Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам катушечник Akai GX-77 или 635 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 12:36:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 6745

  1. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2007 Пон 12:36:27
    Akai GX-77 - 6 головок (стекло - практически вечные), полный реверс, сквозной канал, регулировка подмагничивания, состояние отличное, + 12 фирменных лент. 6000 руб. Фото можно глянуть здесь
    [внешняя ссылка]
    Akai GX-635 - 6 головок (стекло - практически вечные), полный реверс, сквозной канал, черный(встречались гораздо реже серебристых), фирменная крышка, адаптеры под километровые катушки, состояние отличное, + 15 фирменных лент. 20000 руб.
  2. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2007 Чтв 18:53:50
    Цены не реальные. Времена то не те , когда это было культовой вещью. За 635 дал бы десятку, хотя и это много.
  3. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 8:26:58
    Assiris писал : Цены не реальные.

    Отнюдь. Разместил объяву на 77й на хи-фи.ру, пришло порядка 20-ти предложений (Москва в основном), устроил небольшой аукциончик - лот ушел за 10000. А 635-й оставляю себе, один аппарат мне для работы нужен.
  4. 19 Октября 2007 Птн 9:11:12
    Assiris писал :Цены не реальные. Времена то не те , когда это было культовой вещью. За 635 дал бы десятку, хотя и это много.


    635 двадцатка минимум, время экспозиции неделя максимум.
  5. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 9:22:34
    Сантехник-экстремал писал : 635 двадцатка минимум, время экспозиции неделя максимум.

    Для Москвы в таком состоянии и комплекции (крышка отдельно стоит 5 тыр, NAB-адаптеры -2-3 тыр, лента 3-4 тыр) вместе с руками оторвут. Но отправку гарантировано в хорошем состоянии организовать проблематично, грузчики поколотят - вес большой.
  6. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 11:55:40
    Просветите, что на такой технике слушать? Ленты то все давно осыпались.
    Али для красоты на тумбочку поставить и любоваться?
  7. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 12:02:18
    2dvdrecord
    Ни сколько не удивлён. Москва всегда была "законодательницей мод" во всех извращениях. А тем более сейчас, при их доходах, что им не выёживаться.
  8. 19 Октября 2007 Птн 12:07:20
    IouriCh писал :Али для красоты на тумбочку поставить и любоваться?


    Именно так. А чем это отличается от созерцания, скажем, марок? Для меня они просто бумажки, которые клеют на конверты.
  9. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 12:42:57
    Сантехник-экстремал писал :
    IouriCh писал ... :Али для красоты на тумбочку поставить и любоваться?


    Именно так. А чем это отличается от созерцания, скажем, марок? Для меня они просто бумажки, которые клеют на конверты.


    Вообще-то марки коллекционируют.
    Неужто старые мафоны тоже? Офигеть
  10. 19 Октября 2007 Птн 12:47:48
    IouriCh писал :Вообще-то марки коллекционируют.
    Неужто старые мафоны тоже? Офигеть


    Тут я даже растерялся, не знаю что прокомментировать. Норм
  11. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 12:50:43
    IouriCh писал :Вообще-то марки коллекционируют.
    Неужто старые мафоны тоже? Офигеть

    Нее, ими украшают интерьер. Марки вытаскивать, показывать надо, а тут гость заходит и сразу в шары оба, а на тумбочке агрегат стоит, ага Лыба .
  12. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2007 Птн 15:05:58
    IouriCh писал :Неужто старые мафоны тоже?

    не только магнитофоны, но и вообще старинную аппаратуру
    ...времен 2-й мировой например...
    между прочим кое-что удается реставрировать и слышал что попадаются аппараты в рабочем состоянии...
  13. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 15:12:31
    Большей частью для интерьера конечно, для понтов тоже. Не зря мордастые катушечники частенько в клипах мелькают - стильно. У меня еще в работе по оцифровке используется - за год лент 15-20 приносят. Хотя по форуму хи-фи знаю людей, которые до сих пор пишут на ленту. При записи винила получается качественный аналоговый звук, а ленту в хорошем состоянии в Москве купить в любых количествах не проблема. Кстати в последние годы наблюдаю возрастание интереса к аналогу, особенно к винилу - в клубе меломанском он постоянно есть в продаже, в очень хорошем состоянии, довольно много. Есть люди, пачками заказывают за бугром. Причем у соседей в Новосибе на порядок больше. Не все ведь могут мр3 с сотового слушать. Лыба