Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 564338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 21 Сентября 2007 Птн 14:33:34
    Пятерочка - это типа сельмага в сегменте супермаркетов
  3. Цыпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    21 Сентября 2007 Птн 14:45:49
    Почитала и ужаснулась Офигеть Неужели у нас в городе так много черных фирм и совсем мало приличных?? Кругом сплошное кидалово и обман Confused
  4. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2007 Втр 14:06:10
    Цыпка писала :Почитала и ужаснулась Офигеть Неужели у нас в городе так много черных фирм и совсем мало приличных?? Кругом сплошное кидалово и обман Confused


    К сожалению так и есть, очень много всяких кидательств.

    Но есть и хорошие компании, это как правило серьёзные, развивающиеся фирмы, обычно филиалы московских компаний. У которых толковый топ менеджмент, само собой в Москве (у нас пока таких кадров очень мало). Ну и конечно же, большой плюс если заказчики у этой компании из Европы или США.

    И у нас в Омске есть такие компании!
  5. 25 Сентября 2007 Втр 15:30:14
    raxton писал(а) :...
    К сожалению так и есть, очень много всяких кидательств.

    Но есть и хорошие компании, это как правило серьёзные, развивающиеся фирмы, обычно филиалы московских компаний. У которых толковый топ менеджмент, само собой в Москве (у нас пока таких кадров очень мало). Ну и конечно же, большой плюс если заказчики у этой компании из Европы или США.

    И у нас в Омске есть такие компании!


    Согласен почти со всем Very Happy

    Только вот слово "заказчики" я бы изменил на "поставщики". Ибо чего делать в провинции, когда можно с иностранцами торговать из Москвы, логично? А вот продавать импорт в провинции, это, согласитесь, правдивее? Very Happy
  6. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2007 Втр 15:47:02
    Topmanager писал :Согласен почти со всем Very Happy

    Только вот слово "заказчики" я бы изменил на "поставщики". Ибо чего делать в провинции, когда можно с иностранцами торговать из Москвы, логично? А вот продавать импорт в провинции, это, согласитесь, правдивее? Very Happy


    Да, я согласен на счёт импорта. Полностью.

    Просто есть много разного бизнеса, который выгоднее делать в Сибири, чем даже в Москве! Не говоря уже про Штаты или Европу. Например, разработка ПО.
    Умный заказчик из США не обратится за услугами в США, он пойдёт в Россию! Там ведь дешевле, а иногда и качественнее! Ну а в Омске ещё дешевле.. Проблема одна, ресурсы т.е. люди!
  7. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2007 Чтв 14:53:39
    ЧЁРНЫЙ:
    Автотрейдинг (доставка грузов) - потеряли груз, при звонках говорили, что не знают где он, после обращения к ним на форум груз сразу нашелся в Ебурге и прибыл в Омске почти через месяц после заказа. Обещали за 7-10 дней. Груз внутри весь разбитый. Жаль, что сразу не открыл, поэтому компания послала меня радостно подальше, типа частника можно и не уважать. Доставка стоила в три раза дороже и шла в два раза дольше чем почтой. Вот такие @бланы :)

    АЗК Сервис (курьерская служба) - те вообще кадры. за 1000 рублей доставляли документы по адресу в другом городе. два месяца к ним звонил, спрашивал, доставили или нет. Всё время говорили, что не могут связаться с курьером, после того как отдали ему пакет. Через два месяца таки сказали, что курьер говорит, что такого адреса НЕТ. Пришлось показать им на карте того города нужный дом, а сами документы я отдал за месяц до этого через друга :). Их я попросил уничтожить документы, они кивнули и отнесли их по тому адресу. 500рублей с них снять удалось еще после месяца разборок.

    ОКПО (пластиковые окна) - обманули с фурнитурой. вот вам и потребительское доверие. вы нам доверяйте, а мы уж не оплошаем

    Новолит (пластиковые окна) - только через два месяца приехали ставить окна после оплаты. стало дуть. два месяца мазались, что все монтажники уехали в Новосибирск. потом таки пришли. типа починили. задуло опять. опять пришли. замуровали всё нахрен. опять дует. заделал сам. их послал.
  8. 27 Сентября 2007 Чтв 15:12:39
    Профи еще раз наверное и непервый, отдовал бук починить надо было поменять двд в буке сказали что управяться за день приехал к этим гадам ничего не сделано даже болтик сцука не открутили не один, а тот яицетряс ходит болтает со всеми ели удержался но поругался как всегда все через жопу, хотя не все продают товары нормально
  9. SellER55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 8:33:26
    Спасибо за сообщение, мы постараемся принять меры по устранению недостатков в работе СЦ, были бы Вам признательны если бы сообщили имя сотрудника нашей организации.
    В случае повторения ситуации или по любым другим вопросам казающихся работы магазина прошу сразу обращаться по ICQ 104-221-690.

    И спасибо за комплимент по продаже товаров!
  10. 10 Октября 2007 Срд 13:28:17
    Вебстрим в ЧЁрный Список!!!!!

    уже третий месяц приписывают мне ночной трафик 400-500 мб!!!!!!

    а у меня ребенок грудной

    мы в 22 уже спим!

    и самое противное - никак ничгео им не докажеш!!

    Ржака

    помогите люди! как побороть этих нечестных людей?
  11. 11 Октября 2007 Чтв 17:15:20
    заношу в черный: Омск-банк
  12. 12 Октября 2007 Птн 7:38:09
    Коммуникатор писал :заношу в черный: Омск-банк

    Для того, чтобы писать такие сообщения в теме, необходимо их обосновать. А просто так заносить, это не комильфо! Обоснуй свой выбор.
  13. 12 Октября 2007 Птн 8:52:41
    Инженер писал :
    Коммуникатор писал ... :заношу в черный: Омск-банк

    Для того, чтобы писать такие сообщения в теме, необходимо их обосновать. А просто так заносить, это не комильфо! Обоснуй свой выбор.


    кароче, пошел я к ним в отдел маректинга устраиваться...было 2 вакансии: менеджер по креативу и по медиапланированию....в общем предложили они мне разработать концепцию зрительного ряда для рекламы новой лиенйки по автокредитованию....ну в общем я разработал пару вариантов, в общем они мне объявили что мол я не подхожу...а потом я мотрю что мои работы появились на городских магистралях, в частности: щиты с рекламой автокредита, полностью п....ли даже компоновку материала на площади и слоган мой же: Нет ничего проще!! впендюрили....воть!!! В общем я так понял что нехватка свежой идеи у них была...таким вот ообразом они разрешили задачку...страый приём..обыдно...я как лох попался на неё!!
  14. 12 Октября 2007 Птн 9:31:50
    Помогите пожалйста советом! Сестра хочет устроится в фирму под названием МедиаГИД. Кто-нибудь слышал о такой? Расскажите кто что знает, пожалуста.
  15. 12 Октября 2007 Птн 10:03:33
    Конфффэтка писала :Помогите пожалйста советом! Сестра хочет устроится в фирму под названием МедиаГИД. Кто-нибудь слышал о такой? Расскажите кто что знает, пожалуста.

    Проект свежий...что именно интересует?
  16. 12 Октября 2007 Птн 10:08:04
    запускают проект в сфере ИТ, недавно активно набирали программеров....никакой инфы нет, проект новый для Омска...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 81, 82, 83  Вперёд