Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама PS 3 60gb ili 20gb 

Создана: 13 Февраля 2007 Втр 15:26:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1275

  1. Futon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2007 Втр 15:26:47
    kto nubud xo4et kupit ? Poka 4to mogy privesti
    okolo 600$ cena
  2. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 18:46:56
    Зачем людям это?
    Есть ХБОКС 360, который выдает лучшую по сравнению с ПС3 картинку, ибо видео чип Xenos (Хбокс 360) уступает только G80, а сонька располагает аналогом G71 (тот же что на 7900 Жифорсах). И стоит при этом Ящик НАМНОГО дешевле.
    Единственный плюс ПС3 это Блу-рей.
    Тем более к Соньке нет пираток, а даже если и будут, то учитывая цену блу-рей болванки, стоимость их практически совпадет со стоимостью лицензии.
  3. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 19:59:13
    maddox писал :Зачем людям это?
    Есть ХБОКС 360, который выдает лучшую по сравнению с ПС3 картинку, ибо видео чип Xenos (Хбокс 360) уступает только G80, а сонька располагает аналогом G71 (тот же что на 7900 Жифорсах). И стоит при этом Ящик НАМНОГО дешевле.
    Единственный плюс ПС3 это Блу-рей.
    Тем более к Соньке нет пираток, а даже если и будут, то учитывая цену блу-рей болванки, стоимость их практически совпадет со стоимостью лицензии.

    ))) посмотрим что ты скажешь насчет картинки PS3 через год ))), эт правда что граф акселератор там прикручен на скорую руку но ты про cell забыл многоядерный. и только не говори что cell нельзя использовать в качестве ускорителя графики - тут все в руках разработчиков. но я все равно за XBOX 360 Very Happy имхо PS3 проиграла войну еще не начав, по крайней мере ценовую а если учесть что хвох переводят на 65нм то стоимость новой коре в америке приблизится к 7т.р. а премиум 10. а нам пока остается ждать и завидовать американцам у которых приставка на новом тех процессе появится быстрее Грустно :-(
  4. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2007 Суб 0:57:02
    Про Селл я и не спорю, числодробилка сильная, но практически бесплатные пострендер эфекты (блеры, муары и т.п.), в том числе антиалайзинг ему не под силу, в отличие от 360-ки. Селл просто добьет недостающие шейдерные конвееры, все же на 360-ке их 48, причем унифицированных, а на Соньке только 24. Хотя как програмеры этого добьються ума не приложу.
    Сила ПС3 будет в физике в играх - это будет на порядок круче чем на Ящике, а вот графика на Соньке всегда будет... во всяком случае не лучше чем на Ящике.
    А те кто сетует: "Из за обьема блу-рей дисочка можно текстурки супермега качественные применять", забывают что памяти (системной и видео) на Соньке ее столько же что и на Ящике и сответственно где им там разместиться.
    Конечно обе системы имеют плюсы и минусы, и достаточно мощны, но все же Сони ПС3 я бы не покупал в ближайший годик. Уж больно мал список игр на нее, и она растеряла большинство эксклюзивов - почти все выйдут и на ХБокс 360.
    Хотя ХЗ это наверное вопрос срадни религии что кому нравиться.
    Я для себя выбрал XBOX 360 и даволен как слон.
  5. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2007 Суб 2:52:31
    а я буду доволен как слон на следующей неделе Very Happy Very Happy Very Happy . и все же я остаюсь при мнении что картинка через годик на PS3 будет круче чем на ящике, купи PS3 и сравни хотя бы обливион для этих двух систем Wink даже без блюра
  6. Flomik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2007 Вск 11:39:33
    Куплю пс3 за такую цену с удовольствием отпишитесь или стучите в аску