Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Почему замуж не зовут?! 

Создана: 16 Октября 2007 Втр 19:58:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7828

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Октября 2007 Втр 19:58:56
    Мне подарили кольцо с брюлями, как положено, а предложение не сделали! Я в растерянности! Почему!?!!!!!!!
  2. 16 Октября 2007 Втр 22:52:28
    Инга Зайонс писала :
    а кто от таких подарков отказывается!

    Я, например! Слабо самой заработать на кольцо с брилиантом, если уж оно вам так нужно?
  3. 16 Октября 2007 Втр 23:03:44
    Milena 23 писала :
    Инга Зайонс писала ... :
    а кто от таких подарков отказывается!

    Я, например! Слабо самой заработать на кольцо с брилиантом, если уж оно вам так нужно?


    заработать-то можно! только вот не пойму, неужели подарки - это плохо! я очень люблю подарки, и дело не в цене его, а в ценности! Дорогой, не потому что стоит дорого, а потому что сердцу дорогой!
    влюбленных - мания подарки (с) не помню, кто сказал. меня настораживает их отсутствие в отношениях! поскольку при выборе подарка человек думает о тебе, хочет, чтобы приятно было, чтобы понравилось
  4. 16 Октября 2007 Втр 23:06:56
    мне вот и с кольцо с брюликом и предложение Мы краснеем! Ну и вот, стало быть
    ПС если предложение тебе не сделали значит либо рано еще,либо просто не захотел ....
  5. 16 Октября 2007 Втр 23:06:56
    Ну так про замужество-то не гоните тогда. Тем более что не хотите замуж за этого человека. Он может и не сделал предложение потому что это понимает.
  6. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2007 Втр 23:49:22
    Как вариант: чего с пьяну не подаришь..
    А был момент - дык я всем жэнским контактам из аськи замуш предлагал пойти прямо по списку (их там не 10).. Потом протрезвел и вздохнул с облегчением - не повелись.
  7. 17 Октября 2007 Срд 8:28:48
    Топикстартер, я вот только не понял: а какая помощь тебе нужна?
    Сказать тому челу. чтобы он тебе предложение сделал?
    Так давай координаты его, поговорим. Confused
  8. 17 Октября 2007 Срд 8:58:24
    Инга Зайонс писала :Мне подарили кольцо с брюлями, как положено, а предложение не сделали! Я в растерянности! Почему!?!!!!!!!


    КАК ПОЛОЖЕНО подарили или кольцо, КАК ПОЛОЖЕНО с брюликами?

    Поверьте мне, если бы ваш мч действительно хотел бы замуж вас позвать, то уж вы-то услышали бы! Ну нет таких растяп, у которых не хватит духу прокомментировать ТАКОЙ подарок.

    Значит, это просто подарок. Оттого он еще ценнее.
  9. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Октября 2007 Срд 10:09:52
    Milena 23 писала :Потому что все мужики - казлы!! Смайлик :-)
    простите если кого обидела

    Сама ты кАза долбаная!!!
  10. 17 Октября 2007 Срд 10:17:46
    Slava67 писал :
    Milena 23 писала ... :Потому что все мужики - казлы!! Смайлик :-)
    простите если кого обидела

    Сама ты кАза долбаная!!!


    Возврат к теме "Все бабы дырки"? Very Happy
  11. 17 Октября 2007 Срд 10:49:32
    Вот она женская логика- подарили кольцо красивое(очень приятно), но вот замуж, козел, не позвал. Вроде и подарок хороший, а замуж и не собиралась, но дело в принципе- почему не позвали? Ты уже определись чего ты хочешь! Подарить кольцо еще не повод звать замуж(по себе знаю, много таких подарков делал просто по тому что человек нравится, даже и в постель небыло планов затащить). А тут прямо истерика. Вот только не понятно- А ЧЁ НАДО ТО?!
  12. 17 Октября 2007 Срд 10:56:50
    Да все потому что мужик взрослый с семьёй наверное. Всё тщательно скрывает! И жениться ему не хочется вовсе! А молодые наивные девочки думают иначе! Сколько сейчас таких ууухх... Так что мой совет искать не папу а молодого человека с нормальными намерениями! Смайлик :-)
  13. 17 Октября 2007 Срд 11:00:07
    ЗАВХОЗ писал :Да все потому что мужик взрослый с семьёй наверное. Всё тщательно скрывает! И жениться ему не хочется вовсе! А молодые наивные девочки думают иначе! Сколько сейчас таких ууухх... Так что мой совет искать не папу а молодого человека с нормальными намерениями! Смайлик :-)

    Да, наверное ты прав. Что можно посоветовать девочке Маше в этом случае- Маша думай головой а не .... ну думаю понятно. Опять же не понятно в чём помощь?
  14. 17 Октября 2007 Срд 11:07:36
    ЗАВХОЗ писал :Да все потому что мужик взрослый с семьёй наверное. Всё тщательно скрывает! И жениться ему не хочется вовсе! А молодые наивные девочки думают иначе! Сколько сейчас таких ууухх... Так что мой совет искать не папу а молодого человека с нормальными намерениями! Смайлик :-)


    Вот и разобрались! Не на папу он не тянет, молод он и жены не имеется!!! Кстати, в замуж что-то совсем расхотелось после бесед о свингерах!
  15. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2007 Срд 11:56:17
    Slava67 писал :
    Milena 23 писала ... :Потому что все мужики - казлы!! Смайлик :-)
    простите если кого обидела

    Сама ты кАза долбаная!!!


    ну козлы - не козлы, но моральными уродами бывают.
  16. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2007 Срд 12:16:32
    Инга Зайонс писала :Мне подарили кольцо с брюлями, как положено, а предложение не сделали! Я в растерянности! Почему!?!!!!!!!





    А тебе туда надо? Пусть дарит, и дай бог не одно и с предложением повременит, туда сходить всегда успеем. Так что не торопись........все будит хорошо Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд