Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я уехал из Омска, потому что: 

Создана: 08 Октября 2007 Пон 14:51:57.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 449, просмотров: 105330

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 14:51:57
    Предлагаю тему противоположную теме:
    Я не уеду из Омска, потому что: http://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=53394
    Потому что часть ответов не по теме. Так что пишите кто уехал и почему, и как сложилось на новом месте.
  2. 12 Октября 2007 Птн 21:14:37
    Б.Б. писал(а) :
    Какая штучечка хохочет!!!
  3. 12 Октября 2007 Птн 21:24:08
    кустурица писал(а) :
    зря ломоносов в мск ломанулся. надо ему было в архангельске перспективы искать. путину в питере. а ельцину в е-бурге:)
    зы это я к тому что в каждом регионе для каждой сфеоы деятельности есть потолок подняться выше которого или невозможно в принципе или не стоит прилагаемых усилий


    чувак, прав Смайлик :-)
  4. 12 Октября 2007 Птн 22:12:54
    сомневаюсь что ктото из вас потолка в регионе достиг, если только своего личного Very Happy
  5. 12 Октября 2007 Птн 22:16:37
    Б_яПоэт писал :сомневаюсь что ктото из вас потолка в регионе достиг, если только своего личного Very Happy


    ты, умница, даже не знаешь чем именно люди занимаются Смайлик :-) может тебе уже помолчать? продолжай тянуться к форумному потолку, как tink Смайлик :-) удачи
  6. 12 Октября 2007 Птн 22:21:48
    наручникисмехом писал(а) :может тебе уже помолчать?
    А можно сразу огласить весь список тех, кому надо молчать на этом форуме? А то вдруг кто-то не знает ещё Читайте!
  7. 12 Октября 2007 Птн 22:21:52
    просите, но у меня приступ хохота. пойду пройдусь.
  8. 16 Октября 2007 Втр 11:25:14
    Вискоза писала:......весь список тех, кому надо молчать на этом форуме? А то вдруг кто-то не знает ещё...

    угу, не знает и молчит.

    это ж, блин, хреново!
  9. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 12:46:25
    Уезжал из Омска не однократно в поисках более комфортного проживания и условий труда, но к сожалению возвращался!!!
    Потому что нет дяди на Севере,нет тёти на Урале и брата в МСК.
    Омск хороший город, но жить здесь нет!!!
    Буду стараться разорвать кольцо!!! Смайлик :-)
  10. 16 Октября 2007 Втр 15:36:42
    Вижу как на яву заголовки столичных газет:

    "Диджей Фокс розорвал таки кольцо"

    Бу-го-га.


    В Омске дерьмово, вот и весь сказ, это не город, это стойбище. В других городах понтовее, и чем понтовее город, тем понтовее ощущение понтовости свалившего туда. Как бы мультипликатор для удовольствия от переезда. Урвать из родного города - сколько в этом энергии, восторга, вот он тот момент когда перед тобой перспективы Ельцина и Ломоносова, пусть даже ты Вася Писин. Удовлетворение от много чего получаешь. А Омск, ну что в нем такого? Не хуже других городов? Ложь,ложь, ложь. Хорошо там где нас нет. Омск это анальное отверстие, не живешь а проходишь сквозь толстый кишечнек в поисках света, во всем начиная от работы и заканчивая могилой.




    Еще знаю, что потолки есть подвесные и натяжные.
  11. 16 Октября 2007 Втр 16:42:48
    француз писал(а) :В Омске дерьмово, вот и весь сказ, это не город, это стойбище. В других городах понтовее, и чем понтовее город, тем понтовее ощущение понтовости свалившего туда.

    Как-то на досуге я подумал об этом.
    И решил, что тот, кто задумывается об этой самой пантовости (без относительно в каком городе) остаётся всё той же беспантовой провинциальной рванью, и либо сваливает назад, пантово а-кая, или не сваливает, но рванью-таки остаётся.

    А надо оставаться людями (а ещё лучше людьми) и пох в каком городе.
  12. polyamid


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Октября 2007 Втр 17:32:28
    Знаешь, дурилка, я отошел от каких то оценок, рвань или срань это не важно. Я о другом говорил, о том, почему людей манит отъезд куда-то к чему-то большему. Потому что то, к чему едешь всегда большее, ведь нас там нет.

    А ты ничего и не понял. Если тебе тема разделения вкладышей для могил на "рвань" и "людей" близка можешь её отдельно обсудить, я считаю.
  13. 17 Октября 2007 Срд 1:44:18
    Дурилка картонная, хочешь уезжать - уезжай, не хочешь - оставайся, но какая тебе-то разница кем кто уезжает рванью или князем из грязи.

    Вся жизнь это понт и что в ней надо знать каждый сам для себя решает. В этом жизнь и состоит. Если же ты решил понтоваться опуская человека, которого уже жизнь наказала, ты дешевого понта чел. Сидишь в своем болоте и поглаживая брюхо сладко шепчешь: "какой же я молодец, а ему поделом". Фу нах.
  14. 17 Октября 2007 Срд 2:22:28
    жив и не перестаю умиляться и удивляться людской тупости
  15. 17 Октября 2007 Срд 9:24:25
    Ну уж если говорить о пантах (и их относительности), то вот.

    Bugatti Veyron 16,4

    В Омске таких нет, значит самое то уезжать.



    ЗЫ Фото с Димитровского полигона.
  16. 17 Октября 2007 Срд 9:24:48
    Это тоже она

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд