Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где взять краску для тела которая светится .......... 

Создана: 13 Октября 2007 Суб 21:52:54.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1961

  1. Sexy_peach


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2007 Суб 21:52:54
    Где взять краску для тела которая светится ...... при лампах в клубе?
  2. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2007 Вск 2:13:11
    Такая краска продается в Айсберге на третьем этаже,помоему Палитра бутик называется!
    Сам лично там покупал для боди-арта!
  3. 21 Октября 2007 Вск 21:59:15
    СтанисLove писал :Такая краска продается в Айсберге на третьем этаже,помоему Палитра бутик называется!
    Сам лично там покупал для боди-арта!


    ток для боди-арта? а под кожу есть там УФ краска?
  4. 08 Ноября 2007 Чтв 14:16:37
    я могу литр за рублей 30-40 сделать......её не увидишь на теле и бумаге!можно фломастер залить чтоб шпоргалка была.светится при так называемом у.ф. свете (это просто яркий синий светодиод) ярко жёлтым светом. Very Happy
  5. 08 Ноября 2007 Чтв 14:25:02
    Dinar meraleev писал :я могу литр за рублей 30-40 сделать......её не увидишь на теле и бумаге!можно фломастер залить чтоб шпоргалка была.светится при так называемом у.ф. свете (это просто яркий синий светодиод) ярко жёлтым светом. Very Happy


    Во-первых, нафига такая шпаргалка, для которой нужно с собой источник света носить? Куда прятать его и как не спалиться?

    А, во-вторых, УФ-лампа - нифига не простой яркий синий светодиод. Вот.
  6. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Ноября 2007 Чтв 15:30:02
    Не думаю, что фенолфталеин, он же пурген (ведь вы его хотите продать?:) полезен при вводе под кожу)
    [внешняя ссылка]
    Если есть желание попробовать - могу отлить немного. Я его использовал, чтобы подсветить трубки водяного охлаждения в уф-свете.