Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам кирпичный гараж (ЛАО) 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 21:36:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1948

  1. 15 Октября 2007 Пон 21:36:02
    Продаю сие капитальное строение:
    Кооператив Мотор 28, ул. Горького - Иркутский Тупик (можно посмотреть в ДубльГИСе),
    Характеристики:
    3,5х6 м.(21 кв.м), без внутренней отделки (нужна штукатурка стен, залив пола), присутствует яма под кессон.
    Вобщем, гараж можно подогнать под себя - кому яма, а кому кессон.
    Есть еще один плюс: за этим гаражом есть еще фундамент - на нем возможно возвести пристройку.
    Цена - 79 т.р.
    89139763835, упомянуть что с форума.
  2. 16 Октября 2007 Втр 10:12:26
    electraice писал :Продаю сие капитальное строение:
    Кооператив Мотор 28, ул. Горького - Иркутский Тупик (можно посмотреть в ДубльГИСе),
    Характеристики:
    3,5х6 м.(21 кв.м), без внутренней отделки (нужна штукатурка стен, залив пола), присутствует яма под кессон.
    Вобщем, гараж можно подогнать под себя - кому яма, а кому кессон.
    Есть еще один плюс: за этим гаражом есть еще фундамент - на нем возможно возвести пристройку.
    Цена - 79 т.р.
    89139763835, упомянуть что с форума.


    за 50 т.р. есть и нтерес т. 496538
  3. 16 Октября 2007 Втр 11:09:08
    SERGGIO_555 писал(а) :
    за 50 т.р. есть и нтерес т. 496538

    За 50 тыр?. Где вы такие цены нынче видели? 50 за капиталку, пусть и не доведенную до ума, очень мало. Таких цен уже давно нет.
    Рекомендую посмотреть за сколько в этом кооперативе уходили гаражи и сколько просят на данный момент.
  4. 16 Октября 2007 Втр 14:05:58
    electraice писал :За 50 тыр?. Где вы такие цены нынче видели? 50 за капиталку, пусть и не доведенную до ума, очень мало. Таких цен уже давно нет.
    Рекомендую посмотреть за сколько в этом кооперативе уходили гаражи и сколько просят на данный момент.

    А их случаем сносить не собираются? Земля оформлена?
  5. 16 Октября 2007 Втр 14:59:54
    в нефтах капиталка в 2-этажном комплексе порядка 550-600тыс.
  6. 16 Октября 2007 Втр 16:22:39
    OmWebmoney.Ru писал(а) :в нефтах капиталка в 2-этажном комплексе порядка 550-600тыс.

    Не сравнивай нефты, 2 этажные комплексы и недоделаный гараж в Иркутском тупике - место забытое богом , туда собаки умирать бегают Very Happy , я думаю гараж там может быть интересен только для окрестных жителей, а там вокруг частный сектор...
  7. 16 Октября 2007 Втр 16:37:09
    Константин писал(а) :А их случаем сносить не собираются? Земля оформлена?

    Снести весь кооператив капитальных гаражей??? Офигеть Председатель никаких намеков пока не давал Смайлик :-)
    Земля не оформлена. Полноправным членом кооператива является мой отец.
    Предполагая подобные вопросы, скажу сразу, что продажа гаража идет исключительно потому,
    что он не нужен, когда-то был куплен по случаю, свои же машины ставим в боксе возле дома.
    Снесут их врядли - рядом железная дорога и строить там ничего никто не даст.
  8. 16 Октября 2007 Втр 20:01:19
    electraice писал :
    Константин писал(а) ... :А их случаем сносить не собираются? Земля оформлена?

    Снести весь кооператив капитальных гаражей??? Офигеть Снесут их врядли - рядом железная дорога и строить там ничего никто не даст.

    Не надо быть наивным......понадобится и снесут....если каким-либо образом землю выделят под вашим кооперативом. (Дома жилые сносят если что, не то что гаражи)
    То, что там рядом ж/д пути - никого не волнует.

    Если вы выделите себе землю в собственность или хотя бы долгосрочную аренду на 49 лет. то ценник на ваш гараж взлетит в 3-4 раза.
  9. 16 Октября 2007 Втр 20:25:03
    Константин писал(а) :Не надо быть наивным......понадобится и снесут....если каким-либо образом землю выделят под вашим кооперативом. (Дома жилые сносят если что, не то что гаражи)
    То, что там рядом ж/д пути - никого не волнует.

    Если вы выделите себе землю в собственность или хотя бы долгосрочную аренду на 49 лет. то ценник на ваш гараж взлетит в 3-4 раза.


    Естественно, снести можно все что угодно. Но это все философия и пустой разговор, вода.
    Гараж продается таким, какой он есть.
    Переводить землю в собственность абсолютно нет времени, это очень долго и гиморно.
    А про ценник в 3-4 раза это слишком.
  10. 16 Октября 2007 Втр 20:43:54
    electraice писал :
    Гараж продается таким, какой он есть.
    Переводить землю в собственность абсолютно нет времени, это очень долго и гиморно.
    А про ценник в 3-4 раза это слишком.

    А никто и не говорит, что это быстро и просто, а про 3-4 раза - не слишком.
  11. 16 Октября 2007 Втр 21:43:26
    Константин писал(а) :А никто и не говорит, что это быстро и просто, а про 3-4 раза - не слишком.

    Вот и прекрасно. У Вас сейчас есть прекрасная возможность заработать денег.
    Берете гараж? Меня 79 т.р. вполне устраивает Смайлик :-)
  12. 16 Октября 2007 Втр 21:53:04
    molder23 писал :Не сравнивай нефты, 2 этажные комплексы и недоделаный гараж в Иркутском тупике - место забытое богом , туда собаки умирать бегают Very Happy , я думаю гараж там может быть интересен только для окрестных жителей, а там вокруг частный сектор...

    Я бы не сказал, что это какие-то окраины (глянь по карте).
    Те же нефты - край географии. Кстати, этот район застраивается.