Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хотела бы я быть мужчиной.. 

Создана: 12 Октября 2007 Птн 23:02:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 25154

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Октября 2007 Птн 23:02:55
    У них руки больше и глаза тоже, шумные плотные волосы,
    кожа вдвое толще, машут руками, когда спорят,
    вне зависимости от национальности, их бог - дело,
    женский бог - они,
    если плачут, то так изысканно, что стой и замирай,
    а лучше бросайся восхищаться "Боже, ты плачешь при мне, сколько в этом доверия!",
    быстрей зарабатывают на машину, грязно и развратно шутят,
    ловчее играют на инструментах,
    уверенней берутся за всевозможные дела,
    не боятся спрашивать, дерутся, как львы в прайдах,
    горды, выполняя женскую работу - поначалу с неохотой "эээ, ты меня с кем-то путаешь",
    ломают голоса об юность и забывают позвонить,
    стесняются танцевать, а иных с танцпола не стащишь,
    они теплые и добрые, могут поднять что-нибудь неимоверно тяжелое,
    становятся на колено - одно - но перед дамой,
    целуются скорее всего потому, что это нравится женщинам и ни к чему не обязывает,
    вкусно пахнут, ужасно нежные и нечеловечески талантливые,
    к ним хорошо уткнуться в теплые коленки,
    класть голову на них же или брать их головы к себе,
    запутываться в трогательнных потерях спины, плечиков, умирать во впадинках, трещинках, углублениях, выпуклостях,
    они любят пить водку, самогон, виски, мартини драй, пиво, ракию, абсент,
    добиваться успеха, женщин, добиваться успеха у женщин,
    уважать свою маму, подтрунивать над своим папой, уважать ее папу и подтрунивать над ее мамой,
    носить на руках, но не на закукорках,
    трогать сиськи у нее, меряться пиписьками с ним,
    курить сигареты, марихуану;
    обожают ощущать себя сильными, правыми, умелыми,
    гладят по ногам и умеют забивать гвозди,
    с матом обсуждая женщин, говорят "я женщин не обсуждаю",
    когда знакомятся, рады прикурить даме для зацепки,
    когда живут вместе, говорят "мне кажется, тебе нужно бросить курить",
    кусают ушки и рычат так потрясающе, что душа готова отдаться навсегда, навечно,
    вместе с этим телом - возьмет, не возьмет, какая разница,
    радуются животно - они вообще на ступень к животным ближе - и это так волнительно,
    ими нужно восхищаться, бояться, трепетать, их надо слушаться, уважать, и любить, любить, любить бесконечно, потому что, Господи Боже, я не знаю, что есть на свете прекрасней мужчин...

    *мысли роем в голове, никуда не деться мне))*
  2. 16 Октября 2007 Втр 22:47:14
    смайлику-икару. Смайлик :-) да ни с кем не воевать.Защищать млин. и принимать решения.Брать ответственность.
  3. 17 Октября 2007 Срд 9:24:42
    Во-первых,
    Солнце в воде писала :кто-то может себе это позволить, а у кого-то сил не хватит. зато мне виднее, кого здесь кем считают. .

    Если Вы относитесь к клану "избранных" здесь
    и можете "вершить судьбы" форумчан, то всё-таки надо бережнее относиться к ПРАВИЛАМ форума и самой не нарушать их - не переходить на личности и не оскорблять других своими высказываниями и словами будь-то мужчины или женщины.

    Никто не скажет, сколько форумчан ушло из-за такого поведения!

    Полагаю что форуму интереснее, когда в нём участвует побольше народу, а не только "избранные"

    Не разбрасывайтесь людьми!

    Будьте добрее и УМНЕЕ!

    По теме - никто никого не превосходит ИМХО
    Так устроено, что
    мужчина не может прожить без женщины,
    женщина не может прожить без мужчины

    и превозносить какой-то пол в отдельности просто глупо!



    Во-вторых
    Солнце в воде писала :
    ничего вы своими словами не доказали. и какая разница, как я назвала тему, это вот мои мысли.. просто чувства.

    Этим высказыванием Вы подтверждаете, что я Вам кое-что ДОКАЗАЛА всё-таки, если Вы умная и понимаете ЧТО сказано Вами и моим пониманием того, что тема Ваша просто о ЧУВСТВАХ.
    бОльшего мне не надо.
  4. 17 Октября 2007 Срд 10:20:46
    Девочки, когда вы сретесь, вы так похожи на сопливых первоклашек.
  5. 17 Октября 2007 Срд 10:47:32
    ZodD писал :Девочки, когда вы сретесь, вы так похожи на сопливых первоклашек.


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Наконец- то раздался долгожданный
    МУЖСКОЙ рык!!!!!

    а то смотрю мужчины совсем было растаяли на грубую лесть и позволили, чтобы одна девочка
    оскорбляла бы остальных .

    Молодец! Лыба
  6. 17 Октября 2007 Срд 11:09:40
    На форуме половина разделов и с делана для самолюбования и отачивания красоты словесов. Мнение редакции может не совпадать с мнением корреспондентов.

    Нужно обсуждать не личность тостуемого, но его позицию.
  7. 17 Октября 2007 Срд 14:00:29
    Не, не, не, не, не, не туда поехала.
    Про блеск для губ узко. Основное предназначение женщины - дети.
    Дети, семья, хороший муж, карьера по стольку поскольку.
    Наряды, мерсы для души, женщины имею на это право, но это не главенствующую роль играет, можно ради всего основного и главного от этого отказаться, а можно всё успешно успевать и совмещать.

    Если кому-то кажется. что я блондинка в шоколаде! :))))))) То это очень забавно, я хохотала на весь офис. Сенкс за эмоции. Гы-гы-гы
  8. 17 Октября 2007 Срд 15:01:36
    LTO писал(а):одна девочка оскорбляет остальных

    не остальных, а тех, кто в средние века сжигал ведьм за то, что они ходили с распущенными волосами и думали не так, как другие "бабы".
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2007 Чтв 16:46:43
    ecstasy писала :
    Солнце в воде писала ... :
    Господи Боже, я не знаю, что есть на свете прекрасней мужчин...

    Женщины!!!


    На которых еще не бывал...(с)
  10. 18 Октября 2007 Чтв 17:14:42
    обломало всё перечитывать, тем более если брать во внимание последние посты, то несложно заметить что ничего не меняется на свете, в том числе и грызня на ровном месте - меняются лишь имена по обе стороны.
    собственно по сабжу:
    прочёл начальный пост и улыбнулся ) за вычетом пары-тройки выражений, которые с лихвой можно было бы компенсировать другими, то тоже самое можно сказать от имени мужчины, дабы такие желающие нашлись ) Уверен что кто-то по отношении к женщине нашел бы что написать и сдатся мне что пост занял бы раза в два больше места )

    на самом деле на ОФ за 2 дня оказалось не так много тем, которые хотелось бы прокоментировать, да и контингент, за исключением отдельных, ярких представителей как-то сдал позиции ИМХО
  11. 18 Октября 2007 Чтв 17:21:17
    Мельчаем! Смайлик :-)
  12. 18 Октября 2007 Чтв 17:36:36
    ну тебя-то, Юлик, можно смело отнести в котегорию ярких ) да и не помню чтоб ты особо встревала в чьи-либо споры и грызню
  13. 22 Октября 2007 Пон 14:16:51
    Спасибо за комплемент! Хех! :)
    Да только и я увы не идеальна! Мы краснеем!
  14. 22 Октября 2007 Пон 21:31:49
    странные вы тут какие-то и ограниченно убогие.
    нахрена сравнивать мужчину и женщину как мягкое с теплым не понятно это раз.
    два - гражданка лто какая-то безумно странная, она появляется в период пмс видимо и умудряется вставить свои 5 копеек в противовес в любую, даже самую позитивную тему.
    человек вам тут написал, а вы как свора собак кинулись искать в теплых словах каверзы и подвохи. противно.

    2 св: ты как-то не правильно отстаиваешь позицию: надо говорить конечно горжусь что я женщина, причем горжусь, что я хорошая женщина, кто считает иное идут в сад. Норм

    а то, что женщина в первую очередь мать и хранительница очага, это конечно очаень хорошо, правда не для всех применимо, ну тут уж каждый для себя открывает это кто в 20 кто в 30 а кто и в 50 лет.
  15. 22 Октября 2007 Пон 22:22:24
    я просто считаю, что идеал недостижим, но мы к нему стремимся Норм
    иногда интересно смотреть, как свора собак делит кость, кинутую им хозяином..
  16. 23 Октября 2007 Втр 18:32:28
    ....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд