Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам квартиру в элитном доме по ул. Комиссаровская, 2 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 17:30:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5646

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 17:30:47
    СРОЧНО продается квартира в тихом центре в элитном доме по улице Комиссаровская, 2.

    Отличное состояние, полнометражная, высота потолков 3 м, комнаты изолированы, балкон застеклен, решетки на всех окнах, неугловая, телефон, выход интернет, железная дверь, кафель, встроенная мебель, и т. д.

    VIP-соседи.

    Вблизи улиц 8 марта, Комиссаровская, Короленко, Съездовская, Чокана Валиханова, Ленина, Набережная.

    Возможно под коммерческую недвижимость, удобные подъездные пути.
    2 окна выходят в сторону набережной и 2 в сторону улицы Ленина.
    Гараж, цоколь 2.5 м, хранилище.
    Чистая продажа, СРОЧНО.

    Выгодное инвестирование, прибыль от 20% (800 т.р.).

    Фото... [внешняя ссылка]

    Цена 3.980 т.р.
  2. 11 Октября 2007 Чтв 0:49:59
    Я там жил в 4-х комнатной квартире на 3-м этаже.
    Это бывшая коммуналка.
    Ночью реально привидения по коридорам шастали - одному спать пипец как страшно...
    Правда...
  3. Futon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2007 Чтв 3:25:38
    А ещё в этом доме "Участковый пункт милиции" =) насчет тишины того района и комфорта я сомневаюсь =) Реал за такие деньги вложиться в элитную новостройку %)
    ИМХО
  4. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 9:46:53
    Удивленный писал :...привидения по коридорам шастали - одному спать пипец как страшно...
    Правда...


    Все элементарно, Ватсон:

    Удивленный писал:А еще в этом доме у меня друг живет, и у его сына есть полная ударная установка ...


    ... а по ночам там раздавались вопли умерших олигархов... :) :) :)
  5. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 9:50:47
    Futon писал(а) :А ещё в этом доме "Участковый пункт милиции" =) насчет тишины того района и комфорта я сомневаюсь =) Реал за такие деньги вложиться в элитную новостройку %)
    ИМХО

    в новостройку вложиться - нет проблем, а в элитную - это ты не подумав ляпнул
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 10:33:31
    Димас писал :
    Futon писал(а) ... :А ещё в этом доме "Участковый пункт милиции" =) насчет тишины того района и комфорта я сомневаюсь =) Реал за такие деньги вложиться в элитную новостройку %)
    ИМХО

    в новостройку вложиться - нет проблем, а в элитную - это ты не подумав ляпнул

    ну вообще дом действительно не элитный. работаю рядом - на 8марта8, пешком прохожу мимо регулярно, так что вижу Смайлик :-)
    место дейстивительно гуд, кроме празднеств - реально "тихий центр", даже в дни паломничества на пляж, народу в дворе на удивление не много, как раз "пункт милиции" и рагоняет видать желающих "попить пивка с друзьями" Смайлик :-). зато вип - населние хорошо видно по вполне рядовому и не забитому автопарку. что наверное все же плюс а не минус. эх, где бы "заработать" три-милиончика... Смайлик :-)
  7. 11 Октября 2007 Чтв 11:05:21
    Roman! писал :А еще в этом доме у меня друг живет, и у его сына есть полная ударная установка Смайлик :-)

    А дом хороший и место отличное для жизни особенно летом.

    в том смысле что под окнами постоянный бух ? :)
  8. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 12:29:35
    sibcat писал :
    Димас писал ... :
    Futon писал(а) ... :А ещё в этом доме "Участковый пункт милиции" =) насчет тишины того района и комфорта я сомневаюсь =) Реал за такие деньги вложиться в элитную новостройку %)
    ИМХО

    в новостройку вложиться - нет проблем, а в элитную - это ты не подумав ляпнул

    эх, где бы "заработать" три-милиончика... Смайлик :-)

    На самом деле, квартира такого уровня не для тех людей, которые грезят одной идеей "попить пивка с друзьями" во дворе на лавочке.
    Дом в этом месте вне зависимости от других факторов уже поправу может называться элитным. Рядовые граждане и автомобили - это прошлый век, сейчас же эти квартиры выкупаются у жильцов совсем с иным достатком.
    Среди потенциальных клиентов на данный объект рассматриваются люди на BMW X5, VOLKSWAGEN TOUREG, LEXUS GX470 и т. д.
  9. 11 Октября 2007 Чтв 15:22:13
    prouders писал :в том смысле что под окнами постоянный бух ? :)

    Фраза место отличное для жизни особенно летом. предполагает индивидуальный подход к понятию отличности Смайлик :-)
    Кому бух, а кому погулять вечером, побегать утром. Там таки есть где делать все это.
  10. 11 Октября 2007 Чтв 19:02:27
    Я с семьей уехали с этого дома и были в общем рады, реально ночью себя чувствуешь неуютно(водички попить), реально дому уже 70 лет Офигеть Плохая звукоизоляция , деревянные перекрытия, проводка старая в подъездах, думаю лучше купить панельку на омской чем квартиру в этом доме Ну и вот, стало быть
  11. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 8:38:19
    FightClub писал :Я с семьей уехали с этого дома и были в общем рады, реально ночью себя чувствуешь неуютно(водички попить), реально дому уже 70 лет Офигеть Плохая звукоизоляция, деревянные перекрытия, проводка старая в подъездах, думаю лучше купить панельку на омской чем квартиру в этом доме Ну и вот, стало быть

    Переезжай в хрущевку и живи спокойно! Very Happy

    Там и соседей не слышно и проводку менять НИКОГДА не надо Very Happy
  12. 12 Октября 2007 Птн 13:39:20
    Нее я живу в панельке и всем доволен, а если по существу жить в таком доме не очень безопасно и причин много
  13. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 20:08:14
    Roman! писал :
    prouders писал ... :в том смысле что под окнами постоянный бух ? :)

    Фраза место отличное для жизни особенно летом. предполагает индивидуальный подход к понятию отличности Смайлик :-)
    Кому бух, а кому погулять вечером, побегать утром. Там таки есть где делать все это.

    100% прав!

    Ведь жить на набережной всегда считалось не только круто, но и полезно для здоровья. Воздух там гораздо чище, а прогулки и пробежки - норма для местных.

    К тому же каждый вечер там собирается много красивых девушек (это тоже ОЧЕНЬ полезно Very Happy )!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд