Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Мир Ноутбуков 

Создана: 11 Сентября 2007 Втр 0:00:17.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2565

  1. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 0:00:17
    выскажите свое мнение о этом магазине!!!

    желательно объяснив все + и -
  2. 11 Сентября 2007 Втр 18:39:05
    Мммм...
    + вменяемое общение. То есть, возраст Миши и его компаньона, наверное, сказываются на том, что общаются нормально (потому как видел примеры разительно отличающиеся)
    - вменяемо-то да... Но вот уважения ровно на нуле. С этим у нас у всех абсолютно фирмочек проблемы, так что никому гордиться нечем.

    Это первые вещи, на которые лично я обращаю внимание :))
  3. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 11:28:11
    Ну что ниткто ничего не скажет????
  4. 05 Октября 2007 Птн 12:34:35
    Я скажу. Хороший магазин. Продавцы ленивые, но дружелюбные. Продали мне однажды отличный ноутбук по привлекательной цене, только потому что он, якобы, был с косяком -- перегревался под нагрузкой и зависал. Ну, лень им было открутить пару винтиков, снять крышку и увидеть, что вентиляторы засраны и потому тупо не вращаются. А мне было не лень. На том и договорились.

    Refurbished буки там тоже брал -- никаких нареканий, все абсолютно рабочее.

    Новые там не брал ни разу, ничего не скажу. Также ни разу не приходилось обращаться по гарантии (тьфу-тьфу-тьфу). В остальном, опыт положительный. =)
  5. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 16:58:40
    забудте вообще об этой сральне навсегда!!!
    [внешняя ссылка]
    это их основные конкуренты. профиль тот же, Б/У и "заводской брак" (крышка потертая допустим, трещина небольшая, а сам нулевый), ну и немного новые.
    сам брал там се IBM X30, состояние для бу на 5+! отдавал всего 13тыр. в упомянутой вами конторе, за пару месяцев до этого чуть не отхватил X20 потрепаный pf 16500!
    по моему совету там купили себе буки уже 5 моих товарищей, все довольны "как слоны" :).
    отношение к клиенту просто супер. гарантия, замена, и тд. на бу раньше (может и сейчас) давали неделю теста, после чего можно было вернуть без вопросов. сами они еще и ремонтом занимаются.
    мой IBM тут по весне затопило, соседи сверху посторались, так я позвонил туда узнать не в курсе ли они где можно сделать его, они сказали что делают это наверное только они, но у них очень много работы пока, и взятся не могут, но зато минут 15 мне обьясняли что надо и как с буком чтобы он не загнулся совсем, как просушить лучше, прочистить и тд, а во всех подробностях куда идти, и какие собирать бумажки чтобы судиться с соседями! и это все безвозмездно!
    короче, очень и очень рекомендую! спложной позитив! чего нельзя сказать о... сами дагадываетесь о ком я.[/url]
  6. 05 Октября 2007 Птн 18:12:04
    Тоже покупал себе ноут в Ноутлэнде, очень понравилась контора, уважительное обращение с клиентом, помощь в выборе, советы. Рекомендую Норм
  7. 13 Ноября 2007 Втр 22:07:47
    я себе приобрёл Acer Aspire M5610 [внешняя ссылка] и не имею никаких проблем,может тебе подойдёт