Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика План Путина - победа над Россией! 

Создана: 20 Октября 2007 Суб 23:51:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 23577

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Октября 2007 Суб 23:51:39
    Оккупационные политтехнологи запустили слоган: «План Путина – победа России». В качестве победоносного шествия России в мире технологи продемонстрировали нам победу в конкурсе на проведение зимней олимпиады в 2014 году. А теперь вот победа сборной России по футболу над сборной Англии.
    Показательно, что Президент РФ В. Путин начал свою "прямую линию"-2007 с россиянами с поздравления с победой над Англией. «Это приятное событие в спортивной жизни страны. Я всех от души поздравляю». Данное начало призвано было настроить россиян благодушно при прослушивании данной ««прямой»» линии».
    По этому поводу возникает очень вероятное предположение, что спичрайтер, готовивший текст этого «эфира», сказал примерно следующее: «Чтобы пипл схавал, что в России всё просто супер, нам нужна маленькая победоносная война». Дальше за дело взялись креаторы. Они представили несколько вариантов, которые могли быть использованы. Руководителем проекта были отобраны несколько. Все они прорабатывались. В конце остановились на победе сборной России над сборной Англии. Договориться было делом техники.
    Такой же процесс показан в американском фильме «Плутовство (Хвост виляет собакой)». Это классическая технология программирования – перевод внимания с одного (негативных значительных проблем) на другое (позитивное, в нашем случае очень мелкое).

    Но на победе над Англией выгоды россиян пока заканчиваются. Теперь посмотрим, что ВВП сказал на вопрос жителя из Новосибирска относительно высказывания бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт о том, что колоссальные богатства Сибири несправедливо принадлежат одной России. В.Путин сказал: "знаю, что такие идеи в головах некоторых политиков бродят". По словам Путина, у России достаточно сил и средств, чтобы защитить свои национальные интересы. Президент подчеркнул: "Такого рода высказывания подтверждают, что работа по повышению обороноспособности России - правильная. У России достаточно средств и сил, чтобы защитить собственные интересы, и в других регионах тоже". Президент намерен и дальше работать на укрепление вооруженных сил.

    В этом ответе Путина 2 лжи:
    1. Обороноспособность России сознательно разрушается уже 20 лет, руководитель оборонного ведомства не знает, что такое армия, новое вооружение в армию не поступает.
    2. Оборона российских нефтяных ресурсов уже давно и так прорвана без единого выстрела натовцев. То, что говорит М. Олбрайт - не угроза. Это констатация. Оправдание того факта, что средства, получаемые Россией от продажи своих нефтяных ресурсов, находятся на западе.
    В соответствии со статьей 96.1. Бюджетного кодекса РФ
    «1. Стабилизационный фонд Российской Федерации (далее - Стабилизационный фонд) - часть средств федерального бюджета, образующаяся за счет превышения цены на нефть над базовой ценой на нефть, подлежащая обособленному учету, управлению и использованию в целях обеспечения сбалансированности федерального бюджета при снижении цены на нефть ниже базовой.
    2. Под ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", определяемая в порядке, предусмотренном для установления ставки вывозной таможенной пошлины на нефть сырую.
    Под базовой ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", эквивалентная 197,1 доллара США за одну тонну (27 долларов США за один баррель).»
    Таким образом, все, что свыше 27 долларов за баррель, поступает в так называемый «Стабилизационный фонд». Деньги этого фонда расходуются не на развитие нашей страны, а на развитие стран запада. Они находятся на западе: в западных ценных бумагах или финансовых учреждениях.

    Так что сдать футбольный матч или право на проведение зимней олимпиады - небольшая плата мирового оккупационного правительства за 53 доллара с каждого барреля.

    Поскольку 53 доллара из 80 (которые стоит 1 баррель нефти) работают не на Россию, а на запад, а оставшиеся в России 27 разворовываются или используются неэффективно, я утверждаю: Путин – наемный менеджер запада. И план, который он проводит в жизнь – победа над Россией.

    Русские, нам есть за что бороться с этим режимом!
  2. 21 Октября 2007 Вск 0:35:17
    Белый. охотник писал(а) :Русские, нам есть за что бороться с этим режимом!


    Из твоего текста выходит, что "бороться с этим режимом" надо из-за 53 долларов с баррели нефти Смайлик :-)

    Поверь старику Сашке, не надо "бороться с этим режимом". Бороться надо за что-то конкретное, и это "что-то" не должно быть нефтедолларами.

    итак, за что бороться-то будем?
  3. 21 Октября 2007 Вск 7:52:07
    Уже лучше
    До этого ты говорил, что нефтяные сверхдоходы получают неизвестные науке еврейские нефтяные олигархи

    Насчет того, чтоб тратить это бабло в РФ
    Расскажи как это сделать, но при этом
    1 Не допустить укрепления рубля
    2 Не вызвать инфляцию


    И самое главное, что делать в случае снижения цен на нефть? Чем покрывать дефецит бюджета?
    Опять у МВФ в долг брать?
  4. 21 Октября 2007 Вск 10:27:03
    Почесав затылок: а за что же его так все любят-то?

    И сам же отвечу: царь-батюшака, потому что.

    Бояре-министры разграбили Россию, поставили на колени, увели деньги на Запад, но Путин всё знает, всё видит и покарает неугодных.... Ну когда-нибудь покарает.

    Отсюда вся вера, рейтинги и слёзные просьбы на третий срок.

    А правда жизни суха и прозаична - просто никто пока не предложил ничего лучшего.

    Не нравится Стабфонд, что остается только 27 доралов и те разворовываются? Полноте, лучше будет если будут разворовываться все 80?
    Страна только-только привыкает к нефтяным сверхдоходам, чтобы не сорвать инфляцию, не готова предложить пока что ничего экспортозамещающего. В этом плане мы не лучше Саудовской Аравии, которая тоже живет нефтью и хранит резервы в загранбанках.
  5. 21 Октября 2007 Вск 22:28:01
    ....
  6. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Октября 2007 Вск 22:44:43
    Белый. охотник писал(а) : Обороноспособность России сознательно разрушается уже 20 лет, руководитель оборонного ведомства не знает, что такое армия, новое вооружение в армию не поступает.
    Русские, нам есть за что бороться с этим режимом


    Аха, а проект "Борей" или возобновление полётов ТУ-95 тоже для отвода глаз и окупаются амерами за счёт этих баррелей Хихимора
  7. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 1:18:05
    Хотелось бы отметить,
    1. что так называемый план-Путина - это проект разработанный группой политтехнологов (экономисты, юристы и прочие), которые получали и получают деньги от государства, а партия власти присвоела себе эти труды.
    2. Президент грешен, президент ошибается, а они выдают нам план президента, как данное что то свыше
    3. Я не читал этот "проект", но наверняка там написано, что Россия будет из года в год улучшать свои показатели. Но вот в чём вопрос, реализацию плана-Путина возьмёт на себя правительство, которое, как мы уже не однократно видели, даже не может спрогнозировать инфлюцию (при таком стабфонде)! Напрашивается вопрос, а зачем нам тогда эта декларация намерений?
    4. Если ЕдРо выдаёт план-Путина, как свой проект, то как это получается, что его раскруткой занимается все подконтрольные кремлю СМИ? У КПРФ например, тоже есть программа действий, которая ничем не уступает проекту Едра! Вопрос только в умении добиться поставленной цели. Едро, со всем подконтрольным ему аппаратом (госаппаратом) показало как оно это умеет делать! Смайлик :-)
    5. Меня удивляют попытки отдельно взятых людей, так сказать раскручивать партию- вЕдРо (француз). Основной довод таких людей раскритиковать политику большивиков. А что это им даёт? Мы лучше делаем, чем делали они? Да я бы не сказал. Отвечайте за свою нынешнию политику, а историю нечего ворошить. Ещё один момент в пользу моей позиции. Мы движемся вперёд, растёт то то, растёт это и т.д., но извините, страна всегда движется вперед! А вы сравните хотя бы основные показатели по производству, чего либо действительно полезного за дореформенный и нынешнее периоды, сразу всё станет понятно.
  8. 22 Октября 2007 Пон 1:38:40
    Ottaglam писал :5. Меня удивляют попытки отдельно взятых людей, так сказать раскручивать партию- вЕдРо (француз). Основной довод таких людей раскритиковать политику большивиков.


    Вы по-моему совсем немного того? Фактами подкрепите свой галиматийный бред.

    И что вы все критикуны предлагаете, что вас конкретно на вашем месте бухгалтера, клерка, частного предпринимателя и т.д. не устраивает, какие из ваших проблем должен решить лично Путин?
  9. 22 Октября 2007 Пон 2:14:09
    Ottaglam писал :Хотелось бы отметить,
    1. что так называемый план-Путина - это проект разработанный группой политтехнологов (экономисты, юристы и прочие), которые получали и получают деньги от государства, а партия власти присвоела себе эти труды.


    Бюджетники.
  10. 22 Октября 2007 Пон 2:15:57
    Ottaglam писал :2. Президент грешен, президент ошибается, а они выдают нам план президента, как данное что то свыше


    Вам конкретно кто-то что-то выдавал? Мне - нет. Вы же здесь от моего лица ведете речь. Конфузец.
  11. 22 Октября 2007 Пон 2:17:49
    Ottaglam писал :3. Я не читал этот "проект",


    Не читал, но осуждаю. Не читал, но "нам выдают".
  12. 22 Октября 2007 Пон 2:23:20
    Ottaglam писал :4. Если ЕдРо выдаёт план-Путина, как свой проект, то как это получается, что его раскруткой занимается все подконтрольные кремлю СМИ?


    Плохо видимо эти подконтрольные сми работают, раз до вас даже содержание не смогли довести.

    Есть государственные телеканалы, руководство которых _назначается_ и оно определяет, что будет в эфире. Желаете видеть программу КПРФ - ради бога идите на прием к руководителю России, например. Инициативы частных каналов это их дело, подконтрольны они или нет - это их проблемы.
  13. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 2:35:28
    француз писал(а) :
    Ottaglam писал ... :5. Меня удивляют попытки отдельно взятых людей, так сказать раскручивать партию- вЕдРо (француз). Основной довод таких людей раскритиковать политику большивиков.


    Вы по-моему совсем немного того? Фактами подкрепите свой галиматийный бред.

    И что вы все критикуны предлагаете, что вас конкретно на вашем месте бухгалтера, клерка, частного предпринимателя и т.д. не устраивает, какие из ваших проблем должен решить лично Путин?

    Ну, ты же писал, что проголосуешь за Едро, раз тебе такая возможность дана. Путин должен решить проблемы
    1. Перевести бюджет с нефтедолларов на производящию экономику, т.е. развивать реальный сектор
    2. Путин должен повысить прожиточный минимум в РФ, до европейского (хотя бы польского) и уравнять мин. пенсии и зпрплаты до прожиточного минимума.
    3. Путин должен - пересмотреть итоги приватизации, как основополагающий пункт развития народной экономики
    4. Путин должен заботиться о ВПК, как одного из первостепенных элементов развития государства, суверенного государства.
    5. Путин должен решить задачу продовольственной безопасности и роста цен на энергоносители
    И многое другое. Пока этого не видно, да и не будет видно!
  14. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 2:38:56
    Плохо видимо эти подконтрольные сми работают, раз до вас даже содержание не смогли довести.

    Есть государственные телеканалы, руководство которых _назначается_ и оно определяет, что будет в эфире. Желаете видеть программу КПРФ - ради бога идите на прием к руководителю России, например. Инициативы частных каналов это их дело, подконтрольны они или нет - это их проблемы.[/quote]
    Я с тобой решил поспорить, как с представителем Едра, если ты таковым не являешься то очень хорошо! Ну а подконтрольность СМИ - власти - это дело общественное, а если ты считашь, что нет то это уже катастрофически!
  15. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 2:41:34
    француз писал(а) :
    Ottaglam писал ... :3. Я не читал этот "проект",


    Не читал, но осуждаю. Не читал, но "нам выдают".

    Естественно я его не читал, потому что его читать времени не хватит, в него входят и федеральный бюджет, и программа развития местного самоуправления и прочее. Так ознакомился с ним по брошюрке. Устал я уже, спать пойду.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд