выяснилось, что только на 65% да и то только через год другой. А пиарили то это дело как.
    2. По плану президента к 2010 году, должно было удвлиться ВВП - теперь это под вопросом, под большим вопросом
    3. "Духовный" лидер вЕдРа - Леонид, обещал построить метро через з года (это был 2005 год), т.е. в 1 илю 2008 оно должно было начать работать, теперь выясняется, что сроки сдвигаются на год другой. Смешно!
    4. В Омске, перед мартовскими выборами, Едро устроило себе рекламу, под названием Политзавод! Я напомню планировалось отдать 25% мест в Заксобрание (от Едра конечно) молодёжи. В результате выбрали они 8 человек, так называемых кандидатов и не один из них не стал депутатом, а пропиарили они это всё очень и очень хорошо.
    Оппазиция нужна и она есть - это КПРФ! Достаточно сказать, что власть тратит не один 10 миллионов долларов на дескридитацию этой партии.
  10. 22 Октября 2007 Пон 1:40:47
    Ottaglam писал :Зачем учатсвуют остальные? ТЫ навероное точно в КТОСе № 123456.... председателем работаешь. Мне смешно слышать, что Едро - это вменяемая партия, они делают то что им скажут свыше!



    Что вы несете галиматью, КТОСЫ-фигосы, говорите конкретнее и по делу.

    Допустим едро делает то, что прикажут сверху. Что делают в это время остальные пратии?
  11. 22 Октября 2007 Пон 1:49:30
    при том раскладе, который сейчас - против всех
  12. 22 Октября 2007 Пон 1:55:34
    Nasty писала :при том раскладе, который сейчас - против всех


    иди детка, обеспечивай явку
  13. 22 Октября 2007 Пон 2:04:29
    в этом месте я должна поблагодарить за разрешение?
  14. 22 Октября 2007 Пон 2:06:18
    Nasty писала :в этом месте я должна поблагодарить за разрешение?


    да. как это принято на руси - благодарственным минетом
  15. 22 Октября 2007 Пон 2:14:11
    с таким ником только Русь и пропагандировать...
    умных много вас развелось ага...


    все понял отстал (с)
  16. 22 Октября 2007 Пон 2:49:34
    Nasty писала :умных много вас развелось ага...


    нет просто у дураков носы поотрасли
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд