Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Скажите девушки, как сделать вам приятное?! 

Создана: 07 Декабря 2003 Вск 2:39:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 21562

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2003 Вск 2:39:50
    Ржака Я по своей жизни часто общался с девушками, и постоянно интересовался как сделать им приятное, что бы они прыгали и улыбались от счастья. Вот скажи мне прекрасные девушки как это осуществить? Фантазия у меня богатая но интересно узнать как вы смотрите на эту проблемку. Буду очень рад вашим советам и замечаниям, а могу даже поспорить. Ржака
  2. 07 Декабря 2003 Вск 12:11:07
    Alig5 писал(а) :Ржака Я по своей жизни часто общался с девушками, и постоянно интересовался как сделать им приятное, что бы они прыгали и улыбались от счастья. Вот скажи мне прекрасные девушки как это осуществить? Фантазия у меня богатая но интересно узнать как вы смотрите на эту проблемку. Буду очень рад вашим советам и замечаниям, а могу даже поспорить. Ржака


    Понимаешь нет такого чтобы всем девушкам нравилось одно и тоже!!!
    Одна будет счастлива только от того, что ты с ней рядом, а другой нужно что-то большее,пример, чтобы ты как-то доказал ей свою любовь.

    А вот сделать это можно многими способами: например купить много- много воздушных шариков и на каждм написать i love you, и наполнить ими всю ее комнату.

    написать эти же слова можно перед ее окнами большими буквами!!!

    Главное фантазия!!!!!!!! она у тебя богатая!!!
  3. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 0:04:59
    Понимаешь нет такого чтобы всем девушкам нравилось одно и тоже!!!
    Одна будет счастлива только от того, что ты с ней рядом, а другой нужно что-то большее,пример, чтобы ты как-то доказал ей свою любовь.

    Неспорю что вы очень-очень разные! Very Happy Вот мне и интересно какой у вас вкус! Ржака И хочу побольше узнать ваши капризы Любозырь
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2003 Пон 0:56:10
    а вот я .... я.... я могу и без шариков быть до безумия счастлива!!!!!!!!!!!!!!...
    от одного ЕГО голоса..... после его телефонного звонка дыхание "спирает".....правда! состояное доходило до эйфории... до истерики от счастья....
    и тут не обязательно ему доказывать любовь... тут вообще любовь может быть не при чем......её может не быть вовсе....
    а вот когда тебе по-настоящему хорошо с человеком...то приятное для девушки будет абсолютно любое внимание по отношению к ней.....
    уделяй больше внимания....
    хотя.... это не всегда так.....
  5. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 1:01:30
    [quote="St@rka"]а вот я .... я.... я могу и без шариков быть до безумия счастлива!!!!!!!!!!!!!!...
    от одного ЕГО голоса..... после его телефонного звонка дыхание "спирает".....правда! состояное доходило до эйфории... до истерики от счастья....

    Как мало нужно для счастья! Видишь а если бы шарики подарил!!!Ууух Very Happy Я люблю когда девушка радуется! Ржака
  6. 08 Декабря 2003 Пон 1:18:42
    St@rka писала :а вот я .... я.... я могу и без шариков быть до безумия счастлива!!!!!!!!!!!!!!...
    от одного ЕГО голоса..... после его телефонного звонка дыхание "спирает".....правда! состояное доходило до эйфории... до истерики от счастья....
    и тут не обязательно ему доказывать любовь... тут вообще любовь может быть не при чем......её может не быть вовсе....
    а вот когда тебе по-настоящему хорошо с человеком...то приятное для девушки будет абсолютно любое внимание по отношению к ней.....
    уделяй больше внимания....
    хотя.... это не всегда так.....



    Ну.....Глядя на ФОТО......ты была бы счастлива от ЖелЕТ...маг 3....))))).... ПодаРю..АбажаЮ когда Девушка счастлива....ууууух...:)....
  7. 08 Декабря 2003 Пон 18:31:12
    мне безумно приятно, когда человек с которым я общаюсь, подчеркивает , что я особенна для него, доверяет мне больше, говорит то что не сказал бы другим....но чтоб мне это интересно было.
    Ну конечно цветы-подарки-звонки и тд это приятно, но банально.
    А вот когда ласковое слово или нежный поцелуй любимого будит утром....вот это трепет в сердце! когда ради тебя он может пойти на многое, это супер!
    ну а в целом - чувствовать себя особенной и востребованной - вот что нужно каждой девушке для счастья...
  8. 08 Декабря 2003 Пон 18:48:22
    а я вот думаю и никак не могу придумать: как некрасивые девушки сексом занимаются?
    ну правда в нете все так пишут, типа нежные поцелуи в ушко и т.д а вот если девушка не совсем красива? или совсем некрасива?
    я понимаю конечно что не бывает некрасивых а бывает мало водки, но пишут вроде о нормальных отношениях...
    так я вот никак не могу представить нежное отношение к уродине?
    это же жутко?
    а трахить их как?
    "Не надо мешочек снимать, он тебе очень идет"...
  9. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 22:11:59
    Кстати я тоже этого не понимаю *** как ????? Вопрос Exclamation Вопрос
    да и какие парни хотят таких Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Офигеть [/quote]
  10. 08 Декабря 2003 Пон 23:15:03
    Exclusive писал:
    Ну.....Глядя на ФОТО......ты была бы счастлива от ЖелЕТ...маг 3....))))).... ПодаРю..АбажаЮ когда Девушка счастлива....ууууух...:)....


    Хихимора Бурные несмолкающие.
    ....ну Вы млин даёте....
  11. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2003 Пон 23:52:39
    igreg писал(а) :
    я понимаю конечно что не бывает некрасивых а бывает мало водки, но пишут вроде о нормальных отношениях...
    ...

    не... мне больше нравится "не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег". Это как-то ближе к реальности.... )))
  12. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 1:14:26
    [quote="Nola"]А вот когда ласковое слово или нежный поцелуй любимого будит утром....вот это трепет в сердце!

    Ты знаешь мне приятно смотреть когда я бужу свою девушку поцелуями и она начинает улыбаться и потягиваться! Ржака
  13. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 1:17:25
    igreg писал(а) :а я вот думаю и никак не могу придумать: как некрасивые девушки сексом занимаются?
    ну правда в нете все так пишут, типа нежные поцелуи в ушко и т.д а вот если девушка не совсем красива? или совсем некрасива?
    я понимаю конечно что не бывает некрасивых а бывает мало водки, но пишут вроде о нормальных отношениях...
    так я вот никак не могу представить нежное отношение к уродине?
    это же жутко?
    а трахить их как?
    "Не надо мешочек снимать, он тебе очень идет"...


    На моем пути были некрасивые девушки так почему то думали другие. Но я считаю что Ну НЕТУ их некрасивых! Как ты считаешь некрасивые они очень милые и в сексе понимают побольше других Ржака
  14. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 1:21:08
    Ясная писала :
    igreg писал(а) ... :
    я понимаю конечно что не бывает некрасивых а бывает мало водки, но пишут вроде о нормальных отношениях...
    ...

    не... мне больше нравится "не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег". Это как-то ближе к реальности.... )))



    На мой взгляд это придумали те люди которые неиспытывали ласки. особенно в реальности Ржака
  15. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 1:24:32
    Q3*[AweR писал(а) :Кстати я тоже этого не понимаю *** как ????? Вопрос Exclamation Вопрос
    да и какие парни хотят таких Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Офигеть
    [/quote]

    Видать непоняли еще! А с такими прияно нетолько разговаривать. Но думаю вы лутше!? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд