Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - "ничтожная страна"? 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 12:05:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 48186

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 12:05:24
    Вы превратилим наш народ в быдло. Русские свиньи, вас уничтожат в течение двадцати лет.

    [внешняя ссылка]
  2. 15 Октября 2007 Пон 12:50:14
    Если афтора песни, чурки епут в рот, как он поёт, то это его проблема.
    Мне чурки не мешают, ибо встают они рано, уберают улицы и когда я выхожу из дома их уже не видно.
  3. 15 Октября 2007 Пон 13:56:18
    у них много прикольных песен, особенно про Пушкина Very Happy
  4. 15 Октября 2007 Пон 16:15:19
    про Джигурду тоже прикольная песьня Смайлик :-)

    а про Пушкина - вообще шедевр, точно "стихами душу вырывает..." Смайлик :-)
  5. 15 Октября 2007 Пон 20:10:59
    Нафига мне Ник писал :Мне чурки не мешают
    Позиция овоща : моя хата с краю
    Когда тебе этот дворник пережет тебе горло от уха до уха, перед этим одумаешся, но будет уже поздно



    По теме топига:
    Очень толерантная, либеральная и демократичская песня
    Каждый правозащитник будет очень доволен, выражны все мысли и чаянья нашего
    дерьма нации (с)
  6. 15 Октября 2007 Пон 20:33:08
    Штурманн писал :Позиция овоща : моя хата с краю


    Смайлик :-) могу с форума уходить-всё за меня скажет Штурманн
  7. 15 Октября 2007 Пон 20:49:15
    tinck писал(а) :

    Смайлик :-) могу с форума уходить


    Кто же тогда расскажет о мирамистине и хлоргексидине
    Ты обрекаешь их на КВД?
  8. polyamid


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Октября 2007 Пон 21:54:19
    Штурманн писал :
    Нафига мне Ник писал ... :Мне чурки не мешают
    Позиция овоща : моя хата с краю
    Когда тебе этот дворник пережет тебе горло от уха до уха, перед этим одумаешся, но будет уже поздно



    По теме топига:
    Очень толерантная, либеральная и демократичская песня
    Каждый правозащитник будет очень доволен, выражны все мысли и чаянья нашего
    дерьма нации (с)




    Мы с моим хоошим знакомым ехали как-то раз по городу и вели на эту тему беседу. Вот он мне и говорит, что живут в его доме такие чурки, вежливые, убираются хорошо, очень скромно живут - в подвале. А приятель мой ребенка боится отпускать одного погулять. Потому что он неадекватность этих людей чувствует, она в каждом их "здраствуйте" (когда они по 50 раз за день приветствуют одного человека), в их внешнем виде, в их повадках. Это же басмачи в городе, как будет вести себя такой чучмек? Убьет или ограбит. И ведь они никуда не исчезнут, их популяция не уменьшится.

    Он находится в несколько ином положении, (в отличие от меня), ребенок, жена, те за кого он в ответе. Жить на военном положении это нехорошо, тем более в своей стране. Он меня убедил в своей правоте. Да и внезависимости от того касается ли дело чурок или чего-то другого, этот человек может рассчитывать на мою поддержку, как и я на его. И мне не важно угрожает ли _мне лично_ колония чурок в данный момент или будет представлять угрозу в будущем. Раз она угрожает какому-то хорошему человеку. Разве я могу ему сказать "нет"?

    Это не позиция овоща говорить "мне не мешают, поэтому мне все равно мешают ли они моему соплеменнику". (Позиция овоща это сидеть в интернете и убеждать кого-то что он овощ, вместо того, чтобы выйти на улицу и перерезать глотки 10-ти чуркам, например), это безразличие.


    И собственно о "пестне"
    Творчество должно быть свободно от сиюминутных моментов, оно должно быть живым в любое время. Если кто-то занимается таким мракобесием, рождает таких "детей с саркомой", которые умирают не доживая до совершеннолетия, то мне с этими людьми не по пути. И вообще позорно использовать силу искусства для пропоганды идей такого рода. Такое искусство рассчитано на смутных людей, которые ничего не понимают, пока живут среди этого, но как только оно заварачивается в модную яркую упаковку сразу выказывают свое восхищение. Этим стыдно заниматься. Искусство должно быть свободным от идеологий.
  9. 15 Октября 2007 Пон 22:14:09
    polyamid писал(а) :Это не позиция овоща говорить "мне не мешают, поэтому мне все равно мешают ли они моему соплеменнику". (Позиция овоща это сидеть в интернете и убеждать кого-то что он овощ, вместо того, чтобы выйти на улицу и перерезать глотки 10-ти чуркам, например), это безразличие.

    И конечно доложить о 10 чурах нужно тебе
    Ты ж так хорошо разбираешся во всем
    А иначе не поверишь
  10. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2007 Пон 23:05:42
    я вот чурка, хотя и русский. Смайлик :-) всякое в жизни бывает, ага.
  11. polyamid


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Октября 2007 Пон 23:36:52
    Штурманн писал :И конечно доложить о 10 чурах


    Скажи мне, почему я уверен, что в глубине души тебе бы этого хотелось. Very Happy
  12. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2007 Втр 1:39:49
    polyamid писал(а) :Это не позиция овоща говорить "мне не мешают, поэтому мне все равно мешают ли они моему соплеменнику". (Позиция овоща это сидеть в интернете и убеждать кого-то что он овощ, вместо того, чтобы выйти на улицу и перерезать глотки 10-ти чуркам, например), это безразличие.
    ´

    Хорошо что такому отребью никто никогда не даст воли, да отребью, потому как у нормального человека не возникнет желания выйти на улицу и резать горло всем чуркам только из за того что они чурки.
    Уверен что наступи смутное время такие как ты будут резать всех подряд, несогласных с вашими "принципами жизни" и понятиями потому как все несогласные будут сразу приравниваться к чуркам
  13. polyamid


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Октября 2007 Втр 2:23:11
    С чего ты взял, что у меня желание резать чурок возникает, а не русских, допустим? Very Happy
  14. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2007 Втр 2:23:17
    я против чурок, но не против приятных людей другой национальности.
  15. 16 Октября 2007 Втр 11:25:02
    какой я счастливый человек :)
    слава богу что я не русский!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд