Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Мужская смекалка 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 17:34:46.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1925

  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2003 Срд 17:34:46
    Хотите реальную историю, про нашу мужскую
    смекалку?!:)))
    Было это лет 10 назад...может 9...
    Кароче, оттаранил я жену с сыном мелким к тёшше в славный г.Дмитров. НУ, думаю, зажгём щаз...сн...с пасанами...Тока масло в машине поменяю и вперёд!!!
    Махнул я маслице, фильтрики и прочую байду...Зашёл домой, чтоп обмыться от всего этого..и тут звонок:
    -Типа, родной-милый, мы тута так скучаем, так скучаем!!(Йопт, и дня не прошло, а они уж затосковали!!!Акуеть!!)
    -Кароче, быра руки в ноги и примчал к нам!!!Мама буит рада тя видеть!!
    Ну и чё делать? Типа, ПНХ не скажешь, не тот "срок службы" ишшо,да и вежливый я человек...И тут приходит мне афигенная мысль!!
    -Душа моя, грю, помнишь я те грил, что масло менять буду?
    -Помню.
    -Дык, вот я его сменил и теперь машина должна сутки отстояться, штоп енто масло как надо все детали пропитало!!
    Ну, думаю, выгорело!!(А у неё подруга есть школьная а у ентой подруге муж-водитель сн...Мы с ним знакомы, типа, рыпку вместе как-то неплохо "половили":))
    -Щаз, грит, я как раз у подруги,спрошу у Серёжи...
    Пауза...Всё, думаю, пипец, погуляли...сн..:(((
    -Да, грит, Серёжа подтвердил твою информацию, тока добавил, что ты рискуешь, надо по хорошему два дня ждать.
    -Вот вишь, грю, как я тя люблю?Машина пох!
    -Ну лана, грит, ты не горячись, ремонт нонче дорог, а Серёжа-проффесионал, делай, как он советует.
    А?!!!!!!!!!!!!!!!!
    Два дня!!!!!!Прамтарампрамтарам..парапабабам и всё такое...
    Я ему потом коньяковского привёз.:))Он грит, я када такую ахинею от твоей услышал, сразу понял, что к чему и подкорректировал...

    /// украдено с авто.ру.

    Так выпьем же за смекалистых друзей!!!!!!!!!
  2. 03 Декабря 2003 Срд 19:24:24
    Shadow писал(а) :
    -Дык, вот я его сменил и теперь машина должна сутки отстояться, штоп енто масло как надо все детали пропитало!!

    Лопнуть от смеха! неплохо сморозил...

    PS: действительно, смекалистые люди никогда не подведут...
  3. 04 Декабря 2003 Чтв 14:21:56
    :))) эх, мужчины, мужчины .... :)))) завидую я белой завитью вашей солидарности .... чесслово :)))

    ЗЫ: вот почему многим вещам учусь и предпочитаю заниматься ими сама ...., хотя с другой стороны эт тоже плохо .... так хочся быть наивной и бестолковой ... ых
  4. 04 Декабря 2003 Чтв 16:10:36
    Shadow писал(а) :Хотите реальную историю, про нашу мужскую
    смекалку?!:)))


    Да история просто СУПЕР!

    Только вот жалко что таких друзей либо очень мало в наше время, либо вообще нет, либо друзья есть но тупые и похуисты Ржака

    Тяжко, сейчас у народа с настоящей дружбой Недовольство!


    Блин, однако, резво же он сообразил в чем дело! Видать и сам так колбасился, может даже с главным героем Гы-гы-гы Гы-гы-гы