Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Можно доверять салонам связи Диксис ? 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 18:57:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4459

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 18:57:35
    В общем присмотрел себе трубку нокиа, в цифрограде, связном, дивизионе стоит 10к, а в диксис на 600 рублей дешевле (в евросети дешевле на тясячу, но меня туда ни какими ценами не заманишь). Покупать в диксис или добавить и купить в другом месте? посоветуйте пожалуйста
  2. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 18:49:23
    я книгу про Чичваркина читал, там про все написано, как он выкупал конкурентов, подписывал договора с производителями и тд и тп. Советую почитать, называется: "Чичваркин Е...гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…" Котин М.
  3. 08 Октября 2007 Пон 19:14:46
    grhv писал :я книгу про Чичваркина читал, там про все написано, как он выкупал конкурентов, подписывал договора с производителями и тд и тп. Советую почитать, называется: "Чичваркин Е...гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…" Котин М.


    Гы-гы-гы

    А как он, гордый Чичваркин, через дочек отоваривался у "отвергнутой" нокии там написано?

    Чичваркин может все что угодно писать /уверен, что книженцию эту надиктовывал он/. Язык как известно без костей.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд