Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное (Опрос) Майнд машины, что Вы о них знаете? Нужны ли они Вам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 13:27:34.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 9255

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 13:27:34
    Собственно изучаю спрос на данные девайсы в Омске и области
    Если в двух словах, то это прибор для:
    1. быстрого и эффективного отдыха после трудового дня;
    2. тренажер для быстрого и легкого вхождения в нужные медитативные состояния;
    3. может использоваться просто для развлечения (не вызывает привыкания);
    4. и много-много чего еще, включая помощь во вхождении в ВТО и ОСы, короче для саморазвития и самопознания

    Более подробно об этом и еще кое-о-чем можно почитать тут
    [внешняя ссылка]
    Потребность в них несомнено существует, но вот осознается ли она Вопрос
    При желании пишите тете Асе 445979894
  2. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2007 Втр 16:39:44
    АТТТТТТ ТТТТТААААММММ, ТТТЫЫЫЫЫ?????
  3. 09 Октября 2007 Втр 17:04:51
    Kingroy писал :Это очки какие-то, и скока это стоит?

    Это прибор аудиовизуальной стимуляции, в комплект которого входят очки со светодиодами и качественные стереонаушники.
    Цены разные - в зависимости от потребностей и комплектации (от 5 до 12,5 тыс.рублей + Доставка)
    Если я этим все-таки займусь, то естественно цена будет без доставки, и вообще, возможно на первых порах, еще дешевле
    Более подробно об этом читайте в разделе каталог, там есть и описание приборов и технические характеристики.
    П.С. подскажите плиз как удалять сообщения всяких идиотов
  4. 09 Октября 2007 Втр 17:32:19
    ...
  5. 09 Октября 2007 Втр 18:05:27
    На похоронах Бориса Николаевича, а ксати где он? Тока я один догадался подарить майнд-машину юбиляру
    Я всю жызнь мечтал стать колдуном: делать майнд-машыны или колекционировать мышыные чучелА

    Я теперь в небольшом отпуцке - время есть
    Начну составлять заклинания
  6. 09 Октября 2007 Втр 18:07:14
    Человек-мотылёк писал :А по поводу лохотрона, замечу - майнд машины официально признаны и более того внесены Министерством Обороны РФ в официальный список устройств, которые должны находиться в комнатах отдыха воинских частей Exclamation


    ИМХО лучшего места для них и придумать нельзя! И в МВД ещё... Смайлик :-)
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 18:50:30
    • Имитация богатой стимулами окружающей среды /(sic!)
    • Увеличение длины дендритов /(бес коментариеф)
    • Увеличение массы мозга /(у кита мозг – очень большой, но чото както…)
    • Улучшение кровоснабжения мозга /(писец..)

    «Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.»(с).

    Видимо, в случае с чудо-очками – ситуация аналогичная. Есть такое мнение, что наш современный мир – прошел стадию кристаллизации или – «затвердения»(что было видно в культуре, искусстве и т.п. ) 20 века. Сейчас – началась стадия «растворения», аки в алхимии, то есть – прихода в «виртуальное пространство» развоплощенного сознания. Подобные изобретения, симулирующие естественные моменты в жизни, это подтверждают. Самое смешное – скорее всего эта или подобная ей хрень через некоторое время реально станет популярной.

    Йа – за!! Пусть скот расслабляется подобным образом, это хорошо).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд